Бесплатные консультации психолога. БФ.

Kargo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 14
Бесплатные консультации психолога. БФ.

Если Вам нужна психологическая помощь, расскажите о своих проблемах, постараюсь помочь.
 
Советую указать образование и опыт практики - быстрее люди потянутся
 
По сути, я не претендую на большое количество клиентов, цель создания данной темы не самореклама. Если кому-то необходимо психологическая помощь и нет возможности её оплатить обращайтесь, можно в ЛС. Ответы, по желанию, тоже в ЛС. А флудить все же не нужно.
 
спасибо, нас уже тут проконсультировал онлайн-гастроэнтеролог молчаливыми кивками.
 
Извините, если Вы сочтете это за флуд...
Дело в том, что ОЧЕНЬ важно, чтобы человек, дающий консультации (даже бесплатные) имел соответствующее образование. Потому и задала Вам этот вопрос. Вы, конечно, можете на него не отвечать)))
 
Извините, если Вы сочтете это за флуд...
Дело в том, что ОЧЕНЬ важно, чтобы человек, дающий консультации (даже бесплатные) имел соответствующее образование. Потому и задала Вам этот вопрос. Вы, конечно, можете на него не отвечать)))
Соответствующее образование у меня есть, и хотя Вы считаете, что это ОЧЕНЬ важно, я с Вами попробую не согласиться, потому как во-первых само образование (я имею ввиду образование полученное в ВУЗе) дало мне мало практичных и полезных знаний, главное самообразование и опыт (понимание проблем людей); во-вторых масса людей у нас в стране ежегодно выпускается с дипломами психологов, но задайте себе вопрос много ли у нас в стране хороших психологов? Я надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.
 
Ох, сколько же вас уже было тут таких, горе- "психологов", сходу начинающий лезть в бутылку и поучащих всех налево и направо.
Это что, акция такая "создай себе антирекламу"?
 
Надо было просить хотя бы по четвертачку за консультацию, тогда б не так зафлудили. Вот так и предлагай бесплатную помощь:)
 
Я же просил не флудить.

а это не флуд, а констатация факта.

Надо было просить хотя бы по четвертачку за консультацию, тогда б не так зафлудили. Вот так и предлагай бесплатную помощь:)

сразу объявить: четвертак за право флуда.
 
...масса людей у нас в стране ежегодно выпускается с дипломами психологов, но задайте себе вопрос много ли у нас в стране хороших психологов?

Как хорошо, что Вы не относитесь к этой бесполезной массе!:)
 
Надо было просить хотя бы по четвертачку за консультацию, тогда б не так зафлудили. Вот так и предлагай бесплатную помощь:)
Это не важно люди, не уважающие других прежде всего не уважают себя, а я просто подожду когда интерес к теме поостынет и флудеры успокоются, люди которым нужна помощь так или иначе найдут эту тему.
 
Здравствуйте!Моему сыну 13 лет,связался с компанией которая ворует и я не знаю,что мне делать.Крадут в супермаркетах,в школе.Выгнали из бассейна за кражу и баловство.Уже стоит на учёте в милиции,через 3 месяца 14 лет.Что дальше?Малолетка и тюрьма?Не знаю,что делать
 
Очень нужна Ваша помошь. как можно с Вами связаться?
 
Граждане и семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации, могут обратиться за психологической, социально-педагогической помощью по телефонам:

(057) 705-04-69 (Харьковский Областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи)

Время работы: ежедневно, круглосуточно

(057) 705-61-64 (Харьковский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи «Доверие»)

Время работы: пн-пт с 9:00 до 17:00


Экстренная психологическая помощь при ХОЦССМ (круглосуточно) 705-04-69

Специализированная служба психологической помощи "Телефон доверия" 705-04-69

Центр психолого-психотерапевтической помощи при состояниях душевного кризиса (044) 456-02-76 Киев

Телефон доверия Службы экстренной психологической помощи (057) 771-84-57 Харьков

0 (800) 50-03-35 или 386 с мобильного (будни - с 10.00 до 18.00) - национальная «горячая» линия по недопущению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации.

0 (800) 50-55-01 или 527 с мобильного, - национальная бесплатная горячая линия по противодействию торговле людьми и консультирования мигрантов.
 
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь! Как с Вами связаться?
 
Назад
Зверху Знизу