А вы поедете этим летом в Крым?

Если у Вас больше нет возможности проверить информацию(например позвонить в банк)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Ялте насчитал 12 банкоматов, 1000 ПОС терминалов по Крыму.

Месье, даже если верить этой табличке, в Ялте 10 банкоматов. И судя по адресам это банкоматы отжатые у Привата. 1 банкомат в Гурзуфе и 1 банкомат в Массандре.
При этом в Ялте до всего этого бреда 12 банкоматов было на протяжении от Автовокзала до центрального рынка, это 2 остановки. На город с населением в 80 000 человек, 10 банкоматов это конечно дохрена по российским меркам, да?
И кстати, в Ялте не было проблем с пластиком. Никаких. Деньги снимались без проблем, никто с кешем не ездил годы и годы. В каждом зачуханном поселке было как минимум отделение и банкомат Привата .

ну я ведь не про ялту рассказывала. Кстати, в ялте тоже не так много было авалевских банкоматов.
Видимо все зависит от города и банка.

7 банкоматов аваля было. Во всех людных местах.
 
Месье, даже если верить этой табличке, в Ялте 10 банкоматов. И судя по адресам это банкоматы отжатые у Привата. 1 банкомат в Гурзуфе и 1 банкомат в Массандре.
При этом в Ялте до всего этого бреда 12 банкоматов было на протяжении от Автовокзала до центрального рынка, это 2 остановки. На город с населением в 80 000 человек, 10 банкоматов это конечно дохрена по российским меркам, да?
И кстати, в Ялте не было проблем с пластиком. Никаких. Деньги снимались без проблем, никто с кешем не ездил годы и годы. В каждом зачуханном поселке было как минимум отделение и банкомат Привата .

Что-то пытаетесь доказать? Думаете не смотрю новости(вообще конечно не смотрю)? Естественным путем сеть банкоматов росла годы. Сейчас в Kрыму ручной режим управления. На самом деле то, что они есть - для меня открытие. Я думал, будут только всякие "короны" и "ПРО100". Умудрились в серой зоне Визу организовать.:eek:
 
Просто нет возможности много кататься. Я начинал писать вообще то про Крым и младшего сына. Ему 3 года. Он младший из четверых. Глупые фото меня не убедят. Я не мальчик, а вполне зрелый человек, уважающий чужое мнение. И конечно я не буду распыляться и выглядеть павлином ради того, чтобы доказать это.
Кстати павлины реально глупы. У меня в поселке они в клетке, а у подруги жены по двору бегают. Один придурошный павлин весь бампер исклевал. Ему даже на черной краске что то мерещилось и он прыгал на машину. Пришлось убрать машину в гараж.
Можете воспринять, как аллегорию. Не удивлюсь.
Так у меня нет шансов понять, почему не смотаться с детьми в Крым, если это так близко?

хотите в Крым? едьте! вам кто-то не даёт?
или вам принципиально чтоб все туда хотели?
 
Умудрились в серой зоне Визу организовать
Пока что мы видим только сайт.
А есть там в реальности банкоматы, нету там банкоматов...
Процессят они визу, не процессят...
Что происходит с карточками, которые туда суют...
 
Не-а. Нету. Вы (раз уж так Вам хочется на Вы) - не украинец. Потому и нету.

А насчет трехлетнего ребенка...
За 6 лет поездок в Крым со моей дочкой у нее не было кишечной инфекции один раз - когда мы отдыхали с палатками. Как это ни забавно. Потому что было относительно безлюдно и далеко от поселка. Во всех других случаях несколько дней поноса были обеспечены. Потому как канализационные стоки идут прямо в море по соседству с пляжами (если вообще не прямо на пляже).

И хотя все разы готовили сами, но при купании в море дите все равно водичку глотает. А иммунитета еще маловато.

блин, и вы всё равно туда ездили. ну удивляют меня такие луди)
извините за критику, но не сдержалась.
 
ну да, ну да :)))


А давай я тебя щаз нахер пошлю, твою семью в грязи обваляю, сожгу нахрен твоих павлинов - а потом буду удивлятся "а чо ты ко мне не едешь - это же близко!"

Ты реально "не мальчик, а вполне зрелый человек"? "вполне зрелые люди" - они сразу понимают "почему не едут".

Если у вас есть склонность к психологии, то она с конкретными перепадами.
Определитесь, я должен зайти в клетку и .....?
По вашей логике колотить понты? Классная логика.
Может все таки обсудим Крым и отдых? Ваши предсказания?
 
Не розумію, навіщо ви з окупантом розмовляєте? Нахуй послали, і годі.
 
Если у вас есть склонность к психологии, то она с конкретными перепадами.
Определитесь, я должен зайти в клетку и .....?
По вашей логике колотить понты? Классная логика.
Может все таки обсудим Крым и отдых? Ваши предсказания?

Господи, ты такой тугой только в ночь с четверга на пятницу, или всегда?

Давай я поясню тебе на пальцах, еще раз, последний. Следи за русскими буквами на своём экране. Я буду писать неспешно, чтобы ты успевал читать.

Обычный. Нормальный. Человек. Не. Поедет. В. Гости. К. Тем. Людям. Которые. Его. Ненавидят. Точка.

Еще вопросы есть? Замечания? Пожелания? Нет? Можете расслабится, оправится, покурить.
 
Сейчас все плохо: тариф-то может стандартный, вот только много ли у Вас рублевых карточек?

прикольно если там только рублёвые работают))) удобно, просто капец :D всё для туристов!!!!
 
Определитесь, я должен зайти в клетку и .....?

Не понимаю, зачем человеку, который уже в клетке, заходить в клетку, находящуюся внутри клетки? Чтобы чувствовать себя в еще большей защищенности? Ну, простите, тогда, как говорил класик: "Тюрьма - Ваш дом"
 
Последние (исключая этот) годы в Коктебеле - достаточно банкоматов. Было.
1 - "несколько лет назад" не означает "последние годы"
2- именно потому, что там полно банкоматов, деньги я ездила снимать в феодосию, ага.

специально для Вас, просмотрела фотоальбомы, в Коктебеле я была в последний раз в 2010, банкоматов не было, обменка работала 1 на весь поселок и то с перебоями.(сентябрь месяц)
 
специально для Вас, просмотрела фотоальбомы,

Я теперь уснуть не смогу, такая честь оказана. :D
в Коктебеле я была в последний раз в 2010, банкоматов не было,

А два шага в сторону пройти - не судьба, да?
 
блин, и вы всё равно туда ездили. ну удивляют меня такие луди)
извините за критику, но не сдержалась.
Каждый раз думалось - ну, на этот-то раз убережемся. Ну и финансово - лучше три недели в Крыму, чем 1 в Турции. И чтобы не на самолете. Короче, при сравнении плюсов и минусов Крым все-таки перевешивал.

В этом году не перевесил.
 
Каждый раз думалось - ну, на этот-то раз убережемся. Ну и финансово - лучше три недели в Крыму, чем 1 в Турции. И чтобы не на самолете. Короче, при сравнении плюсов и минусов Крым все-таки перевешивал.

В этом году не перевесил.

не мне лучше неделю там где лучше)))

а вот самолёт для мен тоже проблема((( но я борюсь
 
Господи, ты такой тугой только в ночь с четверга на пятницу, или всегда?

Давай я поясню тебе на пальцах, еще раз, последний. Следи за русскими буквами на своём экране. Я буду писать неспешно, чтобы ты успевал читать.

Обычный. Нормальный. Человек. Не. Поедет. В. Гости. К. Тем. Людям. Которые. Его. Ненавидят. Точка.

Еще вопросы есть? Замечания? Пожелания? Нет? Можете расслабится, оправится, покурить.

Говори. За себя. А. Не за. Других.
Ты. не весь. Мир. Точка. Это твой. Взгляд. На мир.
Вопросов и пожеланий нет. В принципе смотрю сериал Jo с Жаном Рено. Есть такой интернет канал NOW Там много интересных сериалов, если у тебя хороший телевизор с Wi Fi. Курить не планировал, оправляться тоже. Удивлен вашему взрыву эмоций, не более того.
 
Говори. За себя. А. Не за. Других.
Ты. не весь. Мир. Точка. Это твой. Взгляд. На мир.
Вопросов и пожеланий нет. В принципе смотрю сериал Jo с Жаном Рено. Есть такой интернет канал NOW Там много интересных сериалов, если у тебя хороший телевизор с Wi Fi. Курить не планировал, оправляться тоже. Удивлен вашему взрыву эмоций, не более того.

и для этого вы тут зерегались :D
 
Назад
Зверху Знизу