Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А я смотрю, накал истерии продолжается? Интересно, когда граждан попустит и они перестанут бежать за козлами из политики?
 
Януковича арестовали в Крыму - нардеп. Инфа 80% :)

Народный депутат от фракции УДАР Владимир Куренной написал в своей Facebook, что Президент Украины Виктор Янукович арестован в Крыму.

"Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем", - написал нардеп.

"ЗЭК! В Крыму - вроде везут, но нужно перепроверять. Я не гарантирую, но источники солидные вроде как", - добавил Куренной в комментариях.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо если это правда. Все крымские заявления об отделении можно забыть.
 
ага. Харьковчане умнички! Харьков Мирный Город. Главное, чтоб западенская титушня не накаляла. Кернес стальные яйца, спокойно ходил среди людей, курсировал по площади туда-сюда :ги:

Завтра мир может закончиться. Радикалы едут в Харьков, что бы показать мог Турчинов-на Майдане все разошлись. Харьков мочить.
 
Вижу, Геннадий Адольфович идёт по старой схеме:
0. Насрать в головы аудитории небылицами.
1. Сфотографировать кучу народу так, чтобы нужные флажки попали в кадр.
2. Снять видео с этой же толпой под крики: "Ге-па! Ге-па! Су-чий пёс! Кер-нес! Мо-ло-дец! По-здрав-ля-ем!"
3. Устроить вечерние нападения. Ещё рано утром должны быть действия, часиков в четыре-пять. Он так и парк пилил, и сквер огораживал за Зеркалкой.
4. На всякий случай объявить себя жертвой, работающей на благо всех харьковчан.
5. И подстраховаться, объявив, что якобы согласен выполнить требования мирных митингующих. Но потом заявить, что люди хотят срубить лес/построить храм/продать землю/снести гаражи/дискоклуб под окнами жилого дома/дать Геше материальную помощь — он не может отказать людям.

Проверенные двух- и трёхходовки.
 
Увеличить наказание за нарушение ПДД!
Например - проезд на красный - 3 месяца без прав. И так далее!
Надоело! Сегодня за 1 час езды - 2 проезда на красный записал
 
дайте ссылку на трансляцию онлайн
 
Я понимаю повод противостояния заебавший всех Янык.
Но делать майдан/антимайдан из-за памятника Ленину?
Я вообще не понимаю мотивации людей, которые из каких-то ебеней мчаться его демонтировать. Равно как и тех которые готовы из-за него мочить вражин.
Пусть милиция охраняет.
Пусть решают городским референдумом, если это такой важный вопрос.

Лично я против сноса Железного Вовы. Вон убивцу князю Владимиру стоит, пусть и его тезке будет.
 
Воровать так, как воровал, он уже не сможет, думаю.

воровать все будут точно так же
только теперь все под ноль вывозить из страны, а не строить тут межигорьи
тут теперь неблагоприятная почва для вкладывания денег
 
А я смотрю, накал истерии продолжается? Интересно, когда граждан попустит и они перестанут бежать за козлами из политики?

На политиков пох. Люди организовались сами, и не за политику, а за свободу принимать решения в своем городе. Почему мы не едем во Львов сносить что-то?
 
пусть нам выдадут деньги которые были в сбербенке, в валюте по курсу 1991г с процентами за 23 года...вот тогда заживём

с ума сошла)))они давно их побухали уже))вон только на кормежку одних белок в межгорье по 18 штук улетало-шутка ли,а там целый ноев ковчег у него был)))
 
5UKvyZrbHA0.jpg

:D:D:D

:клас:
 
А кто их сообственно боиться,этих бандерлогов?:D Что в них ужасного?
 
Не нужны России эти бедные швейцарские дотационщики

Дело не в этом - Вы ж реально это понимаете . Дотационщики в Германии . И Путин с Меркель что-то обговаривает . У нас же общение с Эштон , Фюле и Сикорским . Не улавливаете ?
 
Слушай ТС, ты к кому обращаешься? скоро мы узнаем , что на самом деле Кернес работал на Майдан...:D , как Рихард Зорге:D.
Все видели как менялись его выступления за последние дни..?
Последнее типа,- Янукович история, победителей (Майдан)не судят - вперед, товарищи к новым свершениям...А еще день назад выступил типа, так- Коломойский , хто ты такой...:D. Может указали ху из ху такой...
 
А памятник ленину -произведение искусства блеадь?
Памятник Ленину это история. Он пережил СССР, войну во Вьетнаме, Отечественную войну, Вторую мировую, Первую мировую. Та...кому я обьясняю, бендеры ж истории не знают.
 
Назад
Зверху Знизу