Канал СТБ потерял свое лицо.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Канал СТБ потерял свое лицо.

25.11.2010. Х-фактор. Вчера впервые мы всей семьёй голосовали. По два номера на меня и мужа, по одному на маму и папу. Кидалово с голосованием было очевидным: из 60 отправленых за Ирину Борисюк смс, отчет пришел о 6 смс, а подтверждений о принятии голоса пришло 2, и только на мамын номер. При этом деньги были благополучно сняты со счетов, а человек за которого мы все так дружно болели просто вылетел. Я ставлю под сомнение компетентность голосования.

Призываю людей никогда не вестись на подобный лохотрон с голосованием, не отдавайте им свои деньги!!!! Не участвуйте ни в каких голосованиях!!!!

Утро я провела за компьютером в попытке оставить хоть один пост на форуме канала СТБ, это оказалось невозможным, модераторы безжалостно удаляют темы, оставить коммент просто не возможно. Возмущенных такое количество, как не было на майдане в 2004 году. Прикольно стало когда на сайте высветилась ошибка, минут за десять его "обработали" и все стало чистенько и прекрасно.
Только не учли организаторы одного, - возмущенных тысячи, штурмуют сайт и жизни вам просто не дадут, вы удалите, а мы напишем!!!!
 
Останнє редагування:
А мы один раз повелись, теперь не будем. Самое страшное, что все происходило не втихоря, как это у нас обычно делается, а в прямом эфире - даже не стесняются!!!!
 
Какая прелесть, эти вские шоу с смс голосованием - хороший индикатор сколько лохов в стране осталось.
 
но. Возмущенных такое количество, как не было на майдане в 2004 году.
Только не учли организаторы одного, - возмущенных тысячи, штурмуют сайт и жизни вам просто не дадут, вы удалите, а мы напишем!!!!

Вси на майдан, ВСИ НА МАЙДАН!!!!!1111 Фальсификациям ни, махинациям ни!!!!11:кінь2:узі:
 
ну вы и лохи!вы чё,отправили 60 смс??та там одно стоит 3.60!!!!!!гонят люди...Много,видать,денег лишних,что за каких-то певичек-минеток отправлять бабло!!!
 
А причем тут канал то. Тут или нада в бубен мобильному оператору давать, или устраителю шоу.
Вы отправили просто так 216 рублей кому-то.
 
Хм, я догадывался, что кто-то всё ещё участвует в этих сомнительных смс голосованиях, но не думал, что всё так запущено :D
 
пока живут на свете дураки, нам убивать и грабить будет не с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёш и делай с ним что хош. (с) Кот Базилио.
 
Такие большие, а в сказки верите........

з.ы. Вы ещё Дом-2 в блэк запостите, что там оказывается всё постановочное :D
 
зачем голосуете и деньги тратите? посмотрели, полюбовались и баиньки))) нудный проект этот фактор... все постановочное и ссоры между судьями и голосование)))))))
народ хочет хлеба и зрелищ? Получайте за собственные деньги цирк на дроте для домохозяек!
 
Если честно, то не знаю, что такое Х фактор? это типа комеди клаб? а зачем им деньги слать?
 
216 гривен за какого-то певца ртом?

Ну а СТБ не думаю, что кидает. Видимо, технические проблемы. Смысл им злить лохов, которые Х-фактор-2 уже не станут подкармливать?

Пиздец очевиден еще в этом: "По два номера на меня и мужа" - экономите, а деньги на хуету несусветную спускаете. Чем-то напомнило мою тему про авторитетные гудки.
 
Если ТС-у нравится Ирина Борисюк - это её личное горе. Как по мне - хуже остальных. Но, как говорится, о вкусах не спорят. Просто, думаю, большинство зрителей голосовало за других исполнителей и кол-во смс измерялось не сотнями, а тысячами.
А что касается отчетов по смс - так это претензии к оператору, хотя и его можно понять - если каждому психу абоненту по 60 отчетов посылать - зае эфир не выдержит :D
Простите за хамство, если вы его тут смогли-таки обнаружить, и от всей души желаю вам скорей повзрослеть, а вашим родителям - таки трошки помудреть!
 
что бы тебя взяли в Х - фактор нужно было заплатить денюжку;) знакомая девочка прошла отборочный тур и ей предложили заплатить для дальнейшего участия))))))))))) вот так;)
 
Ну вот! Опять обломали всех наивняков!!! :eek::D:іржач:
 
:підстолом::D Ох, давно хотела посмотреть хоть на одного человека, который туда смс-ки шлет. Я-то наивная, думала, что их со всей Украины штук 100 максимум приходит, а остальное тупо накручивают. Вот как-то верила в наличие мозга у людей, но что так глобально все запущено даже не предполагала. Бля, эти люди не будут жить хорошо:іржач: Писец, и это те люди, которые вроде инетом пользуются и живут не в какой-нить забитой деревне. Уффф, ну повеселили:клас:
Все! Срочно придумываю что-то с смс-голосованием, это ж золотое дно!:-)
 
А давайте все голосовалки на ХФ делать за смс? А то кнопочку нажал, голос учтён - уже неинтересно и денюжку не приносит :D
 
Назад
Зверху Знизу