Венедиктов на ГэТВ

У такому випадку ти протирічиш сам собі. ;)
Где именно?

На третьому місті станом на 4 грудня 2013 р. Більше з боку посольства США переказів не було. Фінзвіт скоро опублікують.
Ну, т.е. ты не отрицаешь того, что ГэТВ финансируется Госдепом?

Знову брешеш. Джерела фінансування Громадського - це відкрита інформація, а посольство США - лише один з них.
Т.е. ты отрицаешь то, что ГэТВ само говорит о том, что его финансирует Госдеп?
 
При всей моей нелюбви к Венедиктову, был просто восхищен!
Все-таки профессионал!
Особенно на фоне этого провинциального балагана...

Чего уж таить, на фоне быдла.

Команда hromadske.tv отчиталась о финансовых поступлениях в проект, среди которых был указан грант Посольства США в размере 400 тыс. грн., передает корреспондент «proIT» со ссылкой на «Суспільне мовлення».

«Мы получили 400 тыс. грн. от Посольства США в виде гранта на приобретение техники и разработку сайта...», — сообщил Роман Скрыпин.

А сколько мимо отчетов прошло?
 
Ну, т.е. ты не отрицаешь того, что ГэТВ финансируется Госдепом?

Ні, не заперечую. Це третє за розміром джерело, після посольства королівства Нідерланди та внесків громадян.

Т.е. ты отрицаешь то, что ГэТВ само говорит о том, что его финансирует Госдеп?
Ще раз повторюю, джерела фінансування Громадського ТБ - це відкрита інформація, що міститься на його сайті.

Не прикидайся шлангом.
 
Ні, не заперечую. Це третє за розміром джерело, після посольства королівства Нідерланди та внесків громадян.
Ну вот и отлично. Радует, когда не отрицают очевидные вещи.

Ще раз повторюю, джерела фінансування Громадського ТБ - це відкрита інформація, що міститься на його сайті.
Ну так замечательно! Пусть все видят, кто спонсирует и не задают вопросы об объективности.

Не прикидайся шлангом.
И в мыслях не было.
 
На третьому місті станом на 4 грудня 2013 р. Більше з боку посольства США переказів не було. Фінзвіт скоро опублікують.

Гораздо интереснее посмотреть как ГэТВ запускали и к какой дате, и тогда роль США станет более ясной.

Итак, середина сентября 2013. На эту дату ГэТВ получило 88 тыс гривен от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(это одно из дочерних предприятий Фонда Сороса, что за ним стоят те же американцы спорить бум?)

Міжнародний фонд "Відродження" засновано у квітні 1990 року. Він входить до заснованої Джорджем Соросом мережі Фундацій Відкритого Суспільства, що складається з національних і регіональних фондів у понад 70 країнах світу, в тому числі в Африці, Центральній і Східній Європі та на території колишнього Радянського Союзу.

и 68 тысяч гривен частных пожертвований. Этого не хватает чтобы начать работу канала. И тут рраз - посольство США дает 400 тысяч гривен (в два раза больше чем собрали до этого, заметтье) и ГэТВ обещает, что запустит проект через полтора месяца.

Команда hromadske.tv прозвітувала про фінансові надходження у проект, серед яких було зазначено грант від Посольства США в розмірі 400 тис. грн.

Грант призначено для купівлі необхідного для створення медіапродукту технічного обладнання, а також для розробки сайту. Творці проекту пообіцяли, що повідомлять точну дату виходу в ефір, щойно куплять техніку. Сайт уже розроблено. Наразі орієнтовний термін – півтора місяці.

«Ми отримали 400 тис. грн від Посольства США у вигляді гранту на придбання техніки і розробку сайту. Технічну специфікацію вже складено, сайт розроблено. Як тільки ми купимо техніку, то одразу почнемо виробляти продукт, щоб переконати глядача, що ми не просто так зібралися – щоб концептуально обговорювати громадське телебачення і вийти в ефір через 15 років. Ні, це станеться, сподіваюся, через, дай Боже, півтора місяці (дата интервью 13 сентября 2013 года - примечание мое). Я не обіцяю конкретної дати. Про це можна буде сказати, коли ми купимо техніку. Ми скажемо про це публічно», – повідомив Роман Скрипін.

Что у нас "через полтора месяца" ? Ах, саммит в Вильнюсе в ноябре. И по совпадению, посольство США (одной транзакцией, без каких-либо траншей которые позволят проверить как используютя деньги и прервать финансирование) дает сумму, которая позволит начать работать в ноябре же (первое видео они выложили 5 ноября).

По такому же странному совпадению, Мустафа Найем, один из сооснователей ГэТВ был человеком который позвал всех на майдан 21 ноября.



================================================
Мне, собственно, сраться о ГэТВ скучно, мне более интересно мнение моих майданных соотечественников о том как на майдан смотрят россияне. И не просто россияне, а записные либералы и (по идее, сторонники майдана). Венедиктов, которого я отношу к тем людям, в своем интервью пытался донести до мальчиков и девочек в студии, что надо не забывать, что и те кто против это такие же граждане страны и прислушиваться к их мнению. Недавно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который тоже либерал и поддерживает майдан:

Я не очень понимаю требования об отставке/посадке/казни Януковича. Его совсем недавно выбрал народ. К сожалению, я не владею полной информацией о фальсификациях, но даже по оценкам оппозиции они не превышают 7%. Насколько я понимаю, Януковича все же кто-то выбрал, выборы все признали, в том числе международное сообщество. Поправьте меня, если я не прав. Вполне возможно, что на посту президента Янукович оказался полным мудаком. Бывает, не повезло. Но тогда надо направить все усилия, чтобы уже в 2015 году можно было выбрать не мудака. Пока я вижу картину, что одного мудака хотят заменить на несколько других. Причем я не вижу внутри оппозиции никакой работы по выявлению достойнейшего. Ну провели бы праймериз, устроили бы дебаты между собой. Уверен, на Майдане может родиться лидер, который всех объеденит. Пока я не вижу никаких попыток такого лидера хотя бы зачать. Вижу желание выдернуть стул у Януковича и сесть на него вдесятером.
....
Как журналист я стараюсь быть беспристрастным, хотя это и очень сложно в такой обстановке. Если бы я жил на Украине, я бы, наверное, стоял на Майдане. Люди, которые там стоят, мне все-таки ближе. При этом я совершенно не разделяю восторгов многих моих знакомых по поводу происходящего на Украине. Я бы очень не хотел, чтобы подобные события повторились в России. Конечно, некоторым политикам завидно, что в Киеве выходят миллионы на улицы, что народ захватывает государственные здания и бьет милицию. Но еще раз, это гражданское противостояние может привести к развалу страны, желать этого своей стране я никак не могу.

Что, его тоже Путин подослал?
 
Останнє редагування:
Гораздо интереснее посмотреть как ГэТВ запускали и к какой дате, и тогда роль США станет более ясной.
Станом на 22 грудня 2013 р. перекази громадян на підтримку Громадського ТБ склали 889 843 грн.
Внесок США - один з найперших але не одним переказом в 400 тис. грн., як ви щойно збрехали, і назараз не є мажоритарним. :) За січень до суми переказів громадян вище ще додайте тис. 500.
Тому ваші балачки здаються притягнутими за вуха та несерйозними.
 
Останнє редагування:
Станом на 22 грудня 2013 р. перекази громадян на підтримку Громадського ТБ склали 889 843 грн.
Внесок США - один з найперших але не одним переказом в 400 тис. грн., як ви щойно збрехали, і назараз не є мажоритарним. :) За січень до суми переказів громадян вище ще додайте тис. 500.
Тому ваші балачки здаються притягнутими за вуха та несерйозними.

Повторяю еще раз, тезисно, только благодаря посольству США ГэТВ вышло в эфир к началу беспорядков. По информации из открытого досупа из средств для запуска проекта 400 тыс + 88 тыс были получены разными каналами из США, и только 68 тысяч собраны гражданами. 5 ноября ГэТВ было больша Американским, чем Громадским.
У Вас есть информация о графике и источниках финансирования? Покажие нам ее. Будет интересно глянуть сколько пожертвований было на 20 ноября, до начала беспорядков. На сайте я не нашел.
 
Повторяю еще раз, тезисно, только благодаря посольству США ГэТВ вышло в эфир к началу беспорядков.
У Вас есть информация о графике и источниках финансирования? Покажие нам ее. На сайте я не нашел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SYR2sj06em4
 
Первое видео проекта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это вообще-то мои слова подтверждает. Платеж был один, да, 359 тысяч гривен, не 400 тысяч, но одним куском. 39 тысяч пришло в ноябре от США и еще 159 от пользователей. Когда - до или после начала работы канала доказать без детального отчета трудно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ми підготували цей проміжний звіт, розуміючи нашу відповідальність перед громадськістю та дякуючи тим людям, які уже підтримали наш проект.

Фінальний та детальніший фінансовий звіт за 2013 рік презентуємо громадськості у січні 2014 року.

[смотрит на часы] Елочка, зажгись, бля. Ну и где?
 
Останнє редагування:
Очень интересно.Теперь понял откуда образ озабоченного тузика в Киевской Руси у укроафганистанца.

Еще и Кернес его попустил как положено,
 
При всей моей нелюбви к Венедиктову, был просто восхищен!
Все-таки профессионал!
Особенно на фоне этого провинциального балагана...

Да.. Благодарность конечно постующему потому как такие каналы не смотрю
И теперь видно что и не следует смотреть Эти журналисты напоминают таких детей романтиков причем явно заангажированных или проплаченных И те кто в студии и те кто бегают снимают и делают репортаж
Венедиктов конечно на их фоне абсолютный профи
И эти детские обиды журналистов просто смешны Самое глупое то что они не учатся у него а пытаются ему рассказать как надо быть журналистом
Человека абсолютно нейтрального и независимого обвинить в том что тот зависит от газпрома Ну облажались ... И причем жидко
 
Назад
Зверху Знизу