Ночные гонщики на Сумской-вы достали!

Когда то жил на Деревянко, в раене вышки, капец, такое чувство было что на автодроме спал
 
какие все нежные...на барабан, за пневматами, шагом марш...
 
А мне всегда интересно у этих лохов с говнотюнингом у самих голова не болит ездить с прямотоком всё время? Тут ездишь со стеклопакетом и то шумно когда такой лохо-тюниг рядом стоит на перекрестке, а как ему в машине?
 
И вот за такое общаясь в соседней теме -я б давал бы смертную казнь.
давай еще, для вселенского баланса, будем казнить водил, которые на пешеходном переходе и тротуаре сбивают пешеходов.
 
За порчу имущества можно угодить в четвёрку,
Да нет..Если твоего тазика - так тут на орден тянет!
сериалов типа "след" насмотрелись, любезный?
Ентот гонщчык неспособен телевизор смотреть - образования не хватает...Он только порнуху смотрит, и то с:
с той самой воздушкой в жопе
 
фоздушка нормальный выход)
 
ох... вы сериалов типа "след" насмотрелись, любезный? вон, судье качан пол года как оттяпали... сильно нашли? Вы сумеете определить балистическую траекторию шарика? вычислить с какого этажа... неее, уважаемый... смотрите дальше сериалы... не все так просто...
PHP:

Ох,а ты походу все проблемы так решаешь?Из кустов?;):D
 
почему, уважаемый? мы живем в чужой стране (вон ты черный, брат, я тоже черный так как не депутат и не из прокуратуры), власти нас от ебланов за рулем не защитят... выход? значит Вы - диверсант в тылу врага. На белый террор ответим чем? а ведь Ильич знал толк в извращениях... а еслиб не один я так мыслил... если б из каждого 3-го окна мог высунуться пневматический ствол... Может тогда покращення и наступило бы... гонять по улице, КОТОРАЯ обстреливается, и не просто обстреливается, а с разных точек... ну... не каждый бы решился... лобовуха и заднее стекло тоже не 10 грн стоят, верно?

если бы каждый 3 высунул ствол да не пневматический а нарезной...было бы дело...глядишь и революцию устроили бы :rolleyes:
 
если бы каждый 3 высунул ствол да не пневматический а нарезной...было бы дело...глядишь и революцию устроили бы
нарезной - мечта. воздушка, газ.балон, электрошокер - наша реальность...
 
давай еще, для вселенского баланса, будем казнить водил, которые на пешеходном переходе и тротуаре сбивают пешеходов.

Ок, давай подумаем - человек умышленно собирается повредить покрышки транспортного средства которое движется на большой скорости - к чему это может привести:
минимум и чудом - к порче имущества.
Также к аварии,
,к аварии со смертельным исходом водителя
аварии со смертельным исходом водителя и пешеходов которые окажутся на пути неуправляемого автомобиля.
Во-вторых - каким нужно быть больным чтобы выкинуть такое на дорогу с целью чтобы эта херня встряла в колесо?
В случае того что это произойдет - я бы приравнял к умышленному спланированному убийству.
 
На сумской и галимые окна стоят! Квартира какого-то жопашника.
 
это лучше чем просто утереться и мимо пройти...
PHP:

Что ты в принципе и делаешь;)

если бы каждый 3 высунул ствол да не пневматический а нарезной...было бы дело...глядишь и революцию устроили бы :rolleyes:
PHP:

каникулы?
 
Интересно, а как себя чувствует существо приехавшее с таким лохо-тюнингом скажем в Крым и отмотавшее 800км с таким звуком:D
 
Во-вторых - каким нужно быть больным чтобы выкинуть такое на дорогу с целью чтобы эта херня встряла в колесо?
в-третьих - каким нужно быть дебилом, чтобы гонять over100 км/ч по городу, забывая про знаки, светофоры и разметку...
 
Назад
Зверху Знизу