Где купить вкусный торт/выпечку ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 2850
Где купить вкусный торт/выпечку ?

После пожара в моем любимом магазине "Красный маг" даже не знаю, куда идти за тортом (соответствующее событие намечается) и печенюшками-штруделями :(...
"Париж" - уж очень воздушно-гламурно, не наешься ;).
"Слободская усадьба" - тоже как-то не то...
"Французская булочная" - не моё...
В "Восторге" конд. отдел - неплохо, но до Красного мага с его тортом "Праздничный" не дотягивает...
Может, кто посоветует, что дельное ?
 
Останнє редагування:
В Сладком мире на Кооперативной не смотрели? Там вроде есть торты на заказ.
Есть отдел кулинарии на ул. Петровского ( там где магазин Ева, только спускаетесь в полуподвал) от магазина Хома, неплохо правда выбор не такой уж и большой, торты есть ( часто там печенье покупаю:):)
 
В Сладком мире на Кооперативной не смотрели? Там вроде есть торты на заказ.
Есть отдел кулинарии на ул. Петровского ( там где магазин Ева, только спускаетесь в полуподвал) от магазина Хома, неплохо правда выбор не такой уж и большой, торты есть ( часто там печенье покупаю:):)

Что-то никак не могу вспомнить, где магазин Ева на Петровского...
В "Сладком мире" была, думала на свадьбу там торт заказывать (красивые там делают), но попробовала и... пошла заказывать в "Красный Маг" :D
Спасибо за рекомендации ;)
 
На Пушкинской есть маленький магазин-кондитерка Арабика.
 
Хвалили выпечку из магазина Горка (переулок Театральный, 11/13)

А Красный маг действительно жалко, там и Кулинария хорошая была :(
 
Хвалили выпечку из магазина Горка (переулок Театральный, 11/13)

А Красный маг действительно жалко, там и Кулинария хорошая была :(

Пер. Театральный это там, где отель "Чичиков" ?
Красный Маг вроде должен снова открыться скоро на ул. Донец Захоржевского (там, где МКС на Советской).
 
Пер. Театральный это там, где отель "Чичиков" ?
Красный Маг вроде должен снова открыться скоро на ул. Донец Захоржевского (там, где МКС на Советской).

Горка находится там где площадь Поэзии, напротив бизнес центра Поэма, спуск из брусчатки к улице Мельникова.

Что-то никак не могу вспомнить, где магазин Ева на Петровского...
В "Сладком мире" была, думала на свадьбу там торт заказывать (красивые там делают), но попробовала и... пошла заказывать в "Красный Маг" :D
Спасибо за рекомендации ;)

Ева находиться напротив магазинов Села и ДЦ, возле Парижа
 
Да, Горка помоему лучший кондитерский магазин. А вот в Красном маге один раз заказала торт.... очень не понравился вкус, оформление супер, но вот коржи в торте были ужастные :(
 
хорошая выпечка есть в Горке, на Норме. А если заказные торты, то порекомендую Riva Park Shale - отличное и вкусное выполнение любого индивидуального заказа, который можете обсудить лично с шеф-кондитером.
 
хорошая выпечка есть в Горке, на Норме. А если заказные торты, то порекомендую Riva Park Shale - отличное и вкусное выполнение любого индивидуального заказа, который можете обсудить лично с шеф-кондитером.

Раньше всегда закупала продукты в Норме, но в какой-то момент их качество стало меня разочаровывать...Сто лет там не была, зайду !

Да, Горка помоему лучший кондитерский магазин. А вот в Красном маге один раз заказала торт.... очень не понравился вкус, оформление супер, но вот коржи в торте были ужастные :(

Спасибо, обязательно схожу в Горку, уж очень вы все ее нахваливаете ;)
 
+1 за Цукерню. Там ничего фееричного в принципе, но мне почти все понравилось и ни от чего не было плохо. Мне от маргариновых тортов и слоек бывает нехорошо потом. А слойки я люблю.
 
Цукерню я знаю ;)



Последние новости по поводу Красного Мага. Возобновят свою работу в конце ноября по ул. Донец-Захаржевского напротив МКС !
 
Останнє редагування:
Последние новости по поводу Красного Мага. Возобновят свою работу в конце ноября по ул. Донец-Захаржевского напротив МКС !

На бывшем месте Красного мага, уже несколько недель висит эта объява:)
Так что будем ждать с нетерпением:)
 
Riva Park Shale - самый лучший выбор, все натуральное и индивидульный подход. Есть отдел в Атриуме на 1 этаже.
 
магазин "Смак" на Иванова-очень вкусные торты и выпечка.
 
Назад
Зверху Знизу