Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бендеровцы - это запдное население, которые будут тебя пиздить,если ты разговариваешь на русском. Но 15% населения Львова, разговаривающего на русском они не пиздят, просят показать прописку и отпускают. А если ты приехал с Харькова или Данецка, тебя обязательно отпиздят бендеровцы.

туристы, приносящие деньги, сделали их куда толерантнее жителей Востока, например, а по сравнению с рядовым россиянином они вообще космополиты.
помню, была я ребенком, в конце 90-х ездили в Венгрию автобусом через ЗУ, меня стращали: смотри, ни с кем не говори, когда будете во Львове, если услышат русскую речь, тебя побьют и т.д. так я и боялась рот открыть и верила в то, что они такие варвары.
была много раз уже во Львове, Ужгороде и т.д., никто мне и слова обидного не сказал из-за моего русскоязычия.
хотя, чего лукавить, радикалов там немало, но большинство населения вполне приятные люди.
 
А зачем на подлабузники нищей говнорашки?
Можно подумать, мы кому-то всрались, кроме "говнорашки". Остальным мы нафиг не впали, разве что как ослабление России мы пока что нужны.
Спросите, сколько сейчас стоит газ в Эстонии/Латвии/Литве. И почему столько стран хотят покинуть Евросоюз.
 
встретил одноклассника сегодня вечером, он мелкий сявка типа авторитет на районе, вчера звонили ему кенты предлагали сегодня выйти и вывести "друзей" на защиту ленина + отжать назад ога 100грн в час + ему как руководителю бригады травмат, с утра перезвонили, попросили бесплатно и без травмата он отказался )
 
цирк с документами в межигорье в воду, это для кого? Для ондоклеточных? особенно список понравился с каким-то перечислением взяток и подобного бреда. Все знают, что янек заслуживает срока и очень серьезного, на нем кровь ребят с майдана, но эти бумажки-это просто цирк.

+1 Продолжение "золотого" унитаза. Кто его придумал кстати , какой "честнейший" журналист?
 
Радует..в теме всё больше адекватных людей стало писать..!
Харьковчане гоните шваль бандеровскую прочь с вашего прекрасного города..
Удачи Вам!!!

А может лучше чебуреков с нигерами и вьетконговцами?
 
я боюсь с дома выйти. Сидел сёдня целый день дома, боялся вдруг выйду и меня побьют бендеровцы


Во-первых, вовсе не "вдруг". Во-вторых, 100% инфа, что бить будут именно тех, кто сидит дома, но только тех, кто на звонок (стук) в дверь не выкрикнет "Слава Украине!".
Поэтому, можете сидеть дома и дальше, но как реагировать на звонок (стук) в дверь - Вы теперь знаете.
 
да, это - самая обычная логика. один мэр получает откаты-бюджетные средства-средства за аренду-продажу земли и прочая и ВСЕ кладет в карман, другой мэр получает все то же самое, но часть этих денег все-таки тратит на обустройство города...
лично я выберу второго...

И какой допустимый откат в % ты ему разрешаешь положить себе в карман ?
 
да, это - самая обычная логика. один мэр получает откаты-бюджетные средства-средства за аренду-продажу земли и прочая и ВСЕ кладет в карман, другой мэр получает все то же самое, но часть этих денег все-таки тратит на обустройство города...
лично я выберу второго...
А без воровства вообще никак?
 
Все неугомонятся никак?)) а с "бендеровскоц подстилки" поржали господин Lanovoj. Вы подали нам замечательную идею для проведения досуга))) Спасибо
 
Ага, не платить Оплоту. Тогда эти все ангелы Добкина пойдут улицы громить. Они-то местные, в отличие от мифических "бендеровцев".

Беркут их отхуярит за 5 минут. Какие проблемы?
 
кстати, все те кто реально против разрухи в городе давайте блин соберемся и обустроим автостанцию возле Познани бо этот перекопанный пиздец с хачами, лотками убитыми дорогами и без сортира (и потому сортир там все вокруг) уже заипал...
 
Решили зайти на площадь, постояли на антимайдане. Везде харьковчане, кричат кто что, им вожди не подсказывали. И в основном нормальные, адекватные люди. Господа, давайте жить дружно, давайте не провоцировать конфликты, город реально на взводе. Пусть политики решат это, иначе будет беда. И так власть уже захватили и делят оранжоиды. Вы лучше с ними там разбиритесь, а то они уже майдан собираются прокидывать. Тут что вам нужно?

Так давайте объединим майдан и антимайдан против власти и оппозиции? :) Вряд ли горстка политиков сможет составить большое сопротивление обычным людям.
 
Ровно 10 лет прошло

А тема до сих пор актуальна...
Фото плаката 28 ноября 2004 г Киев
zcY3dQr

ie8pgjjed
 

Вкладення

  • wanted.jpg
    wanted.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 855
Останнє редагування:
В чем угроза второго языка(русского) как национального ?
Думаю русским языком владеет не менее 90 процентов населения Украины.

Да бред это и технология . В Техасе половина штата пишет документы , платежки и заполняет декларации на испанском ... и даже не на классическом а на южноамериканском суржике - и нет в этом никакого скандала - всем пох .
 
Не смешно. Из-за вот таких вот пидарасов и быдло-гопников с совкодрочерами под памятником ленина у нас могут повторится киевские события.
 
Назад
Зверху Знизу