Здоровый образ жизни!

Вы ведёте здоровый образ жизни?

  • Да, и мне это нравится!

    Голосів: 32 40.0%
  • Иногда.

    Голосів: 43 53.8%
  • Нет, и не собираюсь!

    Голосів: 5 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Всем конечно. Родственники поддерживают, а вот друзья далеко не все так думают!

Вот смотри: ты говоришь друзья далеко не все так думают.
Я конечно не настолько умна, чтобы тебя учить. Но как по мне, так от таких друзей, которым необходима каждый день выпивка лучше просто удалиться если тебе с ними не комфортно.
Ведь помнишь как у Державина
"Друг не тот кто в застольях крут...
он не станет кричать пей до дна...
друг почувствует, что тебе стало холодно на земле
И согреет тебя своим теплом без вина."

Дружи с теми с кем комфортно, а навязывать свою точку зрения ты не имеешь права. Просто прослывешь занудой и только.
 
Вот смотри: ты говоришь друзья далеко не все так думают.
Я конечно не настолько умна, чтобы тебя учить. Но как по мне, так от таких друзей, которым необходима каждый день выпивка лучше просто удалиться если тебе с ними не комфортно.
Ведь помнишь как у Державина
"Друг не тот кто в застольях крут...
он не станет кричать пей до дна...
друг почувствует, что тебе стало холодно на земле
И согреет тебя своим теплом без вина."

Дружи с теми с кем комфортно, а навязывать свою точку зрения ты не имеешь права. Просто прослывешь занудой и только.

Блин, да где же это я навязываю? Я лишь хочу понять почему так!
А про друзей, я полностью согласен с тобой.
 
Вот смотри: ты говоришь друзья далеко не все так думают.
Я конечно не настолько умна, чтобы тебя учить. Но как по мне, так от таких друзей, которым необходима каждый день выпивка лучше просто удалиться если тебе с ними не комфортно.
Ведь помнишь как у Державина
"Друг не тот кто в застольях крут...
он не станет кричать пей до дна...
друг почувствует, что тебе стало холодно на земле
И согреет тебя своим теплом без вина."

Дружи с теми с кем комфортно, а навязывать свою точку зрения ты не имеешь права. Просто прослывешь занудой и только.
Вот тут в точку!!! ППКС :клас:
 
Все очень сильно зависит от компании я считаю. В нормальной компании тебя поймут и никто не будет заставлять выпить. А вот если "компания" - это сборище алкобасов, то сразу начнется "Ты нас не уважаешь", "Ты прогнил", "Ты что-то скрываешь", "Тебе жена запретила" и тп. Я в таком случае на такую встречу просто приезжаю на автомобиле, и сразу все вопросы отпадают или вообще игнорирую это мероприятие назвав какую-то фиктивную причину. Считаю что в нормальной компании никто заставлять пить не должен. Хош пей, хош нет-дело твое.
 
В любой компании если находится человек, который стремится к здоровью, то постепенно после первой волны шуток (без них никуда) он добивается уважения, а потом и подражания.

меня тоже подкалывали на роботе когда начал приезжать на велике.
теперь один из сотрудников тоже пересел на байк.обрабатываю третего.
кстати подражание и переход к активному здоровому образу будет происходить гораздо быстрее,если правильно рассказывать и показывать перимущества.
 
меня тоже подкалывали на роботе когда начал приезжать на велике.
теперь один из сотрудников тоже пересел на байк.обрабатываю третего.
кстати подражание и переход к активному здоровому образу будет происходить гораздо быстрее,если правильно рассказывать и показывать перимущества.

Что значит правильно рассказывать?
 
это не так просто - сказать НЕТ пиву после работы. Совершенно не просто, я бы сказал. Мои совет такой - надо находить решения досуга. Т.е. вы должны достичь такой нирваны, чтобы дома одному было всегда нескушно. Это зачастую недешево очень может оказаться, дороже алкахи гораздо - это точно. Ибо пиво - это дешевая хуета, которая просто жрет время, которое вы не знаете куда девать. Надо найти интересные альтернативы (чаще всего они конечно дороже).

Поэтому это не совсем просто выйти из пивного круга-то.

Более того придется сказать пока друзьям, которые сосут пиво. Это дешево, но больно. Ибо встречаться с серьезными алканами (а если вы пьете серьезно - то у вас именно такие друзья) и не пить - это нереально.

Всё правильно, просто бросить и ничего не делать это не реально. Но рассуждать за кружкой пива или стопкой водки чем мы или я завтра займемся согласитесь глупо. Ибо конец этим рассуждениям положит начало походу за очередной порцией "топлива". Замкнутый круг.
Да с друзьями больно расставаться, но я вот на днях понял, что такие люди не являются друзьями и буквально через пару недель они забываются!
 
Назад
Зверху Знизу