про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Да , но по большому счету , не только в православии а и в любой номинальной церкви , где упразднили Бога и занялись почитанием царей , президентов , патриархов , олигархов , церковных чиновников , как непосредственно , так и через их изображения , идолы , троицы , личные вещи и мощи .

Золотые слова!
Так может вспомнить о Боге и о вечных ценностях, вместо того, чтобы пиарить попов или свидетелей Иегова??? Ни те, ни другие не имеют ничего общего с Богом, не придерживаются даже простых моральных принципов, не говоря уже о претензиях на святость.
Для начала, те у кого есть хоть толика сознательности и совести, пусть перестанут заниматься бесполезными и бестолковыми спорами.
 
70dac6ddd8f8.jpg

:рл:

svideteli.jpg

:рл::рл:

21a8281813747106b225311fe84f5acb.jpg

:рл::рл::рл:
 
ак бы бог не начал с вами общаться это ж будет клиника

К СИ бог не приходит.
Просто они звонят ему в дверь каждые 5-10 минут...
И хотят "поговорить"...
Но они не говорят нам, что он им отвечает ;)
Даже в ХФ такое писать нельзя... :іржач:
 
Так покажите тему здесь на форуме, которую открыли СИ обгаживая ПЦ.
Покажите мне тему, которую открыла ПЦ!!!
Я атеист, но ваше поведение задолбало не другую религию, а абсолютно толерантного ко всем религиям пофигиста - МЕНЯ!!!
Эту тему открыл такой же безбожник и НОРМАЛЬНЫЙ человек, как и я!
 
Покажите мне тему, которую открыла ПЦ!!!
Я атеист, но ваше поведение задолбало не другую религию, а абсолютно толерантного ко всем религиям пофигиста - МЕНЯ!!!
Эту тему открыл такой же безбожник и НОРМАЛЬНЫЙ человек, как и я!
похоже что у СИ искаженное восприятие, они считают что есть люди из СИ и РПЦ.
Well-99 - это не так, пора бы уже понять))))
 
Я атеист, но ваше поведение задолбало не другую религию, а абсолютно толерантного ко всем религиям пофигиста - МЕНЯ!!!
Толерантные люди футбол смотрят а не обгаживают сутками людей которых они ни разу в глаза не видели. Если бы вам Дворкин не платил, вам бы до лампочки было кто прав, Свидетели или блудники с JWфорума.


НОРМАЛЬНЫЙ человек, как и я!
Вопрос на засыпку. Николаевские маньяки считали себя НОРМАЛЬНЫМИ или нет? Так вы с ними оказывается с одной компании?
 
Well-99 сказав(ла):
Если бы вам Дворкин не платил, вам бы до лампочки было кто прав, Свидетели или блудники с JWфорума.

Поклянись Иеговой, что здесь есть кто-то, кому бы платил за посты какой-то Дворкин.

Well-99 сказав(ла):
Вопрос на засыпку. Николаевские маньяки считали себя НОРМАЛЬНЫМИ или нет?

А ты кем себя считал когда собственную жену избивал, а, клоун-ёговый?
 
похоже что у СИ искаженное восприятие, они считают что есть люди из СИ и РПЦ.
Well-99 - это не так, пора бы уже понять))))
Я имею кой какие возможности к получению информации. И точно знаю что аккаунты с которых в этой теме пишется больше всего сообщений, принадлежат людям исключенным из собраний Свидетелей Иеговы, а сейчас работающим в антисектанских центрах финансируемых РПЦ. Помимо этих (основные аккаунты ЕВА1 и Палермо) здесь пишет и кадровый поп РПЦ (дед никто). Остальные заходят время от времени и им все равно что писать. Бездельники, которые в силу наследственной боязливости нападают на кого нападает и толпа.
 
Well-99 сказав(ла):
Я имею кой какие возможности к получению информации.

Слёзки лить модераторам это теперь "Я имею кой какие возможности к получению информации."? :іржач:

Well-99 сказав(ла):
И точно знаю что аккаунты с которых в этой теме пишется больше всего сообщений, принадлежат людям исключенным из собраний Свидетелей Иеговы, а сейчас работающим в антисектанских центрах финансируемых РПЦ. Помимо этих (основные аккаунты ЕВА1 и Палермо) здесь пишет и кадровый поп РПЦ (дед никто). Остальные заходят время от времени и им все равно что писать. Бездельники, которые в силу наследственной боязливости нападают на кого нападает и толпа.

02ae0e26bc82765a7f6c7410e3938f28.jpeg
 
Николаевские маньяки считали себя НОРМАЛЬНЫМИ или нет? Так вы с ними оказывается с одной компании?
бред

Я имею кой какие возможности к получению информации. И точно знаю что аккаунты с которых в этой теме пишется больше всего сообщений, принадлежат людям исключенным из собраний Свидетелей Иеговы, а сейчас работающим в антисектанских центрах финансируемых РПЦ. Помимо этих (основные аккаунты ЕВА1 и Палермо) здесь пишет и кадровый поп РПЦ (дед никто). Остальные заходят время от времени и им все равно что писать. Бездельники, которые в силу наследственной боязливости нападают на кого нападает и толпа.



параноик


Well-99, а что Вы здесь делаете постоянно??
кадровый работник СИ??
Ущемленный представитель СИ, которому нечем и некем заняться??
 
дятел он.
Давай так, если я проплаченый, то пусть издохну я и вся моя родня, а если нет, то ты, вэл, брехло, параноик и идиот будешь проклят во веки веков и будешь гореть в своем озере, пока прилюдно не извинишься предо мною!!!
 
Я имею кой какие возможности к получению информации. И точно знаю что аккаунты с которых в этой теме пишется больше всего сообщений, принадлежат людям исключенным из собраний Свидетелей Иеговы, а сейчас работающим в антисектанских центрах финансируемых РПЦ. Помимо этих (основные аккаунты ЕВА1 и Палермо) здесь пишет и кадровый поп РПЦ (дед никто).
Я тебе уже предлагал подтвердить твои слова договором ...
И еще предложу ...
Велл !!!
Если я
1.Не исключен на данный момент из собрания ...
2.Не получаю ни копейки за своё общение ни от РПЦ ни от кого бы то ни было еще ...
То пусть ваше имя будет навсегда вычеркнуто из книги жизни и жизнь ваша превратится в скорбь и боль ...
А если правы вы , то пусть то же самое будет со мной ...
Вы готовы заключить это соглашение ???
Если да , то пусть так и будет ...
А если нет , то вы лжец , сын лжеца и ложь пусть ваша на вашу голову обернется ...
И пусть вас вразумляют силы , которые вы помимо своей воли призываете ...
Я жду ваших слов ...
В противном случае вы трус и лживая падаль ...


Я имею кой какие возможности к получению информации.
Очко ты имеешь свое резиновой помпой , пьянь и неудачник со слабой потенцией ...
 
Я имею кой какие возможности к получению информации. И точно знаю что аккаунты с которых в этой теме пишется больше всего сообщений, принадлежат людям исключенным из собраний Свидетелей Иеговы, а сейчас работающим в антисектанских центрах финансируемых РПЦ. Помимо этих (основные аккаунты ЕВА1 и Палермо) здесь пишет и кадровый поп РПЦ (дед никто). Остальные заходят время от времени и им все равно что писать. Бездельники, которые в силу наследственной боязливости нападают на кого нападает и толпа.
Велик, это вам дух вашего попугайчика сказал? А почему не греко-католик? :іржач::іржач::іржач:
 
Толерантные люди футбол смотрят а не обгаживают сутками людей которых они ни разу в глаза не видели. Если бы вам Дворкин не платил, вам бы до лампочки было кто прав, Свидетели или блудники с JWфорума.
Ты людей с дживи говна не стоишь ...
Тебе ли пиздеть ???
Вот смотри как на Дживи поступают с врагами ...
В Феврале 2 года назад ...
Форум был украден и был восстановлен бекапом , кстати украли такие же приверженцы веры как и ты ...
Одной из повстанцев была модератор Армин , которая перессорилась почти со всеми ...
И два года не общалась ни с кем ...
Но когда её постигло горе (сын заболел раком крови) весь форум как один занялись сбором средств для неё , чего у истинно верующих СИ никогда бы не сделали ...
Все молятся за её выздоровление и простили её проступок ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Одному из форумчан на Дживи (инвалиду) требовалась помощь (у него только рука и работает , и форумчане собрались и сделали подарок человеку , многие которого не знают лично ... И помогли в покупке электро инвалидной коляски ...
Более того , по мелочам всегда готовы помочь друг другу ...
Так что не известно кто из вас более верующий ...
Не бросайте слова на ветер - не будете жать бурю ...
 
Велик, это вам дух вашего попугайчика сказал? А почему не греко-католик? :іржач::іржач::іржач:

Честное слово возьму грех на душу да приедем к этому незрелому христианину по ебалу пройтись ...
Мелет всякую хуйню ...
Велл , даже я понимаю , шо Дед к религии не имеет ровно никакого отношения ...
Или тебе нужно рот открывать шоб в нем не воняло ???
 
Палермо, возник к вам вопрос. Не могли бы вы сказать, сколько в среднем проходит времени от знакомства человека с СИ до его крещения?
 
Толерантные люди футбол смотрят а не обгаживают сутками людей которых они ни разу в глаза не видели
Толерантные люди о детях заботятся , которых на свет народили ...
А не пинают гавно с одной темы в другую ...

Палермо, возник к вам вопрос. Не могли бы вы сказать, сколько в среднем проходит времени от знакомства человека с СИ до его крещения?

По разному , но в среднем пол года хватает ...
 
Честное слово возьму грех на душу да приедем к этому незрелому христианину по ебалу пройтись ...
Мелет всякую хуйню ...
Велл , даже я понимаю , шо Дед к религии не имеет ровно никакого отношения ...
Или тебе нужно рот открывать шоб в нем не воняло ???
Нашего блудодея Велика давно пора отучить от греха рукоблудия коим он на этом форуме злоупотребляет.:угу:
 
Толерантные люди футбол смотрят а не обгаживают сутками людей которых они ни разу в глаза не видели.

Угу, только вы млять сутками жопу рвете защтщая неведому хрень, прикрывась высокими энергиями.
Которые не канают за отмазку, на вопрос - "Какого хуя вы ходите по квартирам со своей херней?"
 
Назад
Зверху Знизу