Как жить без Океана Эльзы?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Как жить без Океана Эльзы?

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук заявил о том, что коллектив уходит со сцены в творческий отпуск.
Как заявил Вакарчук, после концерта в Харькове , посвященного Дню независимости , группа планирует в этом году выступить только два раза – в Одессе и Полтаве, после чего уйдет в творческий отпуск на целый год.

2-го сентября ОЭ даст бесплатный концерт в Одессе — в качестве подарка ко дню города, затем 16-го сентября сыграет в Полтаве, где у Вакарчука во время концерта пропал голос и он пообещал вернуться и «отдать должок».

После этого «Океан Эльзы» выйдет на сцену лишь на следующий День Независимости — 24 августа 2018 года. Это произойдет в Киеве на стадионе «Олимпийский». При этом Вакарчук заявил, что может выйти на сцену раньше, если будет освобожден Донецк, Луганск или Крым — там он с удовольствием даст концерт в любое время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, шо делать? Кого теперь слушать? Точно придется Крым возвращать.
 
да чего,пусть отдыхают ребята. Они молодцы. Качественнее у нас все равно ничего нет. На концертах отдаются по-полной
 
Блять, помешались все на этих гомосеках прямо.
 
У меня на теле 10 гектар музыки и ни одной песни Вакарчука....Как и русских в принципе исполнителей.Что со мной не так?

600 гиг музыки на винте, и та же хуйня.
В смысле - украинские и рузге есть, но но не украиноязычные и не рузгеязычные.
 
У меня на теле 10 гектар музыки и ни одной песни Вакарчука....Как и русских в принципе исполнителей.Что со мной не так?

всн с тобой так, творчество и политика как небо и земля, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
 
Ну это ОЭ еще лет 5 назад надо было сделать. Уходить надо не на год, а навсегда. Так как это будет напоминать Пугачеву с последними гастролями, которые длятся десятилетиями.

Надо было и не приходить.
 
Я допустим не говорю что он уебок,бандеровец и пр хуйню.Некоторые его песни я спокойно могу слушать если где то будет играть,но они у меня вообще не вызывают желания иметь их в своей фонотеке.Скажем так я не пошел бы на их концерт даже бесплатно,и даже если бы мне заплатили стоимость билета
некоторые не хотят тебя читать, у некоторых ты в игноре, некоторые просят тебя забанить...
сейчас ты становишься этими некоторыми
 
Вкдючаешь радио рок и там с первых акордов начинаешь понимать, где нормальный англоязычный рок, а где кугутская пародия на него. Ну это же пиздец товарищи, почему наши не могут стильную музыку играть, у них что, инструменты другие или пальчики корявые? Заметьте, я не говорю, про то, что песни на ридной мове, украинские народные песни дуже гарни, а вот рок, музыкальная часть песни, у них получается почему то откровенно бычачий
Не говори. Заебал укр.рок, приходится станцию переключать, не наше это рок или металл писать...
 
Кстати того же Таркана,в Турции не переваривают.Относятся примерно как в Украине к Поплавскому.
Я когда уезжал после окончания контракта из Турции, зашел в Адане в студию звукозаписи и попросил записать мне на кассету (94-й год, никаких флешек и в помине не было) сборник турецкой попсы - ну типа на память, турецкий колорит и все такое. На меня там посмотрели как ... ну мягко скажем странного человека.
А мой дипломник, Ремзи Шекер, постоянно напевал из Флойда

Ooh, I need a dirty woman
Ooh, I need a dirty girl

А потом, после защиты, напившись пива на пати, мы с ним вместе пели

We don't need no education
We don't need no thought control

Вот такие турки...

У меня еще с советских времен осталось убеждение, что классная музыка - только made in England.
 
Назад
Зверху Знизу