Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

А про що мають говорити твої відео? Що ти знаєш, що можна їздити по коліях? А є відео де ти паркуєшся чи виносиш сміття? :іржач:
Странно, что тебе приходится объяснять очевидные простые вещи.
Окей, видео о том, что 95% водителей не включают мозг и едут «как все». Это, кстати, и в целом по жизни так работает.
Какое шумахерство, если я там даже 50 не превысил? :D За этим к пасифику
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Просто забавно, що автор відео думає що він Шумахер, коли з ним тупо ніхто не ганяється
Твоя реакция похожа на ту, которая читается на лицах стоящих в длинной очереди на кассу супера при открытии новой кассы.
Когда они не успели перейти в новую короткую очередь и всем своим видом стараются показать что никуда не спешат и вообще это низко и не благородно - переходить в новую кроткую очередь.:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Звідки ти знаєш, як воно - не бути єбланом, якщо ти навіть не в змозі висловити, в чому ж полягає єбланство?
ТЫ стоял прямо, за тобой выстроились авто, потом у тебя возникли "иные причины" и тебе резко захотелось в другую сторону, ты включаешь поворот СТОЯ на светофоре. Как это если не ебланство, но осуждать тебя не буду таких как ты пол Харькова, к сожалению!
П.с. Я бы поехал прямо, и дальше бы с правой полосы уже бы поворачивал направо, и ехал куда мне надо!
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

🤦 Вот такой сюрприз можно встретить на окружной...
Че там только нельзя встретить.. Например штук 50 пластиковых лотков разбросанных по проезжей части ночью в дождь например.

У какого-то долбоеба с кузова сдуло видимо..
В кювете никто не валялся, но штук 5 лотков под колесами уже успело погибнуть
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ти б не пиздів краще, що б ти робив би, не знаючи локації , нема там куди праворуч за перехрестям :D


Спеціально для перетупів повторюю: нікого не затримав, всі поїхали куди хто хотів, разом із зеленим світлофором. Але тобі того несила зрозуміти, пиздони ще щось своє, перетупське, просто щоб попиздіти .
Та йди вже звідси розбійніку! :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

3558b8c4a7.jpg
Я ж казав - розбійник! :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ой шо седня было на окружной
короче стояли около часа, с Лоска на Алексеевку. эти ебанаты делали несчастный кусок у дергачевской развязки

это преамбула

понятно что куча ебланов объезжало пробку по широкой дороге, пока не выехали на путепровод и тут появился Мерседес чорный.)
 

Вкладення

  • photo_2021-09-23_14-42-59.jpg
    photo_2021-09-23_14-42-59.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 213
Re: Ебланам за рулем посвящаю

короче мерс не пустил киа на киевских номерах (это не мерс едет по встречке, это он не пускает ебланов)
от туда вышли ебланы и начали быковать на мерсовода
почти набили ему морду и били по машине

но потом повыходили мы и они съебались обратно
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а мерс и дальше примерно так и стоял и не пускал никого) ну кроме встречки конечно
 

Вкладення

  • photo_2021-09-23_14-43-48.jpg
    photo_2021-09-23_14-43-48.jpg
    110.6 КБ · Перегляди: 207
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ9099АЕ
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ9441ВВ
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а мерс и дальше примерно так и стоял и не пускал никого) ну кроме встречки конечно
Наверно этот канал пересмотрел:
https://www.youtube.com/c/drongogo/featured
В РФ есть целые движения, против обочечников, у них там широкие, не такие как у нас, так там целой колонной перекрывают обочечников! :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Наверно этот канал пересмотрел:
https://www.youtube.com/c/drongogo/featured
В РФ есть целые движения, против обочечников, у них там широкие, не такие как у нас, так там целой колонной перекрывают обочечников! :D

Так мерс не обочину, а встречную полосу перекрывал.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Твоя реакция похожа на ту, которая читается на лицах стоящих в длинной очереди на кассу супера при открытии новой кассы.
Когда они не успели перейти в новую короткую очередь и всем своим видом стараются показать что никуда не спешат и вообще это низко и не благородно - переходить в новую кроткую очередь.:D
Нє, моя реакція така, наче я побачив відео персонажа , котрий знімає як він всьиг добігти до такої каси :іржач:
Заздрю, що у нього настільки насичене життя, що для нього це подія і досягнення.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Странно, что тебе приходится объяснять очевидные простые вещи.
Окей, видео о том, что 95% водителей не включают мозг и едут «как все». Это, кстати, и в целом по жизни так работает.
Какое шумахерство, если я там даже 50 не превысил? :D За этим к пасифику
Не 95
Частині просто похуй, їдуть собі, радіо слухають. Частині не хочеться їхати по рейках де херова якість покриття.
Частині взагалі праворуч повертати.
Частина - так, їде як усі, так то їхні проблеми. Нема в цьому небезпечного для оточуючих їбланства і порушення ПДР.
Чудова ситуація, насправді, бо хто поспішає - має можливість проїхати за ПДР.
Але ти чомусь всіх вважаєш всіх їх їбланами. Самостверджуєшся?
 
Назад
Зверху Знизу