Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Останнє редагування:
меня больше озеленители:клас::клас::клас::клас:

а еще помнится этот мишка веселился с чьего то разбитого носа в твитере...... я думаю справедливость должна восторжествовать

А звучит как название конхфет:-)есть же много конфет с мишками.Надо Рошенке идею подать.Только вот будут ли их кушать,вопрос.
 
Еще праздник Пасхи... Вся нечисть с удвоенной силой повылазит... Они всегда на большие христианские праздники вылазят (19 января (Крещение), 7 апреля (Благовещение), 13 апреля (Вербное воскресенье))... Что будет на Пасху?

:(
я в шоке, что ж делать-то?
 
С телека вещает, что нужно народу идти воевать, на смерть, за нашу Ридну Украину

Она че вообще поехала в больнице?


Если не народ, то кто? Если менты добровольно сдают оружие и свои райотделы. Пора уже людям самим что-то делать. Вон - Запорожье, Днепр, Одесса блокпосты поставили, что бы гастролеры к ним не ездили. Народ вышел патрулировать и охранять свои города. А Харьков все молчит и дома сидит (((
 
Сообщение от Дон_Кузя
Прекратите. Вы, например, пойдете штурмовать Московский РОВД с палкой? ах, нет. а люди пошли.
В полной уверенности что "милиция с народом"- т.е. продалась и спит и видит себя гражданами РФ, можно и без палки. Главное ленточку нацепить и "РОССИЯ!!!" погромче орать.
 
j1c4uYeYTeY.jpg
 
Мой ответ вот такой.

Всетаки в Макдональдсы что то подсыпают, чтобы все смогли забыть про
самовзрывающиеся Башни близнецы,
а потом ненайденное атомное оружие у Хусейна...
.и Косово И Югославию..

Вы например Яяпошек спросите, которых зажарили ядерными бомбами "русские свиньи" в Хиросиме.
или это были не русские?
аа кто?
марсиане ?!

Вам еще двойной Биг Мак?
Почему такая любовь всегда кивать на Штаты, когда речь о херне в России?
Рашка подло оккупировала Крым - "посмотрите на США, что они в Сирии творят!!!"
ФСБ взорвало дома и поезда метро - "посмотрите на небоскребы!!!"И т.д.
Подлости, творимые пукинским режимом, не перестают в моих глазах быть подлостями только от того, что США, Германия или Гондурас творят подлости еще похлеще. Что за рабская психология и поиск хозяина, на которого можно списать свои косяки только потому, что он тоже мудак? Вы, если в штаны себе насрете, тоже скажете, что в США куча народу в штаны валяет?
 
Еще праздник Пасхи... Вся нечисть с удвоенной силой повылазит... Они всегда на большие христианские праздники вылазят (19 января (Крещение), 7 апреля (Благовещение), 13 апреля (Вербное воскресенье))... Что будет на Пасху?

Во во.Мне уже соседка рассказывала про приход Антихриста на Землю в людском обличии.Кста она вполне вменяемая и даже не посещает всякие секты
 
Катюнчик☆;44598253 сказав(ла):
Всегда считала себя неисправимой оптимисткой.И даже сломанный каблук как в той рекламе,не мог испортить мне день.Сейчас каждое утро мне страшно,больно и противно от происходящего в нашей стране.Каждое утро я просыпаюсь и надеюсь что это просто нехороший сон.Если честно никогда не думала что доживу до такого.Может уже была подобная тема но все таки хочу спросить
как вы отвлекаетесь от сумбурных мыслей в это непростое время?!Сколько надо выжрать валерианки что б спать спокойно?Мне даже любимые комедии не
помогают.Спасает сейчас реально только смех и улыбка ребенка.

Я точно тоже самое чувствую. Даже на днях мужу говорила -- что разум не хочет смириться с тем, что это все происходит в реальности. Часто приходит ощущение, что это плохой сон.
И только малыш-сынок как звонкий колокольчик заставляет встряхнуться.
 
таки да, я вам недавно вброс из жж сделал, по поводу 9 мая, еслиб вы рядом с друг другом находились то :дуель:
а это совсем легкий пример манипулирования :D

Я не готова стрелять за ленточки. Мне жаль символ, который означал "Я помню. Я горжусь." А не "россия спаси!". Но дуэль- это занадто.
 
«…Как же хочется остроумному политологу расшифровать Россию – как код да Винчи. Построить модель, все рассчитать и услышать будущего зов.

Борьба с монголо-татарами, с хазарами, с ляхами, с турками, с псами-рыцарями, с жидовствующими, с староверами, с отступниками, с правыми и левыми уклонистами, с врагами народа, с украинскими националистами, с инакомыслящими, со стилягами, с троцкистами и бухаринцами, с менделистами-морганистами, с кулаками и подкулачниками, с художниками-нонконформистами, с летунами, с лицами кавказской национальности, с спекулянтами, с очернителями, с самогонщиками, с безродными космополитами, с врачами-вредителями, с басмачами, с НАТО, с кибернетикой-генетикой, с масонами, с таджиками, с сибирскими и уральскими сеператистами, с шпионами и диверсантами, с несунами, с теми, с другими, и ещё с этими.

Шпицрутены, опричнина, коллективизация, сталинщина, битва за урожай, догоним и перегоним, даёшь Бам, перестройка, приватизация, амфоры, истребители, батискафы и бадминтон. Постумный бред империи.
Пена ненависти на бородатых мордасах патриотов.
Курлыкание дебилов.
Суетливая круговерть бессмысленных существований.
Метастазы истории.

Крещение Руси, собирание земель, завоевание Сибири, войны, бунты, революции, прорубания окон, усмирения, депортации, поход на Новгород и Новочеркасский расстрел, короткие периоды надежд, долгие периоды реакции, бомбардировка Грозного.

Зачистки как основа национальной политики.
Или зачистка, Град и Чернокозово, или сами – на колени, под кадыровский сапог.
Иначе не умеют.

Спойлерные, потёмкинские волны пускают в российском корыте гэбисты-разводчики. Чтобы создать видимость угрозы, развлечь одурманенных отечественными мухоморами и беленой лохов.
Взрывы домов.
Гексоген и сахар.
Учения.
Герыч и модернизация…»

© MFF
 
Сегодня сотрудница рассказала, что ее сестра, уже давно в партии Батькивщина, позвонила и рассказала, что вся верхушка партии Батькивщина в Харькове,
то ли вчера, то ли позавчера написала заявление о выходе из партии. Их заменят Регионалами.
На возмущенный возгласы простых партийцев, что мол мы напишем заявления и выйдем из партии, - новое руководство сказало: скатертью дорога! На ваше место наберем регионалов, а уж они то знают как проводить выборы. Вот такая вот х...ня, малята!!!!!? Это к вопросу О Юле....
 
Что я увидел.
Безработица и понимание, что ничего от властей Украины уже не изменится. Турчинов-Порошенко-Тимошенко. Ничего не изменилось и не изменится-вот, что они видят. И не хотят. Они ( в очень хорошем смысле) сопротивляются как животные, которых очередной партией ведут на убой. И они перешли стадию "Не бейте нас пожалуйста", они начали сопротивляться, со злостью. Один хер подыхать, и так последний раз жрал позавчера. Да они бьют "майданутых", т.к это олицетворение того, что люди росли, получили образование и им сказали "идите нахуй" (ваша кандидатура нам не потходит). Даже центры занятости и то киевские идиоты умудрились ликвидировать.

Будет что тотипа автономии у них с паханом ахметом, тогда уд точео в стойле будут стоять , и киев во всем винить.
 
+ Повторюсь. Никто из защитников ОГА их серьезно не воспринимает.
Защитниках ? Это о тех дыбилах, что за вечер разхерячили и подпалили его ?
Или о тех кто там до этого неделю сидел и "ни одной лампочки не разбили" ?
Развелось защитников бля, сидели б и те и те дома.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу