Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
ну, сжигать живьем конечно грубо.. а вот уже мёртвую собаку вполне обосновано
x_109e4f68.jpg
 
Девушка, вы правда не можете сконцентрировать свое внимание на сути темы?
Речь идет именно о ЖЕСТОКОМ способе регуляции численности бродячих животных.
И защитники возмущаются ЖЕСТОКОСТЬЮ.
ЗЫ. И да, защитникам просто охуенно нужна ваша титаническая поддержка.

По последнему - если защитникам животных не нужна поддержка, то таки они неправы. Потому как сами без поддержки общества они могут только настроить общественное мнение против себя, без пользы для животных. И зачем тогда на форуме давать ссылки для поддержки, если вы и сами способны со всем справиться?
О жестоком способе - так Шульман же дал ссылку на источник? Прежде чем кричать караул, проверьте достоверность факта.
 
Хорошо. Давай отвлечёмся от истеричных воплей "живьём сжигают!!!" и т.д.

Ты знаешь, что такое скотомогильник? Это место, которое на десятилетия отравляет окружающую территорию (не дай Бог будет подтопление - догадайся о последствиях). Попробуй поближе подойти - вонь такая, аж дух перехватывает. Крематорий же - просто печка, кроме дыма и пепла ничего не остаётся. Что лучше?

Да, а куда в Харькове свозят усыплённых животных?

так никто же не говорит что скотомогильник лучше крематория,что там животные днями лежат мучаются от боли,что тут во время сжигания будут мучатся..просто в нашей стране никто не будет платить деньги сначала человеку,который будет ездить и усыплять собак,а потом тратить на работу крематория..проще словить,ударить и кинуть в печку..вот тут и все говорят о гуманном виде избавления от неадекватных животных..
 
!!!

о том, что если не нравится жить в какой то стране - можно попробовать жить в другой

Я думал, что икорку выпрашиваешь ,недоедаешь, что - ли ?В каждом своем посту на икорку бьешь! Голодная? И темка тебе моя покоя недает!
А где жить , сам решу без твоих толкований!
 
Блин, люди, смените название темы!!!! это ж нереально такое читать....
 
Не хочу я крематориев, даже таких маленьких. передвижных, в которых собачку легко, а маленького человечика...;) с трудом засунуть можно. Ведь кому маленький, а ведь есть и двуногие любители, которые и большой соорудить могут.
Вот и не хочу я крематориев.

Вдобавок к этой цитате там где-то ещё было Ваше же предложение вспомнить о том, как крематории использовались для людей. Вы случайно не читали о роли мотыг, палок, листов сахарного тростника, бульдозеров, взрывчатки в Демократической Кампучии? А то можно и маленьких бульдозеров не хотеть с маленькими петардами.

Труп усыплённого животного можно оставить на месте, можно вывести на свалку, можно сжечь, можно переработать. Выбрали "сжечь". Решение не лучшее, но и не худшее.
 
Я думал, что икорку выпрашиваешь ,недоедаешь, что - ли ?
икорку я в состоянии приобрЕсть сама;)

а если не устраивает страна, люди, природа - страну можно сменить
сам же написал, что в Англии хорошо - вот и езжай туда
 
а почему никто не говорит о бездомных царях природы-Котэ!я их обажаю

Котэ не агрессивны ( если не больны бешенством). А вообще бездомное котэ это вызов. Ведь любой дурак знает, что кошке нужен дом, или уголок. или хотя бы укрытие от злых дитей и собак (копирайт)
 
икорку я в состоянии приобрЕсть сама;)

а если не устраивает страна, люди, природа - страну можно сменить
сам же написал, что в Англии хорошо - вот и езжай туда

я же написал , что сам решу!Куда мне езжать! Читай сверху!?
 
так никто же не говорит что скотомогильник лучше крематория,что там животные днями лежат мучаются от боли,что тут во время сжигания будут мучатся..просто в нашей стране никто не будет платить деньги сначала человеку,который будет ездить и усыплять собак,а потом тратить на работу крематория..проще словить,ударить и кинуть в печку..вот тут и все говорят о гуманном виде избавления от неадекватных животных..

Багиро4ка, кроме истеричных постов зоозащитников о "заживо сожжённых собаках" я в интернете не нашел ни одного подтверждения. Со стороны зоозащитников было-бы вполне логично и наглядно заснять сам процесс фотоаппаратом или скрытой камерой. Вместо этого - только статичные фото "крематория".
 
Вряд ли кто-то действительно сжигал собак заживо, человеческие нервы не выдержали бы просто.
 
Котэ не агрессивны ( если не больны бешенством).

Угу-угу. Где-то неделю назад мне, под хохот окружающих, пришлось спешно уводить свою собака от преследующего его кота. Собак мой на кошек не реагирует бо дома кошка живёт... Вообщем пришлось агрессивно настроеного кошака отгонять от питбуля :-)
 
TEREM, вот ща договоритесь и в баньку отправитесь
сразу упадут продажи красной икорочки
пс: я как раз хотела заказать

Че то Ленка ,предвзято относится!

та вот теперь подумаю :іржач:

:D О чем думать?

так это очень просто решаемо;)

берешь баночку икры и переезжаешь в Англию;) (только вряд ли там тебя кто-то ждет)

И опять икорка ... всплывает!!!
 
Назад
Зверху Знизу