про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Достали их походы по квартирам, так теперь еще и на улицах ловят... Я их уже за километр вижу и обхожу третьей дорогой

сук, я один походу не знаю о чем речь в даной теме:(

вот кришноеды заебали, раньше ток в метро с книжкой стояли...ща печенюшку в рот суют...
 
сук, я один походу не знаю о чем речь в даной теме:(

вот кришноеды заебали, раньше ток в метро с книжкой стояли...ща печенюшку в рот суют...

хм... новая фишка, не слышал... а, вообще, грязными руками... а, интересно, у них есть санитарные книжки :)
 
Та все супер ...
Нужно только физии снимать прямо ...
Эффект был супер ...
А знают форум то ...
Знают ...
 
Останнє редагування:
Общество Сторожевой Башни (англ. The Watchtower Society)— библейское общество, основанное Свидетелями Иеговы для осуществления своей издательской деятельности. Представлено двумя тесно взаимодействующими между собой юридическими объединениями: «Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов (Пенсильвания)» и дочерним объединением «Общество Сторожевой Башни, Библий и трактатов (Нью-Йорк, Инк.)».
Получается даже проповеди не было в основе?

Другие юридические лица Свидетелей Иеговы

Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов (Нью-Йорк, Инк.) (Watchtower Bible and Tract Society of New York, Inc.) основано в 1909 году, когда главное управление Исследователей Библии переехало из Питсбурга, Пенсильвания в Бруклин, Нью-Йорк. До 1939 года называлось Ассоциацией народных проповедников (Peoples Pulpit Assosiation). С 2001 года президент общества — Макс Ларсон.

Христианское собрание Свидетелей Иеговы (Christian Congregation of Jehovah’s Witnesses). Основано в 2000 году. Имеет отношение к назначению старейшин и служебных помощников.
Религиозное объединение Свидетелей Иеговы (Religious Order of Jehovah’s Witnesses) основана в 2000 году. Поддерживает полновременных служителей: вефильцев, миссионеров, разъездных надзирателей, специальных пионеров.
Служба поддержки Царства (Kingdom Support Services) основана в 2000 году для поддержки строительства Залов Царства и Залов Конгрессов, других строительных проектов. Она также ведает транспортом организации.[1]

В разных странах существуют и другие юридические лица:

в Великобритании:
Ассоциация международных Исследователей Библии (International Bible Students Assosiation) основана 30 июня 1914 года в связи с основанием первого филиала Исследователей Библии (в Лондоне). Существует под таким названием до сих пор.[2]
Объединение залов Царства (The Kingdom Hall Trust, London)
Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов Британии (Watch Tower Bible and Tract Society of Britain)
в Германии:
Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов Свидетелей Иеговы, Зельтерс/Таунус (Wachtturm Bibel- und Traktat-Gesellschaft der Zeugen Jehovas, e.V., Selters/Taunus)
Региональное объединение Свидетелей Иеговы в Германии (Religionsgemeinschaft der Zeugen Jehovas in Deutschland, KdÖR)
в России:
Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России
на Украине:
Религиозный центр Свидетелей Иеговы на Украине (Релігійний центр Свідків Єгови в Україні)

Все юридические лица Свидетелей Иеговы действуют под надзором Руководящего Совета, который сам не является юридическим лицом.[3] Большинство собраний Свидетелей Иеговы также не зарегистрированы как юридические лица. Разнообразные зарегистрированные объединения Свидетелей Иеговы не участвуют прямо в надзоре за деятельностью отдельных Свидетелей или целых собраний. Они содействуют тому, чтобы статус организации Свидетелей Иеговы был закреплён юридически, а также решают юридические, финансовые и хозяйственные вопросы.

Интересная информация.
 
Вроде такого видео не было...
Перечень преступлений. Там СИ не только ругают...
Вэл, Фома, не надо постить ответы про ПЦ - я против ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ!
Смотрим и радуемся... или ... ;(

GuqhoInTBnA

Подача наглая, но факты реальные...
 
Останнє редагування:
Повторим чудные мгновенья:
Не вопрос
attachment.jpg


Интересная информация.
Пыль появилась в пятикомнатных апартаментах площадью 144,8 кв. м, которые принадлежат Владимиру Михайловичу Гундяеву. Это мирское имя патриарха Московского и Всея Руси. А Лидия Леонова — верная соратница Кирилла, которая много лет сопровождает его по жизни (по данным СМИ, Леонова — сестра Гундяева). И прописана в одной с патриархом квартире на улице Серафимовича. "Юрий Леонидович Шевченко не хотел конфликта с патриархом Кириллом, которого знает много лет, — отметили собеседники агентства "Росбалт". — Когда он приобретал квартиру, то даже не подозревал, кто его сосед сверху. Шевченко был готов без всякого выяснения происхождения пыли возместить ущерб, но никакого диалога наладить не получилось".



По словам представителей Шевченко, вскоре после случившегося с бывшим министром связался депутат. Он предложил себя в качестве посредника в улаживании возникшего конфликта с Гундяевым. Суть предложения заключалась в дарении патриарху квартиры, а его представителю – 500 тыс. евро. Шевченко счел такие требования чрезмерными. Его оппоненты пообещали, что все равно своего добьются. "Мы не знаем, был ли в курсе сам патриарх об этих переговорах, или имело место нечто другое", — заявили "Росбалту" представители Шевченко.



Вскоре в Замоскворецкий суд бы подан иск к Шевченко на сумму в 26 млн рублей, которая потом была снижена до 20 млн рублей. Леонова утверждала, что строительная пыль оказалась буквально на всех предметах в квартире патриарха, в результате мебель, ковры и шторы пришли в полную негодность. Столь внушительная сумма включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс рублей, ремонт квартиры -7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кто не ржет с нацика с пэтэушным образованием, который даже в профиле на форуме не может со своим полом определиться. )))))
 

Вкладення

  • Белиар-3.jpg
    Белиар-3.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 159
Вэл, без обид.
Вот бывший детский садик, который теперь - зал царств.
Российская Федерация - Волгоградская область - Волжский
Согласитесь, у вас в СИ тоже детей обворовывают ;)
Это к вопросу про дом пионеров в Белгороде... (специально упоминаю, что б ответ был по вопросу, а не "А там тоже воруют!")

8572203.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вэл, без обид.
Вот бывший детский садик, который теперь - зал царств.
Согласитесь, у вас в СИ тоже детей не любят и обворовывают
Политика такова что в собственности только самостоятельно построенные здания. Остальные в аренде. Раз власть считает возможным сдавать его в аренду, значит так считают правильным. Но в любом случае, у Свидетелей выбрано направление на строительство собственных залов. Как только построят в ближайшее время свой, это здание сразу расторгнут аренду.
К тому же очень сомневаюсь что арендовано все здание. Нигде нет необходимости чтобы в одном здании было больше двух залов. Максимум что здесь арендовано, это пару секций. При том что типовое здание детсада имеет восемь.
 
Политика такова что в собственности только самостоятельно построенные здания. Остальные в аренде. Раз власть считает возможным сдавать его в аренду, значит так считают правильным. Но в любом случае, у Свидетелей выбрано направление на строительство собственных залов. Как только построят в ближайшее время свой, это здание сразу расторгнут аренду.
К тому же очень сомневаюсь что арендовано все здание. Нигде нет необходимости чтобы в одном здании было больше двух залов. Максимум что здесь арендовано, это пару секций. При том что типовое здание детсада имеет восемь
Факт есть факт.... Не надо умалять достижений.
В Белгороде тоже никто не выкупал здание.
Так что обе секты ведут себя одинаково - занимают помещение, в котором могли бы учиться дети.
 
В Белгороде тоже никто не выкупал здание.
В Белгороде первоначально был заключен договор аренды на 25 лет, потом была приватизирована земля, и в марте месяце весь комплекс зданий был передан безвозмездно в собственность РПЦ. Это гектар земли в центре города. Я как раз сейчас этим делом занимаюсь.

Факт есть факт.... Не надо умалять достижений.
Есть такое понятие как государственная или общественая нужда. Любая собственность может быть изьята государством или муниципалитетом для государственных или общественных нужд. А тем более договор аренды может быть расторгнут в любой момент по этому основанию. Если государство не расторгает этот договор, значит нужды в этой части бывшего детсада у них нет.
 
Вэл, без обид.
Вот бывший детский садик, который теперь - зал царств.
Российская Федерация - Волгоградская область - Волжский
Согласитесь, у вас в СИ тоже детей обворовывают ;)
Это к вопросу про дом пионеров в Белгороде... (специально упоминаю, что б ответ был по вопросу, а не "А там тоже воруют!")

8572203.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И почему меня это не удивляет. :іржач:
 
Я как раз сейчас этим делом занимаюсь.
Редкий случай, когда поддержу...
Тока не выйдет нифига.
Получите очередную дырку в адвокатских правах и только.

значит нужды в этой части бывшего детсада у них нет.
А вот тут буду спорить!
В СССР застройка районов велась планово.
Микрорайон: 2 садика - 1 школа - 1...2 магазина
И то, что школа не занята, совсем не означает, что "нет нужды"
Тут уже хамство властей, а не нужда сыграла.
А то, что садик уже передан в аренду - означает, что вероятность вернуть его детям стремится к нулю.
И СИ в этом играет сильно отрицательную роль.

Тут тоже есть смысл судиться.
Передан обьект изначально построенный для других целей (детское дошкольное учреждение).
Не думаю, что рядом живущие родители маленьких детей сильно радуются. Ведь так?
 
Тут тоже есть смысл судиться.
Передан обьект изначально построенный для других целей (детское дошкольное учреждение).
Не думаю, что рядом живущие родители маленьких детей сильно радуются.

Зачем? Подумаешь, тоже мне нашли предмет спора. СИ денюжку за аренду башляют, еще и на лапку дали кому надо чтобы им дали возможность арендовать... Зато там теперь обмусоливаются Бруклинские мануалы. Клоун-ёговый Володька ведь все уже растолковал - есть нужда нет нужды... :іржач: А маленькие дети, ой я вас умоляю... Перебьются вместе с родителями, ишь чего захотели.
 
Вэл, без обид.
Вот бывший детский садик, который теперь - зал царств.
Российская Федерация - Волгоградская область - Волжский
Согласитесь, у вас в СИ тоже детей обворовывают ;)
Это к вопросу про дом пионеров в Белгороде... (специально упоминаю, что б ответ был по вопросу, а не "А там тоже воруют!")

8572203.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, в этом бывшем детсадике по ул. Химиков 10 Свидетели Иеговы арендуют одну секцию на втором этаже, из восьми имеющихся секций. Вот дворкинцы эту секцию поджигали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но в этом же здании арендуют помещения и еще с десяток других фирм:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит муниципалитетом принято решение один из 107 садиков в небольшом городе сдавать в аренду чтобы за эти деньги поддерживать остальные. Ни о какой собственности здесь речи не идет.

Редкий случай, когда поддержу...
Тока не выйдет нифига.
Получите очередную дырку в адвокатских правах и только.
Я не являюсь адвокатом. На самом деле у простого гражданина намного больше прав чем у какого либо должностного лица.
 
Передан обьект изначально построенный для других целей (детское дошкольное учреждение).
Не думаю, что рядом живущие родители маленьких детей сильно радуются. Ведь так?
Скорее всего так. Но если бы именно в том месте была нужда в детсадовских местах, Свидетели Иеговы эту бы секцию не арендовали. Потому что стремятся жить со всеми в мире.

Их не обходить надо а подходить и бить.
А шож тебя хлопчик в армии видно не было? Не говоря за Кандагар куда ты любишь себя приписывать, что впрочем свойствено для всех ущербных. )))) Бабушкам кулаки из подворотни показывать силен. ))))
 
Well-99 сказав(ла):
Бабушкам кулаки из подворотни показывать

Что, по доброй воле бабушки отказываются вашу сектантскую макулатуру брать? :іржач:
 
Я не являюсь адвокатом. На самом деле у простого гражданина намного больше прав чем у какого либо должностного лица.
Давеча были другие речи...
Да, в принципе, какая разница?
Правда не бывает своя и чужая, а вы делите....
 
Назад
Зверху Знизу