всем Альтернатива, пацанята

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
всем Альтернатива, пацанята

кто помнит
тут один чел пытался продать свой кастом
на базе...
ой не буду произносить это название вслух
тем более печатать
70b05f2adb7e60024264ce1512806e4b.jpg

богомол
или
богомо л
как то так
так вот в чем сама Альтернатива
продать видимо не удалось
и теперь это чудо - главный приз
на майском байк слете в харькове!

интересно будет увидеть лицо чувака, который все таки выиграет в лотерее)
 
Ну да и что? Вазможна какчество не оранж, но чувак изготавливает мапеды по несколько в год и они своим ходом премещаются на достаточно протяжённые расстояния. Лично я такое оцениваю с учётом ореола обитания строителя - жил бы он в СантаБарбаре штат Калифорнея а не в Мерефе Харьковской области - было б оно как у ОСС, а так маемо шо маемо...
 
ТС, а тебе че? Жаба душит, что у самого руки заточены лишь клопов давить?
 
А что? Человек с прямыми руками - будет рад и такому насекомому. Да и, как говорится, дареному коню...

PS: Интересно, как у него с доками? Я так понимаю, что если и есть - то на оригинал?
 
кто помнит
тут один чел пытался продать свой кастом
на базе...
ой не буду произносить это название вслух
тем более печатать
70b05f2adb7e60024264ce1512806e4b.jpg

богомол
или
богомо л
как то так
так вот в чем сама Альтернатива
продать видимо не удалось
и теперь это чудо - главный приз
на майском байк слете в харькове!

интересно будет увидеть лицо чувака, который все таки выиграет в лотерее)

Хреново что ты не знаешь "НЕФОРМАЛА" -творца данного мота и творца многих очень интересных моделей,которые заслуживают внимания...
 
Если вдрух выиграю - я себе вилочку с него поставлю, а так нахй он нужен.

Да и ездить на моторе который делал неформал... фе.
 
Тю бля. Вы он о чем. Я думал вы человека знаете, а тут просто судят по кликухе.
 
какое милое слово творец, целиком характеризует человека, сразу ясно - он это высрал.....
 
Это почему? Просвети.
зачем мне чужие тараканы
тут я вижу одни творческие идеи
или как там их назвать
вобщем ценность они представляют только для него
для меня - это как минимум отвлечение и путанье мыслей
как максимум - вред с потерей идей. так и не родившихся
но это не про него конкретно
это вообще обо всех нестандартных мото-строителях
 
Панятна. Стесняюсь спросить - а вы себя к кому относите?
 
Да и ездить на моторе который делал неформал... фе.

Есть факты? Пока звучит безосновательно, а посему попахивает элементарным пиздобольством.

А можна как нить обосновать вотети все мнения.

Собственно с одной стороны этот мотоцикл чисто технически - очередной днепро корч, а с другой, учитывая что всё оно корч, но в мотоциклах Неформала всегда есть какая то мысль, что не характерно для остальных, его мысли, в большинстве случаев, и в отличии от других, осуществляются в изделиях, которые имеют свою аудиторию, свой стиль и как бы уже поэтому с другой стороны это охуенный мотоцикл и кроме того оно всё ездит, а не так что про него годами писдят шо кадато сделаю и когда то оно поедет.

Так вот мне сдаётся я догадываюсь с кем сравнивают моторы Николая, но то что я лично наблюдал, так это шо у Нефора всё оно худо - бедно, но едет, а вот со стороны "аппонентов" больше похоже на часто густо сыпется сплошь и рядом. Но повторюсь - это мои наблюдения, а вот что известно вам было бы интересно прочитать.
 
но то что я лично наблюдал, так это шо у Нефора всё оно худо - бедно, но едет,
Ну, собственно, я о том же. Чел не строит грандиозные планы по поводу очередного шедевра кастомизации по форумам, а делает, то что делает. И его "корчи" постоянно присутствуют на многих слетах.

ПС. А вобщем то.. Прежде чем обсуждать кого либо - покажи что сделал своими корявками. Хотя.. ХФ, хуле:yahoo:
 
вы так предсказуемы

ниатвлекайся.

Я так понял что ты имел в виду что раз этот мотоцикл не продали то его сбагрили как прыз. Ну как бы х.з. на скока это плохо, но ведь нада ж шота имет на приз, если уж так решили? Я доподленно не в курсе чем руководствовались организаторы при выборе, но я как бы в курсе что хуй с чего у нас вообще выберешь. И я так понимаю что и Нефор в числе организаторов и вполне возможно что использует служебные полномочия в личных целях, но а почему собственно нет? Кому это мешает? Если ему какие то обязанности удасца совместить с какими то возможностями, так как бы респект ему и нифига зазорного не вижу. Другое дело если получится какоето гафно и единственное событие слёта это выдача данного мотоцикла выигравшему, но пока это не произойдёт шо либо предъявлять совершенно несправедливо ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу