Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Казах - ты попутал и ведёшь разговор в привычной манере... но совсем не с тем человеком, с которым ты бы мог соперничать интеллектом.
Если я бы захотел вникнуть, то распял бы тебя как мальчега на доске. Уж поверь - я если вцеплюсь то только игнор спасает поциента.

Изволь.
Прочту уже утром.
 
Герой России Рамзан Кадыров пытается перерезать глотку русскому солдату.
Это так по геройски, не зря медали получал.
BxTWwo6IIAE_wrZ.png

BxTWwQ6IEAAaFdE.png
 
а че от них отсаживаться??это не заразно
это было ну прям так сюсипусислащаво все и наигранно...может кто то такое неприемлет, мн лично бесплатный цирк на всю ветку. :іржач:

А чего лосины не предложил А вдруг девушка нормальная у него Хотя я тебя не видела и не знаю ее комплекцию даже примерно
мелкое я - метр семдесять два, не тощее но и не толстое.
ну не знаю, я б на месте девушки с таким огром бы встречатья - абсолютли найн.
а вдруг сожрал бы? хрен его знает, мож ему еще и закусь нужна была.\
сет вспомнилось "Собачье сердце" та часть где шарик про девушку раздумывал которая ему жрачки подкидывала зимой, и про улочки фильдепресовые и про ейного хахаля...
 
Это как понимать - они окружающих тоже нещадно жалили?
понимать так - бабка какая то гордо встала и стояла пока не доехала куда ей там было нужно, мужик с книгой сдвинулся на крй от них, дамочка с подружкой пересели на следующую и всю дорогу ржали...это те шо на гертруде сели, но то было года 3-4 назад
 
это было ну прям так сюсипусислащаво все и наигранно...может кто то такое неприемлет, мн лично бесплатный цирк на всю ветку. :іржач:

.

а может спецом они так дурачились или спор какой то проиграли:D:D:D:D обычно они так себя не ведут:rolleyes:
 
"@abrakadabramlya: Параша24 уже дифирамбы пороху и его политике поет, пиздец"
 
один выстрел , и блин синяк красава еще и ключица теперь болит:confused:
решила , мое тока пистолет , а то еще если раз с ружья выстрелю так ваще плечо с рукой от меня убегут:confused:
Можно стрелять от бедра из ружья,даже не прижимая к телу.
 
Патриот ‏@appvar1 2 мин.
они не остановятся, это знаю и я и вы.
Но за это время они там вообще корни пустят
 
"@WilloftheNation: Противно смотреть, как Мустафа и Залищук сейчас тупо выгораживают Пороха. А Фесенко вообще так жопу рвет, как будто и его в список взяли."
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 5 мин
Погранслужба приступила к отделению Донбасса между Украиной и террористами - СНБО.

Вот и все .

Не совсем верно, не всего Донбасса, а территории, контролируемой сепарами (около трети Донецкой и Луганской областей)

Госпогранслужба начал мероприятия по созданию полосы безопасности вдоль линии разграничения в Донбассе между районами под контролем сил АТО и территориями, захваченными террористами ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-центр СНБО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно стрелять от бедра из ружья,даже не прижимая к телу.

это када уже наверное научился и так стрелять , если я с глаза промахнулась а то от бедра:confused: там же глаз неть:confused:

да и седня я звонила в Сафари , там сказали или разрешение на оружие нужно или справки от нарколога, психдиспансера и справки о несудимости :rolleyes: а просто так неа низя:rolleyes:
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 5 мин

МИД: Украинская армия перейдет на стандарты вооруженных сил НАТО

С такими гандонами президентами нам армия вообще не нужна , смысл в ней ,убить активную часть людей , а потом сливать часть страны , каждый раз ...
 
мелкое я - метр семдесять два, не тощее но и не толстое.
ну не знаю, я б на месте девушки с таким огром бы встречатья - абсолютли найн.
а вдруг сожрал бы? хрен его знает, мож ему еще и закусь нужна была.\
сет вспомнилось "Собачье сердце" та часть где шарик про девушку раздумывал которая ему жрачки подкидывала зимой, и про улочки фильдепресовые и про ейного хахаля...

:іржач: Так может он ее как закусь и держит:rolleyes: Задабривает колготками а потом:їжа:
 
Під Іловайськом знайшли тіла 26 українських військових

За 13 і 14 вересня пошукова група Всеукраїнської громадської організації «Союз Народна пам'ять» в ході гуманітарної місії виявила під Іловайськом 26 тіл загиблих українських військових

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу