Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

а где ты увидел мовосрач? :рл:
если ты не можешь общаться иначе как срать то при чем тут я?
я создал тему о конкретных событиях в стране.
давайте удалим все темы, потому что щаз везде майданосрачь , лининосрачь ...

Ты не на вазелиновом заводе работаешь? :іржач:
Перефразирую, ты лично на себе ощущал дискриминацию?
(неумение написать заявление (к примеру) на украинском расценивается просто как долбоебизм)
 
Объясняю, пока будут левые радикалы с памятниками Ленина, будут и возникать правые радикалы. Это в политологии называется "зеркало". На выборах КПУ и Свобода получили по 10%. Чтобы убрать это левый и правый радикализм нужно убрать КПУ вместе с Лениным. Если не будет КПУ не будет и Свободы. Не радикализма, будем заниматься экономическими свободами, социальными и политическими вопросами, развитием инфраструктуры т.е. вести дела в конструктивном русле.
слышь, а ты телегу впереди лошади не запрягаешь?
 
Срочно! Запретить русский язык. Навсегда. Это важно . В этом суть.
 
Ты правда считаешь, что отмена двуязычия это искреннее поползновение новой власти?
Тебе не кажется, что это популисткие заигрывания с народом?

Я считаю, что мне комфортно общаться на 3 языках:)
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!
 
я даже не буду уточнять что мы живем на украине

Да, мы живем на Украине, и потому все официальные документы заполяем на украинском, занятия в школах и вузах проводятся на украинском и теде. Но какое право кто имеет указывать, на каком языке мне разговаривать с мамой или с друзьями, если я просто иду по улице и по мобилке общаюсь, а не в госучреждение пришла по официальному делу?
 
Объясняю, пока будут левые радикалы с памятниками Ленина, будут и возникать правые радикалы. Это в политологии называется "зеркало". На выборах КПУ и Свобода получили по 10%. Чтобы убрать это левый и правый радикализм нужно убрать КПУ вместе с Лениным. Если не будет КПУ не будет и Свободы. Не радикализма, будем заниматься экономическими свободами, социальными и политическими вопросами, развитием инфраструктуры т.е. вести дела в конструктивном русле.

плохому танцору яйца мешают. ком партия есть во франции и сша.. да вот посмотри сколько и где они есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и нормально люди живут. потому что имеют право на выбор. а ты прелагаеш запретить...:батіг:
 
Щас там все станут тайными революционерами, лол. Говно не тонет.
После майдана 2004 все рыги, вдруг, стали поддерживать майдан, типа это позитивное событие в украинском обществе, один Шуфрич только негодовал. Теперь тоже самое.
 
Эх люди, люди... Я все больше и больше уверяюсь в том, какой контингент сидит здесь... Кибервоены и говнодрочеры... Я был там возле памятника вчера, был там и сегодня... На меня орали , что я титушка))) Причем орали с таким прелестным "Слобожанским" ( Ведь там же одни слобожанци собрались) И там нет ни одного накачанного непонятно чем жителя западной Украины))) Орали , что я туда пришел за деньги))) А я смотрел на них и просто смеялся в их стеклянные глаза. Я видел как вчера затыкали рты на постаменте Ленина всем, кто говорил что то отличное от их идеологии( Как вырывали микрофон у деда коммуниста, как просто сбросили с постамента на землю с криками титушка парня лет 30-35 только за то, что он напомнил что под Лениным метро и его ни в коем случае нельзя валить...
Это просто какой то феерический пиздец скажу я вам... Неужели я только за то, что не желаю терпеть этот пиздец который приполз к нам в город автоматически становлюсь титушкой) Мне на политику в принципе **** с высокой горки, просто обидно и больно за то, что непонятно кто будет Нас учить как жить, как говорить, как думать... И именно по этой причине я не тру жопу креслом у монитора.
Я просто не могу понять их настроя , валим памятник и сразу начинаем жить в 100500 раз лучше? Ну так давайте завалим госпром, оперный, воина, все сталинки , хрущевки и большую часть панельных домов... Ведь их тоже строили при союзе... Памятник внесен в список наследия ЮНЕСКО и нехрен его трогать...
Интересно как бы они среагировали , если б я приехал к ним и начал ломать памятник Шухевичу или Бандере...
Так какого хрена я должен терпеть это с их стороны?

:пиво:
 
Я не нацик, но - официальный русский язык - угроза нашей государственности!

Угроза нашей государственности - оголтелый либерализм. За 20 лет не принята ни одна доктрина, доказавшая, что она права. Шатания маятника, вот, что мы получили. От этого и все беды
 
Назад
Зверху Знизу