А был ли мальчик? Или о Кернесе с другой стороны.


не, ну учитывая Вашу подпись :D

Украинские власти приняли решение обратиться за помощью к израильским врачам, потому что они имеют значительный опыт лечения огнестрельных ранений, а также из-за того, что Геннадий Кернес – еврей.
:yahoo:

ВНЕЗАПНО
 
Да Гепа бежал, никто не вылетал ,у меня товарищ работает в аэропорту,я ему звонил, ночью никто не вылетал....так что все это фигня........Гепа как был аферистом так и живет. А Вы ему верите! Всем удачи!

Я думаю он В Днепропетровск , долг отвезет Коломойскому, а потом в Израиль!
 
Да Гепа бежал, никто не вылетал ,у меня товарищ работает в аэропорту,я ему звонил, ночью никто не вылетал....так что все это фигня........Гепа как был аферистом так и живет. А Вы ему верите! Всем удачи!

а у меня друг в моссаде работает. Главным разведчиком. Сказал, что прилетал, только его не с аэропорта в Харькове вывезли, а на специальном моссадовском невидимом самолете
 
Евреи народ хитрый, найдет как русского облапошить, а менты продажные помогут вместе с СБУ! Ведь уже ни раз помогали!
 
Бля да какие конфетки?Я не имею ни малейшей симпатии к этому....нехорошему человеку.Да же нигде не высказывал пожеланий о его выздоровлении,язык не поворачивается.Но блин ребята пора бы уже научится пиздежь от правды отличать
это да... Гепе поверить - себя обмануть...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Позвони и спроси-поступал ли к ним Керес?


Тяжелораненый мэр Харькова доставлен в Хайфу
Лечение после покушения мэр Харькова начал проходить в больнице «Рамбам» в Хайфе

Стремная клиника какая-то...
Вот какого хера туда можно позвонить по номеру: (380)44-383-4516
А?! И только из Украины получается. Значит, все всё знали и знают.

Выводы напрашиваются...
 
обосрались двое из ларца:
Мэр Харькова Геннадий Кернес славится в Украине одной из самых многочисленных служб собственной охраны. Минимум 4 человека (два брата-близнеца, бывшие сотрудники спецподразделения «Беркут») и еще 2 крепких спортивного телосложения бодигарда. Два телохранителя всегда сопровождали мэра, даже на встречах с харьковчанами, защите диплома и утренних пробежках. Огнестрельное оружие у всех четырех бодигардов всегда с собой, но вчера они его достать не успели.

Вопросы о том, почему Геннадий Кернес выбрал столь странное время для пробежки — практически полдень понедельника, разгар рабочего дня, — никто не смог прокомментировать. В последнее время (с тех пор, как в Киеве мэру была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста) мэр позволял себе поздние пробежки.

У градоначальника несколько маршрутов для бега, один из них как раз проходит через Белгородское шоссе. Где бы ни бегал мэр, его всегда сопровождает машина с охранниками (последнее время их часто можно увидеть с боевым оружием). Более того: иногда — в качестве своеобразного теста на профпригодность — Кернес устраивал совместные пробежки со своими бодигардами
 
Как смотреть? Да вот как и есть......враги захватывают Украину! А мерикосы и бандеровцы новый штат организуют и будет БАНДЕРШТАТ!

Ну как не помните, просто видно никто не сказал, но город Гудел, что Кернесу осталось жить 2-3 месяца! А саркома видно левая была!
 
Но почему то стал мэром.....всех облапошил.....
 
Хитрый лис сбежал накануне какого-то большого шухера в Харькове. Неужели таки Мацква войдет в город танками?

Войдет ли или не войдет ли вопрос пятый, а вот гешины многоходовые
ушлые махинашки харьковчане знают еще с 90-х......
С ТСом согласен, еще вчера хотел описать подобный сценарий, но
не так жестко и сухо как ТС.
ПС почемуто мне виделась картина пышной панихиды с отпеванием всеми
конфессиями и ...... новые вотки в инстаграмме нового пользователя
типа "Скунс 59" в самбреро и с усами на берегу океана :D
 
в неотложке работает куча людей, у них есть друзья и родственники. здорового Гепу сложно утаить от харьковской общественности после нахождения в неотложке.
со слов очевидцев в неотложке забацана часть здания "за закрытыми железными/бронированными дверями", как выразились - "бункер".
видать для "особых гостей"
 
Вполне возможно реально предотвращённую заказуху пришлось доиграть в кино. Всей правды не скажут.
 
то же была такая мысль, могли устроить спектакль с выстрелами и фальшивой кровью, свои врачи, своя пресса и на след день человек ранее под подпиской о не выезде уже в другой стране жив здоров и пьет коктейли :)
так всё и было, ребята!!!!:)
 
Покажите задокументированное (фотографии и описание) место падения тела Кернеса после якобы осуществленного тяжелого ранения (что является непременным и первоочередным условием следственных действий на месте преступления подобного рода - иначе не только не возможно работать экспертам-криминалистам, но и само дело о покушении, согласно норм УПК - не открывается по данной статье - ибо нет самого факта покушения как такового) - и всё.
если есть доступ можно посмотреть в реестре досудебных расследований?
 
ехай нахуй короче))
гепа как всегда, с каждым годом все прогрессирует в роли актеришки театра))
 
со слов очевидцев в неотложке забацана часть здания "за закрытыми железными/бронированными дверями", как выразились - "бункер".
видать для "особых гостей"

Для "топаза" и всякой шлаебени типа его....

А еще Главврач неотложки вроде как дружара Гешин, что способствует
всякого рода махинациям .
 
судя по реакции как Москвы, так и Киева, точнее их рупоров, произошедшее - неожиданность для всех.
fc9e8f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу