Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

все не смотрел но речь поставлена хорошо как для беспредельшика

Не, я на маклауда зря батон накрошил, пойду похуин приму а то действительно даже день бани недостаточно, заносит на поворотах))
 
януковича сливают олигахи. это очевидно.
только почему это нельзя было сделать без майдана?
сегодня по 5 каналу (мне похуй что вы про него думаете) - журналистка пригласила в студию какого то там регионала. он выкручивался как уж, юлил, извинялся, но в конце концов выдал:
"вы понимаете мы должны были принять эти диктаторские законы, чтобы народ восстал и сверг эту власть. чтобы приблизиться к европе нужно пройти эти революции прежде всего в сознании населения. раньше на это уходили столетия. У нас такого времени нет. Поэтому янукович и его законы - необходимое зло и чуть ли не жертва заклания."
слов точно не помню, но смысл такой.
так что будем утешать себя мыслью, что люди умерли не зря. отак от:(

все таки думаю майдан отчасти незалежний
 
Сегодня ко мне приезжала моя кума из Львова(сама наша,Харьковская) со своим парнем. коренным жителем Львова. Сука,готовился к встрече с необычайным старанием: расчехлил Максимку на чердаке,подвел электричество к унитазу,пса двое суток не кормил.)))) Знакомство произошло в дипломатически сухой обстановке. И я уже было готовился к захвату оккупанта)))).Но когда этот паря сказал,что Тягнибок моральный урод,а майдан это сборище лентяев-я чуть коняком не захлебнулся. Оказывается,они были в Киеве проездом ходили смотреть на майдан. И с его слов,информация которая приходит в западные регионы подается таким образом,что невозможно остаться спокойным,а тем более равнодушным. Людей агитируют не только политиканы,но и церкви. Еще он сказал слова-если тебе житель западной украины говорит: присоедините нас венгрии,польше и т.д,то знай,перед тобой быдло,которое выращивает свиней в горах.
 
BfGEOtjCAAADrS8.jpg
:клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Обама намерен повысить минимальный размер оплаты труда до 10,10 долл. в час
надо собирать майдан на тему Украина 51 штат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гарант №2... Ни одного ответа ни на один вопрос...
 
Что портников содеял с гепой? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу