выбор гитарного процессора

Короче поговорил с людьми умными..сказали проц в топку, на репе играй то в что стоит
Ну неужели достучался...)) Теперь продолжение топика, "какой комбарь лучше..") ( при условии что Маршал не нравится , как я помню..)

Надо смотреть в сторону нормальной головы мощностью минимум 50Вт, а то и 100.
100 ватт нах не надо на репах..Это мощность для больших концертных площадок.. 50 - выше крыши и то дофига , учитывая использование перегруженного звука.. Но ручку громкости ни кто не отменял, по этому пофиг...
На много важнее какой кабинет... вернее сколько динамиков... Один динамик будет звучать очень узконаправленно и очень резко...и очень рыхло.. для тяжа... Два динамика нормально, но его нужно поднимать на уровень груди или отходить от него подальше... 4 динамика накрывает всю комнату прекрасно, и звучит очень ровно и плотно...но таскать его... это уже проблема...
 
Останнє редагування:
от народ)))) все как обычно


1) чего это блэкстар гавно
2) разве лампа не тру?

все верно виа андрей)))))

теперь поговорим что лучше))

ну в защиту блекстара могу сказать его звук мне достаточно нравится, и там есть петля эффектов, ну, тоесть вход для нее

5 ватт это более чем достаточно для дома

ну самое наверное главное это то что усил звучит практически одинаково на разных громкостях- а это огромный плюс, я думаю многие согласятся


и насчет поста блэк стар это гавно- я не вижу аргументов, нормальных аргументов. гавно в сравнении с пиви 5150? не сомневаюсь. гавно по сравнению с маршалом или фендером той же ценовой категории? вот тут бы я поспорил...разный звук просто и вкусы. не забывайте что во-первых мощности есть предел и то что есть понятие рациональности/цены/качества
 
Не стоит благодарности. Я забыл показать системные предустановки ,может быть в этом причина того,что ты не услышал того ,что хотел
 
Когда заипался таскать на репы рэк, купил Korg AX3000G. Взял бы и 1500, но в 3000 есть MIDI-выход, что позволяет управлять рэком вместо Behringer FCB1010 = легче тащить на сцену (особенно в другой город) + всегда есть оперативная подмена рэку на случай форс-мажора (когда-то в Луганске сгорел адаптер 220/110В от пиндосовского Роктрона).

В общем и целом доволен в контексте (цена/качество)/(вес/габариты) :D Сустейн, конечно, не очень, но я люблю шумодав заворачивать почти на полную. Для репетиций звук вполне устраивает. Пару раз даже брал на выступления. Считаю некоторой долей успеха факт втыкания его не во вход, а в разрыв. Также не стОит наворачивать gain на полную.

Заявленный девайс как раз попадает в обозначенную ТС категорию ~1800грн (1500-2000 по форумам).

P.S. Считаю нонсенсом сравнение процов с комбами/стэками в силу разных областей применения и ценовых категорий :rolleyes:
P.P.S. Недавно после где-то годичного перерыва расчехлил для выступления рэк - звучит как-то получше :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу