Село

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 438
Село

Недавно был в пригороде Харькова, общался с местным бомондом:D люди нормальные, но какой то не такой этот "сельский человек"
Как Вы относитесь к приезжим из сёл людям, какова ваша реакция когда с Вами заговаривают не на привычном русском, а на сельско-украинском ?
 
ыыы.ТС вышел из дому и удивился...Тема для главного))
 
нормально общаюсь только со зрелыми людьми, все остальные молодые "сэляне" больше на гопоту похожи, только гонора меньше :)

ыыы.ТС вышел из дому и удивился...
мож он в селе живет и не подозревал, что там есть жизня??? :D
 
нормально общаюсь только со зрелыми людьми, все остальные молодые "сэляне" больше на гопоту похожи, только гонора меньше :)


мож он в селе живет и не подозревал, что там есть жизня??? :D


Харьков - большое село:)
 
да нормально, мне интересна их философия и взгляд на привычные мне вещи с другой стороны, по своему наивны, немного глупы, обычные люди.
 
Недавно был в пригороде Харькова, общался с местным бомондом:D люди нормальные, но какой то не такой этот "сельский человек"
Как Вы относитесь к приезжим из сёл людям, какова ваша реакция когда с Вами заговаривают не на привычном русском, а на сельско-украинском ?

Какая разница от куда человек, главное, что тебе было с ним интересно общаться, кстати, я харьковчанка;)
а быдла и в Харькове навалом
 
С селом все в порядке. Количество информации уже не отстает от города. Думают медленнее в силу меньшего количества раздражителей, но это дело наживное.
 
С селом все в порядке. Количество информации уже не отстает от города. Думают медленнее в силу меньшего количества раздражителей, но это дело наживное.

Ну не знаю. Мы себе купили дом в деревне. Так местных там три калеки осталось. Остальные варяги, как и мы, в лучшем случае на лето приезжают.
 
Аффтар, невъебаццо не село. Город, бля.

Люди как люди. Проживание в населенном пункте, где все, все и про всех знают немного отличается от мегаполиса, где всем на тебя похуй. Отсюда и разница в поведении, суждениях.

А быдлоты везде предостаточно. И я очень сомневаюсь, что в мегаполисах ниже процент быдла.
 
Недавно был в пригороде Харькова, общался с местным бомондом:D люди нормальные, но какой то не такой этот "сельский человек"
Как Вы относитесь к приезжим из сёл людям, какова ваша реакция когда с Вами заговаривают не на привычном русском, а на сельско-украинском ?
привычный? русский? в Харькове?!
ни, це фантастика :D
 
Ну не знаю. Мы себе купили дом в деревне. Так местных там три калеки осталось. Остальные варяги, как и мы, в лучшем случае на лето приезжают.

Наверное имеются в виду села, где еще остались жители. :D

А так, есть такое.
 
Аффтар, невъебаццо не село. Город, бля.

Люди как люди. Проживание в населенном пункте, где все, все и про всех знают немного отличается от мегаполиса, где всем на тебя похуй. Отсюда и разница в поведении, суждениях.

А быдлоты везде предостаточно. И я очень сомневаюсь, что в мегаполисах ниже процент быдла.

Ты в моей теме увидел какой нибудь намек на лохосущность села или как!?
Я не зря написал, что они нормальные люди, читай внимательнее
 
А я каждый день бываю в селе. Живу я там. И не удивляет ничего.
 
Назад
Зверху Знизу