Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

Мы же цивилизованная страна с законами и т.д. почему за высказывание своих убеждений надо быть готовыми к такому повороту событий?

:D пиздец, может вы из Стокгольма пишете?:) мы то тут о Харькове))) и о наших реалиях)
 
Мы же цивилизованная страна с законами и т.д. почему за высказывание своих убеждений надо быть готовыми к такому повороту событий?

мы цивилизованная страна? очень в этом сомневаюсь :)
 
Мы же цивилизованная страна с законами и т.д. почему за высказывание своих убеждений надо быть готовыми к такому повороту событий?
Потому что личные убеждения граждане ставят превыше законов - раз.
Мы не настолько цивилизованные - два.
 
Так ведь жалко что цивилизованная только в высказываниях политиков и в других словоблудиях, а как к делу так дикари.
 
из стокгольма я пишу.

ну так вот товарищ из Стокгольма, это у вас там толерантно к пидарам относятся, а тут ребята за закос под трансвеститов пизды получили, вот такая она харьковская гомофобия бессмысленная и беспощадная:D
 
у нас не толерантно,у нас тут просто похуй кто ты и во что одет. и общественное мнение никого не ебёт. все живут так как хотят.

Походу, никто не может понять как это так можно, что бы не завидовать кто сколько получает, что есть, что одевает, кому ночью на машине какие мешки привезли и т.д.
 
и тут тоже самое, киого ничего не ебет, живут как хотят, хотят в платьях бегают, хотят пиздят тех кто в платьях бегают:D:D:D

:D

Дело в том, что они не просто так выбежали в платьях. Это ведь кому то надо, есть организаторы подобных мероприятий, у них есть свои цели, вовсе не связанные с благими намерениями для тех же гомосеков.

Это примерно как и организация скинхедов, ими умело управляют и направляют в нужное организаторам "русло".
 
Лучше моего ребенка будет воспитывать дядя в колготках и крашенными губами, чем он будет жить в стране гопников, где ему могут проломить череп на пути из школы.

Это как в сауспарке гг.. Выбирай, - бутерброд с говном или хот-дог с какашкой :іржач:
По моему лучше избавиться от обоих проблем сразу.
 
:D

Дело в том, что они не просто так выбежали в платьях. Это ведь кому то надо, есть организаторы подобных мероприятий, у них есть свои цели, вовсе не связанные с благими намерениями для тех же гомосеков.

Это примерно как и организация скинхедов, ими умело управляют и направляют в нужное организаторам "русло".

да ненужно все усложнять, собралось 3 задрота и придумали как себе нервишки посчекотать, бегать в плаях по сумской, подтянули через социальные сети единомышлленников побежали, а питбулей(к слову пришлось, на самом деле там шавок безмозглых много) тупых этих которые в нациковской организации которая в центре находиться на них натравили,потому как нужно им давать пар выпустить иногда ну и кровью проверить, готовы ли они по команде потрепать кого скажут
 
да ненужно все усложнять, собралось 3 задрота и придумали как себе нервишки посчекотать, бегать в плаях по сумской, подтянули через социальные сети единомышлленников побежали, а питбулей(к слову пришлось, на самом деле там шавок безмозглых много) тупых этих которые в нациковской организации которая в центре находиться на них натравили,потому как нужно им давать пар выпустить иногда ну и кровью проверить, готовы ли они по команде потрепать кого скажут


А чего, очень похоже, что так и было :клас:
 
Умопомрачительное сборище быдла и гопников в этой теме.
Акция, разумеется, никакого отношения к гомосексуализму не имела, а если вы так решили - мне очень вас жаль, это был моментальный тест на IQ, показавший, что у вас андер 80.
Единственная цель мероприятия - веселое времпепровождение, шокирование людей. Конечно, люди не ожидали, что дерзкие фашистские выродки будут бить их прямо в центре города среди бела дня.
Не знаю, можно ли тут размещать ссылки. Вконтакте, организация "тремпель"(айди - trempel_org), там есть объяснение произошедшего. Мой айди lol_who, сюда заходить и читать не собираюсь. Сам в акции не учавствовал(не захотелось под дождь соваться), но крайне возмущен произошедшим.
 
Так ведь жалко что цивилизованная только в высказываниях политиков и в других словоблудиях, а как к делу так дикари.


А для меня дикарями являются лица мужского полу, демонстративно разгуливающие по городу в бабских шмотках. Смотреть на это всё противно. А если они это сделали ради прикола, то ещё и безмозглые дикари.

letsi и антипатриот, у нас есть хорошая поговорка в тему "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Те, кто пытается влезть, должны отдавать себе отчет, что могут нарваться на пендели.
 
Останнє редагування:
А не путаете ли вы гомосексуализм с развращением малолетних?
Ты ж написала что тебе поуху кто будет учить твоего ребёнка.Думаю стоит задуматься.Вот так из нормального мальчишки могут сделать пидора, и это опасно не только для мамы-папы,это опасно для общества,пидоростня---это рак человечества.

Всё ты поняла о чём я писал.
 
А для меня дикарями являются лица мужского полу, демонмтративно разгуливающие по городу в бабских шмотках. Смотреть на это всё противно. А если они это сделали ради прикола, то ещё и безмозглые дикари.

letsi и антипатриот, у нас есть хорошая поговорка в тему "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Те, кто пытается влезть, должны отдавать себе отчет, что могут нарваться на пендели.

А какой устав они нарушили?

Ты ж написала что тебе поуху кто будет учить твоего ребёнка.Думаю стоит задуматься.Вот так из нормального мальчишки могут сделать пидора, и это опасно не только для мамы-папы,это опасно для общества,пидоростня---это рак человечества.

Всё ты поняла о чём я писал.

Не поняла но это и неважно, ведь вы не поняли что я вам ответила ;)
 
Умопомрачительное сборище быдла и гопников в этой теме.
Акция, разумеется, никакого отношения к гомосексуализму не имела, а если вы так решили - мне очень вас жаль, это был моментальный тест на IQ, показавший, что у вас андер 80.
Единственная цель мероприятия - веселое времпепровождение, шокирование людей. Конечно, люди не ожидали, что дерзкие фашистские выродки будут бить их прямо в центре города среди бела дня.
Не знаю, можно ли тут размещать ссылки. Вконтакте, организация "тремпель"(айди - trempel_org), там есть объяснение произошедшего. Мой айди lol_who, сюда заходить и читать не собираюсь. Сам в акции не учавствовал(не захотелось под дождь соваться), но крайне возмущен произошедшим.
Превед, а нахера шокировать людей? У вас других занятий и интересов нет? Надо было одеть плавки ,маски и трубки,да и ласты тоже, и в таком виде бежать по Сумской,все вокруг бы сразу поняли-ебанутые дети развлекаются, а так ,увы,попахивает рекламной акцией от разноцветных...Сами виноваты,не то средство для шока выбрали...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу