Недобросовестный подрядчик Kuler

Моя история сотрудничества с ТС: запланировал ремонт на кухне 2,5х4 (стены ~35квадратов в плитке). предварительно, снять плитку, прорезать дверной проем в гипсе, заложить старый и отделать стены которые те что будут не за кухнной мебелью обоями. времени в обрез.
1 Связался с ТС. Договорились на вечер, вечером "я не смогу, придет напарник", ОК
2 Пришел "напарник", спрашиваю за демонтаж, смету. "Я не знаю, я отделочник". МЛЯ договорись на другой день
3 Пришел лично, примерно 4-6тыс, но нужно чтобы посмотрел демонтажник. ОК - еще день
4 Следующий вечер, посмотрел демонтажник + решили что стена, в которой резать проем, сильно кривая, проще так-же снести и потом дешевле будет сделать из гапсокартона. ОК, ушли думать
5 Следующий день, демонтажник насчитал 12 тысяч. Но это типа совсем если все плохо будет, по факту перестраховываюсь, будет дешевле.
6 Бля, ну ладно, сделали демонтаж. Получилось не 150 мешков, как планировалось, а чуть больше сотни.
7 Спрашиваю демонтажника, что с финальным прайсом. Он, что и логично, отсылает меня к ТС.
8 Звоню ТС, неадекватный голос типа, я не в курсе и мне пох, договаривайся с демонтажником сам.
9 Посмотрели с демонтажником друг на друга. Он говорит я озвучивал 9 штук, ну а ТС сколько дашь.
10 Рассчитался с демонтажником + дал 200 грн, чтобы передал ТС, типа копытных.
На этом наше сотрудничество с ТС закончилось (2 декабря),

С 16го у него началось обострение в виде приложенных СМС (за первую сказал что не помнит и наверное не тому отправил и посмотрит. При повторном звонке, отморозился типа ничего не присылал и у него в отправленных ничего нет. 19го было очередное обострение в виде второй приложенной СМС) .
Пригласите его с другого номера на какой-нибудь объект и набейте ему ебало. С такими только такой расчет
 
Назад
Зверху Знизу