Здоровый образ жизни!

Вы ведёте здоровый образ жизни?

  • Да, и мне это нравится!

    Голосів: 32 40.0%
  • Иногда.

    Голосів: 43 53.8%
  • Нет, и не собираюсь!

    Голосів: 5 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
На моей свадьбе не будет выпивки разве что детское шампанское, а кому такое не нравиться нафиг здесь нужны будут.
 
совмещаю здоровый образ жизни с хронством :)
 
к чему такая категоричность?

Да просто надоело всё уже, особенно рассуждения о "культуре пития".
Конечно как дойдет дело до свадьбы ещё много чего поменяется, но выпивки там не будет либо вообще, либо будет по минимуму. И по моему глупо превращать такой светлый момент в жизни в простую пьянку.
 
На моей свадьбе не будет выпивки разве что детское шампанское, а кому такое не нравиться нафиг здесь нужны будут.
В таком случае рекомендую отмечать свадьбу в кафе "Кристалл"

Тебя нужно занести в "красную книгу", т.к. редко встретишь мужчину, достигшего 26-летнего возраста и не употребляющего..
 
ТС, давай конкретные предложения по ведению здорового образа жизни. Я так понимаю, что не пить и не курить этим не ограничивается!?

Я не предлагаю каждому вести здоровый образ жизни, я лишь спрашиваю почему такое отношение! Если Вы хотите начать вести ЗОЖ, но не знаете с чего начать, то я вам помогу с удовольствием.
 
В таком случае рекомендую отмечать свадьбу в кафе "Кристалл"

Тебя нужно занести в "красную книгу", т.к. редко встретишь мужчину, достигшего 26-летнего возраста и не употребляющего..

кафе "Кристалл"-это там,где было массовая бяка с сальмонеллой?:eek:
Это чтобы непьющих стало меньше,чтоли?:D
 
Да просто надоело всё уже, особенно рассуждения о "культуре пития".
Конечно как дойдет дело до свадьбы ещё много чего поменяется, но выпивки там не будет либо вообще, либо будет по минимуму. И по моему глупо превращать такой светлый момент в жизни в простую пьянку.

Сектант?
ты уж прости, ну что сетлого, когда все гости трезвые?
Зачем тогда свадьба? Расписались. Пара свидетелей. Ресторан. Такси. Свадебное путешествие.
 
Я не предлагаю каждому вести здоровый образ жизни, я лишь спрашиваю почему такое отношение! Если Вы хотите начать вести ЗОЖ, но не знаете с чего начать, то я вам помогу с удовольствием.
Рекомендации в студию, плз
 
кафе "Кристалл"-это там,где было массовая бяка с сальмонеллой?:eek:
Это чтобы непьющих стало меньше,чтоли?:D
Все может быть, бяка с сальмонеллой может встретиться и в фешенебельном ресторане, и на куриных яйцах в холодильнике.
В данном случае рекомендации из самых лучших побуждений. Кафе "Кристалл" выбрано потому, что туда ходят трезвенники и язвенники. :ідея:
 
Мы есть, просто шифруемся... ;)

Это точно. Я уже и сам подумываю о шифре!

Да нихуя подобного. У нас так было несколько раз, хороший тамада и никаких проблем.
Ну а если денег нет то да, тогда повеселиться можно только нажравшись.

Я так тоже думаю, здесь многое зависит от тамады, а не от выпивки!
 
Да просто надоело всё уже, особенно рассуждения о "культуре пития".
Конечно как дойдет дело до свадьбы ещё много чего поменяется, но выпивки там не будет либо вообще, либо будет по минимуму. И по моему глупо превращать такой светлый момент в жизни в простую пьянку.

:іржач: Афтар сцуко жжотъ! Особенно про децкое шампанское! Его ж специально придумали, чтобы приучать детишек к алкоголю с детского сада! Оно ж после децкого шампанского настоящего начнет просить, об этом не подумал? Нет чтобы с соком или минералкой, так он решил выебнуться! Еще бы децкими сигаретами угостил!
ЗЫ. А состав этой бодяги под названием "децкое шампанское" ты читал? Там же сплошная отрава, два десятка всяких "Е". Это к подразделу о здоровом питании.
 
Кафе "Кристалл" выбрано потому, что туда ходят трезвенники и язвенники. :ідея:
А я вот трезвенник - а туда не хожу.... Я неправильный какой-то?..
KARKADE сказав(ла):
ТС уже приоткрыл железный занавес, по-этому всех шифровщиков можно выпускать. Вы где?
Не, все баяццо - меня выпихнули первым посмотреть че будет дальше :)
 
:іржач: Афтар сцуко жжотъ! Особенно про децкое шампанское! Его ж специально придумали, чтобы приучать детишек к алкоголю с детского сада! Оно ж после децкого шампанского настоящего начнет просить, об этом не подумал? Нет чтобы с соком или минералкой, так он решил выебнуться! Еще бы децкими сигаретами угостил!
ЗЫ. А состав этой бодяги под названием "децкое шампанское" ты читал? Там же сплошная отрава, два десятка всяких "Е". Это к подразделу о здоровом питании.

Про детское шампанское сказал лишь для того, что бы Вы зашевелились, его всё равно никто не пьёт.

Не, все баяццо - меня выпихнули первым посмотреть че будет дальше :)

Что то не хорошее будет дальше, разорвут!
 
Ситуация конечно ненормальная. Но могу объяснить почему смотрят как на больного. В свои 33 я встречал людей непьющих вообще меньше, чем людей непьющих потому, что уже зашились. То есть чаще у нас непьющий - действительно больной. Гондурас в общем -(
Ситуация нормальная:)Человек,который бросил пить и курить не потому,что "поздно пить боржоми и эссенциале" для пьющих-предатель(або хворый-або падлюка).Так сказать,обурел,отрывается от "коллектива"..."предаёт мужскую дружбу"..."жена под каблук загнала-не уважаем"...и прочее фе
 
считай что уже........

Дальше, вся в ушах.....

Дальше приводи свой организм в порядок, займись каким нибудь видом спорта, но и не забывай о душевном здоровье!

Ситуация нормальная:)Человек,который бросил пить и курить не потому,что "поздно пить боржоми и эссенциале" для пьющих-предатель(або хворый-або падлюка).Так сказать,обурел,отрывается от "коллектива"..."предаёт мужскую дружбу"..."жена под каблук загнала-не уважаем"...и прочее фе

Во точно! Я уже ни раз такую историю слышал, только к сожалению не от тех кто бросил!
 
Назад
Зверху Знизу