Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Слушай. Ну, я понимаю, ты немножко тупенькая. Но вот любопытно. Отчего, как только на форуме появляется очередной тупой превед, он обязательно привяжется ко мне и допиздится до нахуя?
А Вы кто?..я даже пола не знаю...я ничего против Вас не имею...чес слова..у Вас маания величия
 
Ленин сейчас сильно востребован? Именно Ленин, идейно? Настолько что памятник ему снести - святотатство?

Вам хотели сказать что сейчас просто не время, т.к. активно хотят часть Украины сделать частью России...
 
Эх люди, люди... Я все больше и больше уверяюсь в том, какой контингент сидит здесь... Кибервоены и говнодрочеры... Я был там возле памятника вчера, был там и сегодня... На меня орали , что я титушка))) Причем орали с таким прелестным "Слобожанским" ( Ведь там же одни слобожанци собрались) И там нет ни одного накачанного непонятно чем жителя западной Украины))) Орали , что я туда пришел за деньги))) А я смотрел на них и просто смеялся в их стеклянные глаза. Я видел как вчера затыкали рты на постаменте Ленина всем, кто говорил что то отличное от их идеологии( Как вырывали микрофон у деда коммуниста, как просто сбросили с постамента на землю с криками титушка парня лет 30-35 только за то, что он напомнил что под Лениным метро и его ни в коем случае нельзя валить...
Это просто какой то феерический пиздец скажу я вам... Неужели я только за то, что не желаю терпеть этот пиздец который приполз к нам в город автоматически становлюсь титушкой) Мне на политику в принципе **** с высокой горки, просто обидно и больно за то, что непонятно кто будет Нас учить как жить, как говорить, как думать... И именно по этой причине я не тру жопу креслом у монитора.
Я просто не могу понять их настроя , валим памятник и сразу начинаем жить в 100500 раз лучше? Ну так давайте завалим госпром, оперный, воина, все сталинки , хрущевки и большую часть панельных домов... Ведь их тоже строили при союзе... Памятник внесен в список наследия ЮНЕСКО и нехрен его трогать...
Интересно как бы они среагировали , если б я приехал к ним и начал ломать памятник Шухевичу или Бандере...
Так какого хрена я должен терпеть это с их стороны?

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! я вами горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Были сегодня на площади. Против майдана, вернее против беспорядка в городе. Везде просты харьковчане, без оружия, без масок. Просто переживают за состояние города. Стояли кричали "Уходите!" Общался с людьми, все на взводе, не за Ленина, не за гепу, а за Харьков. Никто не верит, что после беспорядков кто-то будет в скором времени восстанавливать город. Многие готовы собирать знакомых в случае беспорядков. В общем народ настроен решительно. Я не понимаю, почему стравливают народ, почему мер не договаривается о прекращении противостояния? Ведь раз он вернулся, значит о чём то уже договорился. Надеемся на мирное решение проблем.

А какой может быть безпорядок в городе ? Ну так, чисто интересно.
 
ПНХ, как же вы все задолбали
всё ваше злорадство повернется к Вам лицом, удачи!!!

тем не менее ..Харькову далеко до сплоченности Севастополя или Одессы..

т.е. он виноват в том что севастопольцы дрались за халявное оливье?
 
Проголосовали за возможно русский как второй государственный, нормальные отношения с Россией, а главное против альтернативы, которая могла быть.

Это выбор паранойиков, не желавших видеть реального последствия своего выбора и утопавших в самообмане. Вы дали ключи от государсва уголовнику, урке.
 
хочешь сказать, что "языковой вопрос" самый важный вопрос в данной ситуации, когда промышленность станет, и мы поуши в долгах и теряем рынки сбыта?

В том-то и дело, что языковой вопрос должен решиться сам собой....даже не в первой сотне первоочередных задач
 
Америкосы и евросоюз организовали весь этот бардак и сидят в сторонке наблюдают - "благодетели", ждут, когда уже можно будет пожинать плоды. А мы, соблюдая неуклонно их план, теперь все грыземся, как собаки и ненавидим друг друга.
 
Попрошу чтобы у моих детей таких психологов в школе поубирали. Нафиг-нафиг...
 
открытой отчетности чиновниками через интернет с декларированием доходов-расходов, зарплатой, уменьшения зарплаты чиновникам, отмены неприкосновенности депутатов, сокращения пенсий чиновников до обычных размеров, повышения минимальной зарплаты и пенсий до 300$ хотя бы, контроля цен реального (чтобы не накручивали), госплана по импорту, ограничения метражей на душу человека к примеру, не более 30 квадратных метров, что больше - то излишнее и обрезается в пользу неимущих, неважно, сколько у тебя денег и какой достаток. Всю землю, фабрики, недвижимость вернуть в государство и как Балашов предлагает, ввести налог 5.10, а недвижимость сдавать в аренду и бюджет за счет аренды земли формировать.
 
А Вы кто?..я даже пола не знаю...я ничего против Вас не имею...чес слова..у Вас маания величия

не обращай внимания, она одинокая неудовлетворенная баба, помешанная на котах и политике
 
вот это - прямая ложь и "с ног на голову". При оранжевых не было гонений на "синие" каналы. ТВ что угодно говорило, митинги были любые - а мне напомнить как Гепа тут трамваями перекрывал Харьков, лишь бы сорвать митинг. Напомнить про забранные внаглую каналы новостей - после чего на тв можно было только одну точку зрения? Про забранный "Металлист" напомнить, да? И где деньги за стадион, а?

кто говорил о запрете НУНС,БЮТ,УДАРа,Свободы. Про каналы вообще показательно, после харьковской клоунады их многие перестали смотреть вообще(и даже многие стали смотреть оппозиционные каналы). Насчет металла то его купили хоть и принудительно, посмотрим какими методами его вернут обратно.

Насчет денег актуальный вопрос очень надо только не забывать и про Криворожсталь там как бы не меньше денег пропало и про больницу Ющенка не надо быть однобоким
 
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?

Вот нашел видео основных активистов киевского майдана:

I8T4HtW1zFM

_1DBwXMgGTQ
 
Останнє редагування:
Толпа "планктонов", т.к. они создают экономику и промышленность, конечно. И еще - очень много "планктона" - военнообязанные, стрелять умеют и получили военные специальности. Поэтому в стране должна быть толерантность и человеколюбие, иначе горстка бойцов за свободу может очень хорошо обжечься. "Планктон" сидит тихо только потому, что у них есть мозг и они понимают, что майдан - это отработанная американская технология захвата власти, революции нет, а олигархи делят портфели на костях. И майдан будет скоро мешать олигархам, его снесут и все само по себе закончится. Если майдан снесет олигархов - тоже хорошо. При попытке навязать другие ценности - сопротивление вооруженное будет с гарантией, никому это не нужно - война Запада и Востока.

Горстка бойцов может хорошо обжечься, если ... произойдет невероятное и вышеупомянутые создатели экономики получат оружие.
На данный момент ни какой войны запада с востоком не происходит, а происходит личный отпор Гепы, который хочет сохранить власть и обезопасить себя лично.
А планктон сидит не потому, что у них есть мозг. Был бы мозг - были бы подпольные организации планктона, но их нет. А официальные органы ни когда оружие в руки планктону просто так не дадут.
Итого: пока гепа платит - его защищают.

Америкосы и евросоюз организовали весь этот бардак и сидят в сторонке наблюдают - "благодетели", ждут, когда уже можно будет пожинать плоды. А мы, соблюдая неуклонно их план, теперь все грыземся, как собаки и ненавидим друг друга.
Похоже на паранойю, поскольку одинаково верно предположить, что всё это - российский сценарий, чтобы оторвать юг и восток, которые в случае унитарности Украины РФ не светят ни каким боком. А так - сами попросят защиты устами пацанов в спортивной форме и с георгиевскими ленточками.
 
Вот не надо только мне рассказывать. Я там с утра была. Никакой агрессии нет. А вот под обл. советом стоят мальчишки с дубинками и в касках. Еще раз, послушайте меня. Есть правовое поле, есть легитимные решения, мы не стадо обезьян. Нельзя взять и свалить. Это вандализм.


Надо не с утра, а вечером, когда толпу изрядно торкнет. Час назад, толпа бухих георгиевцев орала благим матом полыхая перегаром через дорогу. Кинули бутылку даже. Агрессия есть, агрессия подогретая алкоголем.

Дубинки щиты и каски, это потому, что в них стреляли из травматов, были такие случаи, кидали петарды и всё в таком духе. Если найдешь мне информацию о том, как Харьковские евромайдановцы расстреливали кого-то из травматов - дай ссылку. Я их не защищаю, просто это правда.
Так никто "взять и свалить" не хочет.
 
Назад
Зверху Знизу