Понимаю мужиков

такое наблюдается не только среди теток. есть мужчинки, которые обижаются похлеще дамочек...они еще имеют привычку не разговаривать неделю (а то и месяц) из-за какой-то фигни...

Люблю анекдот (ну, про меня, да:D)

Приходит мужик домой. В дверях жена его встречает с плакатом "Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!"
Он пожимает плечами, проходит и уваливается перед телевизором. Тут же перед экраном забегает жена со следующим плакатом "А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?!!"

ёлка интересная дама и музыка у неё приятная, и сама она из квн вышла

За кого она играла?
 
Люблю анекдот (ну, про меня, да:D)

Приходит мужик домой. В дверях жена его встречает с плакатом "Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!"
Он пожимает плечами, проходит и уваливается перед телевизором. Тут же перед экраном забегает жена со следующим плакатом "А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?!!"

:D
 
Пичуга
в украинской лиге играла, в 90тых, не помню команду.
 
Кстати, а я мужиков не понимаю. Как можно любить рыбалку? :dead:
 
тема о лесбийской любви к Елке?
:D Темку почитай - поймешь о чем она.
Кстати, а я мужиков не понимаю. Как можно любить рыбалку? :dead:

Кстати, люблю рыбалку и понимаю мужиков, которые её(рыбалку) любят.
 
зы: пичужке:
7edkxzFhgZw
:клас:
 
По теме про елку: Мне тоже очень нравится елка. Раньше, когда слышала только песни, а не видела как она себя ведет, не нравилась, сейчас, когда я посмотрела как она как человек, ну на шоу Украина мае талант или как оно, то она мне очень понравилась и песни сразу понравились.
 
Ёлка, канеш, не красавица. Но у нее свое лицо, не стандартное. И очень живое.

но, до Лайзы Минелли ей далеко (кажись образ оттуда слизан?)
chdpiSX2ino



тема о лесбийской любви к Елке?

ну, не совсем. Клип забавный слегка в тему :)
GcNaQPqVc3c
 
Останнє редагування:
но, до Лайзы Минелли ей далеко (кажись образ оттуда слизан?)

ну, не совсем. Клип забавный слегка в тему :)

Может и Минелли. Я параллелей не увидела, но такие вещи для меня не очевидны, могу не видеть.

Да, клип в тему :) Прикольный. Клипы начать смотреть чтоль? Вот когда покажут - мне многие нравятся...
 
По теме про елку: Мне тоже очень нравится елка. Раньше, когда слышала только песни, а не видела как она себя ведет, не нравилась, сейчас, когда я посмотрела как она как человек, ну на шоу Украина мае талант или как оно, то она мне очень понравилась и песни сразу понравились.

в ней есть то, что нравится и девушкам и мужчинам. Такая себе плавающая непосредственность граничащая с проявлением её внешних положительных качеств. вот уж не знаю, на сколько она хороша, но она очень интересная.
И это её Уютное кафэээ. ты можешь говорииить :rolleyes: что это просто глупые мечтыыы, сводит меня с умааа.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу