Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Смотрите, что вата придумала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:

кому эта херня авааз вообще нужна
я о ней еще 2 месяца назад ни слухом, ни духом, так что писями по воде
 
если в сливе и в бронике это колорад.
Он при мне доебался до прохожего, со словами, "Что радуешься, что Сашу Белого убили?"
А в списках ЕС под санкции
Был уже давно
С моей точки зрения, стоит посмотреть еще на 99, а потом выводы
Я не говорю, что правосеки все алкоголики и тунеядцы. Просто не понимаю, как его могли туда взять вообще? Без сортировки, что ли...
 
Хуйло получит геополитический поджопник и дополнительную многомиллионную ораву иждивенцев.

хе-хе, а кто сказал, что он их подберет, так и будут болтаться, как г-но в ополонке
 
раз уж обсуждаем процентовку, давайте называть вещи своими именами.
допустим нет и не было войны. рашкиных танков на границе - тоже и остров, как и положено - полуостров. не так давно это было - представить легко.
ну и кто-то задавался вопросом о "за" и "против"? часто? лично я с удивлением (ура-патриотизмом не болею) обнаружил, что меня действительно обрадовал украинский флаг (разве я уточнял бы это полгода назад? конечно нет) на офисе, в котором побывал по делам, на балконе какого-то дома, который проходил, разве я всматривался в нашивки человека в камуфляже? нет. думаю, многие так, правда?
но противоречия таки были, верно?

не в Украине дело и не в московии - это ничего не значащие для множества людей названия. дело в селекции и переписывании истории, которую проводили со времен татарского ига, а особенно (чтобы в дебрях не заблудились :)) - с октябрьского быдло-переворота. и если разобраться, кто за кого, точнее за что - результат будет не столь утешительным, к сожалению, но получше (имхо), чем у дремучего восточного "братца".
они не "против" Украины, а "за" совок и весьма последовательны в своем безумии.
бороться нужно не только с диверсантами и террористами - их не так много и осталось им топтать нашу землю недолго. наш враг - вокруг, это наши знакомые, соседи и даже родственники и мы сами, зачастую, не готовы сделать жесткий выбор: нет, не убить или ударить... хотя бы просто перестать общаться с безнадежными совками, перестать помогать, всего лишь.
поверьте, это очень эффективно, пусть и не сразу. если мы хотим жить в нормальной стране - придется начать с ее очистки и даже если недопустимы (по закону, например) или по тем или иным причинам невозможны активные действия: есть отличное оружие - равнодушие, оно убивает не хуже пули, но только быть последовательными. иначе они уничтожат или выжмут отсюда нас, а потом и страну похерят.
 
по ходу дела, ПС - это триумвират праворадикалов, а в их числе и ПУ, если не ошибаюсь (не ошибаюсь)
Какой же триумвират, там дофига организаций объединилось. Да и ВИКИ в этой статье жжёт "неформальная правоэкстремистская[2][3] группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических («национально ориентированных») праворадикальных организаций[4][5]".
Вы интервью Яроша, Берёзы видели? Без перевода росСМИ с русского на русский? Где там экстремизм? Радикализм?
 
А я милого узнаю по панамке)))...это уже фишка, в нете дохрена его фоток в панаме

Ага. Если бы я его знала лично- отобрала бы и спрятала. Или сожгла. Какие, нафиг, панамки в бою? Каска- и без вариантов. Жизнь дороже понтов. Даже понтов в панамке :)
 
А на сегодня- картина не радостная.
а самое главное: на кой ляд нам такой гемор? я конечно понимаю, что моя позиция далека от идеальной позиции грамотного государственника, но реально - донбасс напрягает. а дальше напрягать будет еще больше.

а что собой представляет донбасс, давайте разберемся. туристическая ценность нулевая - никто туда путешествовать особо не ездит. сами донбассяне за пределы города, района, области практически в большинстве своем не выбираются. коммуникаций с остальной украиной - ноль! как культурных, так и бытовых, и любых других на индивидуальном уровне. они даже на море ездят, не выезжая из своей области. что в сухом остатке? есть какая-то промышленность, принадлежащая ахмету, есть какая-то государственная власть, принадлежащая ему, есть куча сброду, яро не навидящих украину. украина в ответ снабжает этот отсталый регион субсидиями, чтоб вообще не окачурился, возмещает экспортный НДС ахмету, поставляет полтавскую руду на его предприятия, дает возможность ахметовским предприятиям осваивать милиардные инфраструктурные подряды за счет госбюджета, просто несуразные бабки идут на поддержку шахт. а что взамен? ненависть, презрение, предательство, оскарбление! что есть на донбассе такого, в чем остро нуждается украина? территория? ну да, суша на дороге не валяется и лишней не бывает. только заселена она не пойми кем, да и с экологией там огромные проблемы. трудовые резервы? да, бля, с нашим положением дел безработица - дай боже и это еще не предел. да и нах нам такие трудовые резервы?

можно ли с этим что-то сделать? наверное, можно. но я не знаю. а тот, кто должен знать, ничего не говорит. 1,5 млрд. евро на восстановление донбасса и создание рабочих мест. бля! прекрасно. восстановим, что дальше? они по другому думать станут, жить по-новому начнут? та никуя. к чему такие жертвы?
 
Назад
Зверху Знизу