Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

я об этом тоже уже писал.
В СССР были клубы и секции всякие, где люди общались и пар выпускали, а щас зомбоящик только, который этим паром накачивает.
А люди тупо соскучились по общению, романтике, им бы в поход на недельку сходить, а они на майдан приперлись в палатках жить и костры палитьт.
нну тогда ещё была партия, которая крепко держала железной рукой за яйса:rolleyes:
так я тебе про 1 часть писала и потом тебе её нашли:)....пару часов назад....1 часть интереснее:)
 
я об этом тоже уже писал.
В СССР были клубы и секции всякие, где люди общались и пар выпускали, а щас зомбоящик только, который этим паром накачивает.
А люди тупо соскучились по общению, романтике, им бы в поход на недельку сходить, а они на майдан приперлись в палатках жить и костры палитьт.
:клас:
но....
походы нынче дОроги. не всяк пойдет
то ли дело майдан. ещё пару таких эпизодов и это скоро станет традицией:(
вот для новоизбранной власти это станет пердимоноклем:D
 



Повторюсь что раньше писал. Это самый оголтелый бросальщик горящих бутылок и координатор. Беркута его два дня вычисляли, чтоб поймать. И вот он попался. Я бы после такого не снимал его голым, а замесил до полусмерти.



Вот он. Пост месителя до полусмерти.

Если человек не цепляется к словам, то он поймёт " Я бы на месте беркутовцев, друзей которых этот деяетель поджигал, отмесил бы до полусмерти"
А я маленький, хилый, слабый, я ж и подумать не могу, что смогу кого то замесить.
 
Думали что его это унизит
Унизит-это, извините, раздел детского сада, когда воспитатель не знает как заставить дитё одеться и начинает глумиться;)

а, скорее напугать, если его, действительно раздел беркут...хотя, видео нет, он мог и сам рвать тельняшки:незнаю:
Мужчины легко снимают верх-дабы продемострировать свои мышцы и напугать соперника, но прячут низ-для защиты жизненно-важных органов:)
От жеж гад...а Ленин бревнышки носил и за кипятком сам бегал.)))

:D
 
_46OZbI_WX0.jpg
 
Если человек не цепляется к словам, то он поймёт " Я бы на месте беркутовцев, друзей которых этот деяетель поджигал, отмесил бы до полусмерти"
А я маленький, хилый, слабый, я ж и подумать не могу, что смогу кого то замесить.

bullshit
 
то ли дело майдан. ещё пару таких эпизодов и это скоро станет традицией
вот для новоизбранной власти это станет пердимоноклем
я что вполне возможно :)
не исключено, что по майданам даже скучать будут. Погибшие романтики будут списаны в издержки - революция без жертв - это же "баловство" какое-то :(
 
если его, действительно раздел беркут...хотя, видео нет, он мог и сам рвать тельняшки:незнаю:
Мужчины легко снимают верх-дабы продемострировать свои мышцы
А еще попросил сфоткаться с представителями власти.
 
я что вполне возможно :)
не исключено, что по майданам даже скучать будут. Погибшие романтики будут списаны в издержки - революция без жертв - это же "баловство" какое-то :(

соскучиться не успеют.
вкус крови надолго приживается.
сильной, авторитетной власти не предвидится
а слабую "давить" будут такими методами.
так что вперед, народ, к следующим баррикадам.
 
:клас:
но....
походы нынче дОроги. не всяк пойдет
то ли дело майдан. ещё пару таких эпизодов и это скоро станет традицией:(
вот для новоизбранной власти это станет пердимоноклем:D
да...на майдане кормят;)
А еще попросил сфоткаться с представителями власти.
а не отказывался;)
 
Назад
Зверху Знизу