Секонд хенды вы ходите?

А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?
Можно из детского на самых маленьких или хорошие тряпки для ремонта.
 
на державенской есть секонд на гагарина 56. в 7 утра там очередь километровая. зимой бабы в норках стоят, мужья на лексусах

ага, выгребают всё что с бирками и потом продают в своих магазинах как новое поступление эксклюзива.
 
да. Одеваюсь % на 90 там.

Можете затюкивать сколько ходите!!!! НО!!!! Вид и качество одежды в разы превосходит Барабашку, магазины для среднего класса! Уж простите на бутики не зарабатываю.

В фирменном бутике во франции, (со слов родственников) вещи в 3 раза дешевле нежели аналогичные в бутике в Украине!!!!
 
Вид и качество одежды в разы превосходит Барабашку
вид - вряд ли (оно же не новое)
магазины для среднего класса!
какого-какого класса? :eek:
:рл:

В фирменном бутике во франции, (со слов родственников) вещи в 3 раза дешевле нежели аналогичные в бутике в Украине!!!!
что мешает заказывать в инете дешевле?

тока чуток завонялась, как и обсуждаемые вещи :D
 
вид - вряд ли (оно же не новое)

Значит вы просто ленитесь поискать.....

какого-какого класса? :eek:
:рл:

Среднего!!!!! Не те, что по Сумской!!!

что мешает заказывать в инете дешевле?

То, что в 80% приходит не то, что заказываешь. (размер, качество и др)

тока чуток завонялась, как и обсуждаемые вещи :D

ВОТ ВАМ И ПЕРВЫЙ АААААЛЛЛЛИГАГХХХХХХИЙ:D
 
А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?

Здес куда ни плюн кроме алигархав у каторых майбах 25см хот согнем хот разогнем не найдещ. Даже если оцень постарацо.
А ТС срочна, пока коникулы, постигать великого и могучего. Ну, или хотя бэ какой ни будь из деолектов: кащеницкий, подонковцкий, олбанцкий, 1337, ·– ––·· –··· ··– –·– ··– –···– –– ––– ·–· ––·· ·, Йожынский, UP4k, брайля, глухонемых, семафорную:D
 
вот сегодня катил домой, заскочил по пути в один. к примеру, висят черные джинсы Pierre Cardin, новые, с лейбами. 300грн. жаль размерчик не мой...

на оценке по прежнему можно найти горы классных шмоток, главное чтоб с размерами везло....
 
Секонд хенды вы ходите?
как они могут ходить???!!!11!!
 
ВОТ ВАМ И ПЕРВЫЙ АААААЛЛЛЛИГАГХХХХХХИЙ:D
почему? разве не покупать в секонде - это богатство? :eek:
можно вместо десятка вещей на три сотни, купить одну - потраченная сумма не меняется, соответственно доступно при равном достатке... а вот если хочется разнообразия и за копейки - ну тогда да, очевидный показатель бедности... причем не столько в кармане, сколько в голове ;)

P.S. почему-то, сколько заказывал в инете, приходило всегда то, что заказывал и такого же размера... и что я делаю не так?...
 
ВОТ ВАМ И ПЕРВЫЙ АААААЛЛЛЛИГАГХХХХХХИЙ:D

вот вы гоните..я в магазины не ходила больше года..И до этого года три)))
Пришлось обновить немного гардероб в связи с новой работой...

В секондах никогда не была..на барабашке тоже, лет так 7...

я не алигах..у меня скромная зп:rolleyes:
 
Мне западло к секонду на мерсе подезджать ,люди не правильно поймут:)
 
Назад
Зверху Знизу