Ваш рівень гламуру?

Метросексуалы это:

  • латентный Ахтунг!

    Голосів: 72 45.0%
  • Так должен выглядеть настоящий мужчина

    Голосів: 14 8.8%
  • Я метросексуал. А что?

    Голосів: 4 2.5%
  • Кто здесь?

    Голосів: 40 25.0%
  • Кулечег

    Голосів: 30 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
подходящий пункт в голосовалке не нашел, ну тока "кто здесь?"
по теме : пытаюсь одевацо в меру стильно, наверное иногда бывает близко к метросексуализму.

розовый пиджак одеваешь?

Я думаю, что ТС - сам "Кулечег", пока не ответил на вопрос: "А что такое Кулечег?"...

голосуй этот пункт еси не знаешь
 
розовый пиджак одеваешь?
если какое то яркое мероприятие: клуб там или еще че нить, то могу и одеть, хотя розовый цвет мне не нравицца, а вот желтый обожаю!
 
если какое то яркое мероприятие: клуб там или еще че нить, то могу и одеть, хотя розовый цвет мне не нравицца, а вот желтый обожаю!

на самом деле, нравится или нет не имеет значение, главное модно и гламурно :)
 
а что, розовый цвет в моде среди мужчин на Украине? :confused: у нас, в ЕС, этот цвет используют только педики :D

вроде да, утверждать не буду. очень часто на улицах вижу народ в розовых футболках, рубашках, пиджаках. на тв ведущие частенько в розовом (говорю о "мужеском" поле). есть тут продвинутые модники? расскажите о розовом.
 
вроде да, утверждать не буду. очень часто на улицах вижу народ в розовых футболках, рубашках, пиджаках. на тв ведущие частенько в розовом (говорю о "мужеском" поле). есть тут продвинутые модники? расскажите о розовом.

Розовый - пассе. И жжелтый - прошлогоднее.
 
розовые футболки и рубашки,бархатные пиджачки это двухлетний нафталин имхо.
но когда ногти бесцветным лаком покрывают -даже такой демократ как я достает кольт из клатча
 
А если индпошив ? )
 
А если индпошив ? )

Индпошив - это есть гуд.

При двух условиях. Руки у мастера растут откуда надо. И со вкусом - порядок.

Тогда да. А то я не люблю дерибаса. И очень не люблю, когда тянут швы. А даже наши милые деятели портняжного искусства, именующие себя дизайнерами, грешат тем, что дерьмово шьют дерьмо из дерьма.

Голая идея - она никому не нужна. У меня у самой идей этих - хоть раздавай в пользу бедных.
 
розовые футболки и рубашки,бархатные пиджачки это двухлетний нафталин имхо.
но когда ногти бесцветным лаком покрывают -даже такой демократ как я достает кольт из клатча

Надо было мне с собой Купера на маникюр потащить_)))))ыыыы
 
Сама не гламурна ни разу, не моё это, метросексуалов не люблю и сразу подозреваю в гомосятине, а счастливых обладателей розовых рубашек и маек периодами прибить готова.
ну некоторым очень даже симпатишно :)
 
ну некоторым очень даже симпатишно :)

24dh8at6vf3d.jpg
 
я хз !!! просто норм одягаюся :D
 
Назад
Зверху Знизу