Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

а в парковой зоне?? а напротив мемориала?? а в Пятихатках???

Точно. И думаю таких участков по городу ещё масса...
Как там жена Добкина излагает? "Мы купили весь этот сраный город со всеми его жителями" :(
 
Останнє редагування:
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Донецк, терры бьют по городу суки...
 
Боживу Спиридон Явтухович
Доступно всем в Интернете - 1:10

Що кажуть мої джерела на Банковій.
Сергій Лещенко

1. Для Путіна гуманітарний конвой - це піар-проект внутрішньо російського споживання.

2. Україна буде готова пропустити конвой в рамках неформального діалогу з Путіним. Для гіпотетичного примирення потрібен формат не взаємного знищення, а поступок, який би дозволяв сторонам зберегти обличчя. У випадку з Путіним, конвой - це "збереження" для нього обличчя.

3. Історія з конвоєм для Путіна також до певної міри і провокація - він був би радий, якби білі автомобілі обстріляли, щоб показати нецивілізовану поведінку українських військових.

4. Зброї або військових всередині КамАЗів немає, тому що в цьому немає жодного сенсу. Путін може постачати війська у необмеженій кількості через непідконтрольні Україні ділянки кордону в Донецькій та Луганських областях. Але, якщо в разі вибіркової перевірки в конвої буде знайдено зброю, це буде скандал на весь світ, який Путіну не потрібен після знищення літака "Малайзійських авіаліній".


И вот такое мнение еще.
 
Милана Скорик ‏@777milanaa 1 ч.
Ещё
600 терров в Попасной!!!извините!!! - фсе ))
попали под тотальный расстрел прямой наводкой наших танкистов)
 
Точно. И думаю таких по городу ещё масса...
Как там жена Добкина излагает? "Мы купили весь этот сраный город со всеми его жителями" :(
Вообщет это правда. У тех, кто землёй занимается, есть програмулина - там город поделен на большие цветные участки, по владельцам. Вот вы думаете, что живёте на своей приватизированной земле в частном доме? А нихера. У вас - документы, у них - просто власть.
 
у нас она всегда была такая
 
14.08.2014 16:25
россия (страна-террорист) блокировала украинские сайты в Беларуси

Роскомнадзор блокировал украинские сайты для белорусских пользователей на прошлой неделе, передает Deutsche Welle.

Еще о цензуре.
Два дня назад сидим с подругой за чаем. Звонит ей родной брат (живет в России). Спрашивает что у вас там происходит? (я фигею с таких вопросиков, но не суть важно). Она ему- у тебя инета нет? Он отвечает- почти все новостные сайты блокируются. Подруга, у которой муж в АТО, начинает рассказывать про войну, про чеченских наемников, ГРАДы и т.д. После того как она произносит Путен посылает солдат и технику на Донбас - связь резко обрывается. Она смс-кой спрашивает- деньги закончились? В ответ- нет, только что пополнил, сам не понимаю, дозвониться не могу.. Потом пишет- давай хоть в Фейсбуке пообщаемся, я тебе уже 2 недели туда кучу сообщений шлю.
В общем, зашла она на ФБ- а там пустота, ни одного сообщения от него.
РосЦензура это что-то.
 
да я ж не восмижильный.. за всем смотреть, я точно знаю что при оптимальеой сборке сумма может сократиться на 30 процентов... но я просто не успеваю

Может здесь кинешь, что надо собрать - поможем:)
 
И придёт хозяин парка. С бумагами. И сообщит, что всё здесь его.

Дело-то этот мерзавец уже сделал. Представляешь процедуру возврата парка в муниципальную собственность?

Суд Линча на месте. В жопу демократию, когда государство в жопе
 
Вообщет это правда. У тех, кто землёй занимается, есть програмулина - там город поделен на большие цветные участки, по владельцам. Вот вы думаете, что живёте на своей приватизированной земле в частном доме? А нихера. У вас - документы, у них - просто власть.

Угу. Ходит и такой слушок. Плохо, если правда. Ибо они больные на голову и наглые беспредельно. Всего можно ожидать.
 
InfoResist @InfoResist · 1 мин
Партия регионов решила самораспуститься из-за предательства Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А контрольный кто сделает?

А ведь год назад она была непокобелима..... а где Азарычь?????
 
РНБО України @rnbo_gov_ua · 2 мин
РФ надає терористам сучасні станції супутникового зв’язку Р-438М рос. виробництва. Одну нещодавно вилучено під час бою коло Лутугиного
Самую большую террористам помощь,дают украинские гуманные судьи, отпускающие террористов.
 
Еще о цензуре.
Два дня назад сидим с подругой за чаем. Звонит ей родной брат (живет в России). Спрашивает что у вас там происходит? (я фигею с таких вопросиков, но не суть важно). Она ему- у тебя инета нет? Он отвечает- почти все новостные сайты блокируются. Подруга, у которой муж в АТО, начинает рассказывать про войну, про чеченских наемников, ГРАДы и т.д. После того как она произносит Путен посылает солдат и технику на Донбас - связь резко обрывается. Она смс-кой спрашивает- деньги закончились? В ответ- нет, только что пополнил, сам не понимаю, дозвониться не могу.. Потом пишет- давай хоть в Фейсбуке пообщаемся, я тебе уже 2 недели туда кучу сообщений шлю.
В общем, зашла она на ФБ- а там пустота, ни одного сообщения от него.
РосЦензура это что-то.

А я то думаю... Мне недавно в "ФБ" русский начал писать. Полностью вменяемый, нормальный мужик. Что-то я комментила, он лайкнул, потом в личку пришёл. Нормально общались пару дней. А потом как отрезало. На полуслове, буквально. Просто мне не пришло в голову, что они до "ФБ" добрались, тем более до личек.

А с телефонами давно такое, да. У меня ж тётя в Екатеринбурге, бабушке звонит часто. Как о политике- сразу прерывают и потом нельзя какое-то время дозвониться. С мая такое точно происходит.
Вот ты какой Железный занавес...
 
Назад
Зверху Знизу