Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Скажи. Такое ощущение что они с другой планеты.

Я вчера читала. Это то, какими люди становятся. Там многое не так уж ужасно, что на первый взгляд таким кажется. Например, что они подвергают сомнению виновность подозреваемых - для работников правоохранительных органов это правильный подход. Они небось видели не один раз, как потерпевшие по разным причинам указывали на посторонних людей, вот и сомневаются. Другое дело, что они должны так же себя вести во всех подобных делах, не только тогда, когда обвиняют милиционеров.

А как - в мэры Харькова?

Выборы, народные! :D
 
человек не представляет о чем он пишет.
она действительно думает, что на протест жители поднялись из-за того, что просто увидели несправедливость.
да они поднялись, потому что их убивали планомерно и методично. это инстинкт у людей сработал. самосохранения.
проблема в том, что наши менты - это палачи и садисты.

Планомерное и методичное убийство - это в общем-то тоже трудно справедливостью назвать. Автор в статье пытается мягкие выражения использовать.
В целом толково и по делу пишет, согласен с ней. Разве что под конец статьи как-то сильно стало ощущаться, что автор сама из рядов доблестных стражей порядка. Тяжое, видимо, понять загнанных в угол людей.
 
Правильно! Систему в корне - а этих карать и гнать не закрывая трудовые книжки без пенсий и содержаний - в бомжи , .

Ты хочешь гарантированно создать множество банд?
Они ж с оружием, кстати.
 
О, пишет умник на ментовском:

Для решения проблемы (штурма РОВД и массовых беспорядков) достаточно одной роты "Беркута" и дать им "зелёный свет". Всё! Работы на пару часов в небольшом райцентре - лишь бы в стационаре хватило мест для зачинщиков беспорядков.

Дибил, блять... Потом семьи этой роты беркута будут кровью харкать, идиот....
 
Ты хочешь гарантированно создать множество банд?
Они ж с оружием, кстати.

Сдают на выходе .. - а ты предлагаешь платить налоги и содержать 300 000 люстрированных , если не сказать иначе ?
 
Насчёт смертной казни лишний раз повторю мою позицию. Ставить отметку в паспорт - если гражданин за смертную казнь, его можно казнить за преступления. Если против - пожизненное. Менять мнение можно дважды, в 25 и 45 лет. Вот тогда станет ясно, кто действительно всерьёз поддерживает смертную казнь.
О, вполне неплохая инициатива! Поддерживаю!
 
Дибил, блять... Потом семьи этой роты беркута будут кровью харкать, идиот....
почему же. запугиванием сейчас можно многое решить. просто это не по европейски как то. наш президент европеец...
мы ж идем туда. вроде.;)
ну что бы подумала Европа, если бы там оказались несколько трупов селян.
 
Сдают на выходе .. - а ты предлагаешь платить налоги и содержать 300 000 люстрированных , если не сказать иначе ?
Не, я думаю что менять что-то надо, но пока не знаю, как. Но делать надо с умом, а не так, лишь бы всех разогнать.
Сдают, да. Резко вдруг все потеряют или окажется, что его не было. Ты ж всю систему хочешь разогнать? Вот она вся со всем оружием и уйдёт.
 
вот вот. а не должен он иметь.
ибо нехуй! нечего кровь с народа сосать.
И к чему это? Когда мент на вызовах, он весь день мотается по городу. У него зарплаты даже не хватит на это. А ещё и на семью оставить надо.

Правильно! Систему в корне - а этих карать и гнать не закрывая трудовые книжки без пенсий и содержаний - в бомжи , реальная благодарность от всех граждан .. с лишением всех чинов и заслуг - всех , а кого не заслуженно - пусть пинает на таких как этот ...... и на себя , что работал рядом , молчал и поощрял ..
И тогда такие бывшие менты просто из чувства мести за такое, десятками людей в каждом районе будут у подьездов "встречать".
 
Юрчик, вирус у тебя в голове, поверь мне как старому айтишнику :D. Про загрузчик вообще жесть. :іржач:
Старый айтишник ответь мне,пожалуйста - почему вирус активировался именно после тех слов,что я написал,и именно после того,как я начал участвовать в организации митинга ?
Уверен - проигноришь.
О, вполне неплохая инициатива! Поддерживаю!
Ты придешь на митинг ?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38269622&postcount=1
 
кстати тоже очень характерный ролик. Свежачок из луганской области.
Милиция потеряла всяческое уважение.

Про мента видос - бомба!!! Это же реально полное пренебрежение со стороны населения!!! Полное презрение!!! :іржач:
 
Потерпевшую не только изнасиловали, избили, оставили голой, но еще и песка насыпали "куда могли". Это просто так не делается, какая-то причина в таком поведении преступников была, вот эту причину и надо выяснить, а для этого, в том числе надо изучить и личность потерпевшей.

то есть даже ,если жертва была достойна,то эти уваажемые господа считают,что тепеьр это их методы и они правы? что дальше? какие новинки уготовил новый УК:сицилийские галстуки,отрезанные головы,мертвые птицы перед домом,гарроты?
 
Про украинскую милицию...

Начался суд по делу о нападении милиционера на беременную женщину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первое заседание суда предварительное. На скамье подсудимых бывший милиционер. Подробности уже рассказывали об этой кошмарной истории. Молодая беременная женщина чудом осталась жива, а вот ребенка спасти не удалось. Ярошенко, тогда еще в погонах, пытался зарезать Оксану, якобы, из-за денежного долга. Село, где все это произошло, взбунтовалось. И всплыли другие беззакония, творимые Ярошенко. Людмила Горбач - подробнее.

Она ждала этого дня почти 4 месяца. Сегодня Оксана впервые увидит Сергея Ярошенко - того, кто убил ее еще нерождённого ребенка.

В зале собираются участники процесса и журналисты, но в клетке для заключенных пусто. Прошел слух - Сергей Ярошенко может не явиться.

Олег Ляшко, народный депутат Украины:

- Придумав, що йому погано, падло тікає від усього.

Адвокат обвиняемого немногословен.

Его все же доставили. Оксана в нескольких шагах от решетки. В сторону Ярошенко женщина лишь бросила взгляд. Тем временем судьи никак не могут начать заседание. Звукозаписывающая аппаратура не работает. А Оксана объясняет, почему отворачивалась от Ярошенко.

В марте Сергей в зале Борзнянского суда заявил - свою вину не признает. А вот сегодня заговорил иначе.

Решил отмолчаться и его адвокат. Не комментирует - ни собранные доказательства, ни список свидетелей.

Ярошенко подозревают не только в том, что он вломился в дом и пытался убить беременную Оксану. Но и в избиении борзнянского егеря, который как раз был на работе. А это три статьи уголовного кодекса - уверяют в прокуратуре.

Журналистам разрешили снимать весь судебный процесс. Но с одной оговоркой - не записывать и не транслировать показания свидетелей.

Людмила Горбач, корреспондент:

- Суд начнет рассматривать дело по сути уже в следующую пятницу. И тогда 16 свидетелей один за одним будут рассказывать все, что знают об избиении егеря в 2009 году, и о нападении Сергея Ярошенко на беременную Оксану Цыганок.
 
Для решения проблемы (штурма РОВД и массовых беспорядков) достаточно одной роты "Беркута" и дать им "зелёный свет". Всё! Работы на пару часов в небольшом райцентре - лишь бы в стационаре хватило мест для зачинщиков беспорядко
Это писал какой-то ебанный задрот. Командиры "орлятников" прекрасно понимают, чем это может все закончиться, если в игру вступят ветераны локальных войн.
 
Я вчера читала. Это то, какими люди становятся. Там многое не так уж ужасно, что на первый взгляд таким кажется. Например, что они подвергают сомнению виновность подозреваемых - для работников правоохранительных органов это правильный подход. Они небось видели не один раз, как потерпевшие по разным причинам указывали на посторонних людей, вот и сомневаются.
Хоть кто-то здесь разумный нашелся! А то тут весь форум за то, что на том сайте просто для себя разбираются с обстоятельствами дела, готовы прибить. (тех, кто на девушку наезжает - в счёт не беру)
 
Назад
Зверху Знизу