Горе "мастер" холодильников Ruslan-fix

Согласна, погорячилась. Но сейчас хочется "ляпнуть" ещё об одном и о
последнем: ведь, признай Руслан свой баг, (не зазорно, в любой работе
может случиться) пофикси его или компенсируй сожжённую плату другой
такой же или деньгами и клиентка была бы удовлетворена, и писать бы
здесь ничего не пришлось. Но, видимо, легче потерять совесть, чем
потерять свои деньги. "Ляпнула" всё. За сим, Господа, позвольте
откланяться.
 
ведь, признай Руслан свой баг, (не зазорно, в любой работе
может случиться) пофикси его или компенсируй сожжённую плату другой
такой же или деньгами и клиентка была бы удовлетворена, и писать бы
здесь ничего не пришлось.
да, согласен на 100%.
 
Адмін, ну навіщо ти хоч вліз сюди. Навіщо придератись до слів та вигадувати відмазки? Ви відверто видаляєте негативні відгуки в платних темах ставлячи бабло вище репутації. Крапка. І сперечатись тут ні про що. І бігборди ні до чого. Справа у відношенні до сабжу.
Звичайно ваша справа, але робіть це хоч мовчки та не лізьте вже в обговорення подібних випадків.
 
Ви відверто видаляєте негативні відгуки в платних темах
Мы ничего там НЕ удаляем. Ты в очередной раз "мимо кассы".

См. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52557485&postcount=24. С одной оговоркой - пост админа или модератора - рекламодатель удалить не может из своей темы.
 
Вызывала я этого Руслана, посмотрел холодильник - сказал сгорел мотор. Загадал очень приличную сумму (сейчас уже не помню - дело в прошлом году было). Но мне он как-то не внушил доверие, решила еще кого-то пригласить. Следующий пришедший мастер, начав проверять холодильник , сказал, что в нём отсутствует реле. Я была в шоке! Куда оно могло деться? Но как говорится не пойман - не вор. Да и оно по-моему копейки стоит.
Мастер холодильник починил - дело было не в моторе.
 
Капец! Мало того, что тупой, так еще и ворюга!

Называется решил вопрос- удалил все сообщения в своей теме ( благо админа удалить не может) и закрыл доступ к написанию.
 
Русланчик не только потёр все "неудобные" посты, но и запретил писать новые в своей теме. Маладэц!
)))

Слушай , ТС баба твоя ? Тогда все вообще странно . Или ты борешься за чистоту форума? Не то , чтобы оправдывал мастера -ломастера . Но ты уже совсем все рамки переходишь своим брюзжанием .

Русланчик не только потёр все "неудобные" посты, но и запретил писать новые в своей теме. Маладэц!
)))

Он тебе еще лично напишет слово " ХУЙ" в личку. Ты нам тут тоже сообщишь? . Сколько можно этот самый хуй посасывать. Сделай что-нибудь ,кроме постов на форуме.



Отвечать на данный эпос не буду!
из всей темы заметить только про детей- это говорит об большом интеллекте

Не берусь спорить . Но после вызова мастера без холодильника именно Вы. Позвольте мне не принимать критику от такого человека. Как минимум он пьет прокисшее молоко и неадекватен .
 
Останнє редагування:
...Не берусь спорить . Но после вызова мастера без холодильника именно Вы. Позвольте мне не принимать критику от такого человека. Как минимум он пьет прокисшее молоко и
неадекватен .

Более нелогичных, злобных, бесцельных и агрессивных постов читать не приходилось. По обсуждаемой теме - ни слова, зато и ТС вам чем-то не угодила, (хотя она, безусловно, пострадавшая и заслуживает, хотябы, слов сочувствия), и Дiдух, который почти единственный защитил даму, также подвергся вашему бессмысленному словоизвержению. А таким, одиноким эякулёрам как вы, не приходило в голову, что отсутствие работающего холодильника, летом да ещё и по вине криворукого "мастера" - само по себе несправедливая неприятность, а уж при наличии детей, которые нуждаются в свежих продуктах - огромная проблема? Убедительная просьба: не уводите форумчан от обсуждаемой темы. Вас тут неоправданно много, поэтому если ещё захочется здесь, что-нибудь написать, пожалуйста, очень сильно подумайте.
 
Останнє редагування:
Слушай , ТС баба твоя ? Тогда все вообще странно . Или ты борешься за чистоту форума? Не то , чтобы оправдывал мастера -ломастера . Но ты уже совсем все рамки переходишь своим брюзжанием .



Он тебе еще лично напишет слово " ХУЙ" в личку. Ты нам тут тоже сообщишь? . Сколько можно этот самый хуй посасывать. Сделай что-нибудь ,кроме постов на форуме.





Не берусь спорить . Но после вызова мастера без холодильника именно Вы. Позвольте мне не принимать критику от такого человека. Как минимум он пьет прокисшее молоко и неадекватен .
А чья ты баба?! Не русланчика ли? Или просто избыток желчи не куда деть, а в реальной жизни ссышь?
Прокисшее молоко и не только видно пьешь только ты!

По теме- получили плату, не в ней было дело. Холодильная камера так же не работает. То есть этот придурок просто спалил мне плату, что и стоило доказать
 
А чья ты баба?! Не русланчика ли? Или просто избыток желчи не куда деть, а в реальной жизни ссышь?
Прокисшее молоко и не только видно пьешь только ты!

По теме- получили плату, не в ней было дело. Холодильная камера так же не работает. То есть этот придурок просто спалил мне плату, что и стоило доказать

Вот мурло, напишите на него заяву, за порчу личного имущества. Пусть нервы потрепают.
 
Вот мурло, напишите на него заяву, за порчу личного имущества. Пусть нервы потрепают.

В нашей стране это мега проблематично. Я ж знаю только ФИ и тел+ надо проводить экспертизу и тд.
Пускай ему деньги, которые мы потратили из-за его тупости, вернутся
 
Назад
Зверху Знизу