Спор о Сионе:2500 лет еврейского вопроса

Конечно, до льва ему еще километры пасторского хуя ублажить надо:). Или можешь обосновать;)?
 
Моск поищи:). Удачи в поисках несуществующего:).
 
Заканчивайте уже грубый срач. Это напоминает мне о Дениторе... Хотите сратся - сритесь тонко, с глубоким пониманием цинизма и издевки, с тонюсенькими намеками на половую принадлежность оппонента, а не грубое "ты *******, а я - дартаньян". Утомляет, знаете ли это даже видеть...:нудно:
 
Заканчивайте уже грубый срач. Это напоминает мне о Дениторе... Хотите сратся - сритесь тонко, с глубоким пониманием цинизма и издевки, с тонюсенькими намеками на половую принадлежность оппонента, а не грубое "ты *******, а я - дартаньян". Утомляет, знаете ли это даже видеть...:нудно:

а ты что у нас благородных кровей:D а кто это во всех темах срет как стадо бизонов?:confused::D:D:D

я вот одного не пойму, стоило мне согласиться с Жуно, как в ответ посыпались какие то священники, эротческие сцены:( я право же не знал, может я что то не то сделал:confused: ничего не понимаю. Похоже на гнойный пузырь, который нашел выход, внезапно в самый неподходящий момент, ну так я извиняюсь что стал инициатором, честно не хотел:rolleyes:
да, и можно ли в данной ситуации считать меня виновным, рано или поздно все равно прорвало бы. Тут солью надо...как врач говорю.!
 
Останнє редагування:
Сратся? Да упаси меня мадонна, this is a test:).
 
Обосновать не можешь? Ожидаемый результат:).
 
Что что, двадцать восемь. Твое утверждение, дорогая.
 
Назад
Зверху Знизу