кто был на празднике?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 54
кто был на празднике?

кто был на празднике?
поделитись впечатлениями, а то получилось так, что не присутствую в родном Харькове, хотелось бы услышать отзывы земляков.
С ув. всем заранее спасибо
 

Вкладення

  • .shortcut-article.jpg
    .shortcut-article.jpg
    13 КБ · Перегляди: 116
Был,понравилось,рад за город!
 
я видел издалека феерверк часов Ололо двух ночи
 
а я слышала, около двух ночи бахкало, удивилась, неужели на площади, в 2 часа ночи.....
 
Даешь феерверк в 5 утра!!!!
 
Мы с женой мужественно достояли до начала первого, но когда только вышел Араш, решили что ещё очень долго до фейерверка и свалили.
 
может это они продумали 2 в 1: 23 концерт за день города, а как наступило 24- отстреляли фейверк :)
 
не люблю такие вылазки на майдан, давно не был, а вчера компания уоворила съездить глянуть.
ну про фейерверк уже сказлаи, красиво конечно но для кого он в такое время хз, концерт говно, к тому же звук просто писец, может возле сцены и можно было что-то понять, а издали слов не разобрать, бубубу.
обоссали весь дворец пионеров, такого я еще не видел.
 
Концерт - гавно
Фейерверк начали стрелять в 2 часа ночи ппц ваще
Туалетов нихера нет, а если есть то очередь минимум 30 человек, ссали где только можно было.

с пивом вообще отдельный случай, ходили аж на пушкинсую искали, тупо везде отдел с пивом был закрыт, зато на площади банки оболони по 13 грн продавали :)

короче все гавно :(
 
Сегодня на площади что-то будет?
 
генеральная уборка :D
 
небось опять вчера из концерта устроили митинг ПР? Янукович опять случайно заехал или транслировали по экрану?
 
небось опять вчера из концерта устроили митинг ПР? Янукович опять случайно заехал или транслировали по экрану?

Нет, поздравления от Януковича зачитал какой-то нудный старпер:)
 
блин два дня все время гуляли 23 день города и 24 день освобождения
 
я на празднике не был,проезжал мимо университета в метро.
удивило количество выпившей и пьяной школоты.раньше такого не замечал.
 
Назад
Зверху Знизу