И до айтишников добрались

И на европу не кивайте - там налоговое обложение покруче нашего будет. Да и налоговая работает не в пример нашим
Так и социалка у них какая. Нам о такой можно только мечтать.
 
Ну это не оправдание. Это та же риторика, мол - чего на ментов пеняете, они «как все»
Я оправдываю кого? Я говорю о факте.
Схуяле чиновники должны быть «как все»? Да и даже они не «как все», а как наиболее гнилые из «всех»
ойвэй. Никогда не замечал, как меняются многие сограждане, когда у них появляется возможность взять что-то для себя?
 
Согласен, но ты продаёшь дешёвые сорцы, а в замен покупаешь дорогой лицензионный софт. В какую сторону больше валюты течёт?

А это что за глупость? IT компании конечно покупают софт, но это малое количество денег. Или другое имел ввиду? У тебя просто какие то непонятки все время. То связь сорцов и чп, теперь это.
 
Так и социалка у них какая. Нам о такой можно только мечтать.

не знаю... чето из всех знакомых и друзей что живут в европе - никто не хвастался тем что на них пролилось благо социальной политики. А вот на знатное налогооблажение + высокие цены+ пол жизни в кредитах - это да :)
 
ойвэй. Никогда не замечал, как меняются многие сограждане, когда у них появляется возможность взять что-то для себя?

Ну и пусть меняются. А кто-то не меняется. За всех расписываться тоже не надо. Я например гоп-стопом, воровством и вымогательством не занимаюсь, даже если такая возможнось появится.
 
ух сколько всего намешали :)
То что заграничные компании открывают у нас филиалы - это как раз и есть заслуга государства. Так что оно таки создает рабочие места.

Напиши как обоснование этому, а то как то непонятно.
 
Я - нет? Но тут, видишь-ли, название темы меня смущает - мол ОНИ добрались и до великих ОЙТИШНЕГОВ :D Знаешь же, чем подобные темы заканчиваются.

А чем заканчиваются подобные темы? Без подколок, я серьезно не знаю, чем они заканчиваются.
 
Ну и пусть меняются. А кто-то не меняется. За всех расписываться тоже не надо. Я например гоп-стопом, воровством и вымогательством не занимаюсь, даже если такая возможнось появится.
Я рад за тебя, но я тоже. Но ты и я - не все. Опять же - у меня вот не было возможности столько получить, как, например, у мэра города, как я могу тебе пообещать, что вот стану мэром - и точно ни копейки не возьму? :D
 
А ты спроси у них в каком виде и в какой валюте они заработную плату получают.
сильно беспокоит чужой карман?
кстати, поборник законности, а вынуждать подписывать пустой протокол - это нормально?
 
тогда пездуйте работать в Белиз, Панаму, Кипр и прочие офшоры, никто ж не держит.
не желаете - выполняйте требования местного налогового кодекса
а органы хотя бы сами законы выполняют?
 
сильно беспокоит чужой карман?
кстати, поборник законности, а вынуждать подписывать пустой протокол - это нормально?
Мне другое интересно - напишет ли руководство Зфорта о факте вымогательства, о факте принуждения к подписанию - в прокуратуру?
 
не знаю... чето из всех знакомых и друзей что живут в европе - никто не хвастался тем что на них пролилось благо социальной политики. А вот на знатное налогооблажение + высокие цены+ пол жизни в кредитах - это да :)
Буквально час назад читала восторженные отзывы одной знакомой о муниципальных садиках в Германии.
 
Назад
Зверху Знизу