Спас сегодня двух коте

по поводу песочниц - обращайтесь в ЖКХ :D
Феноменальный по своей тупости ответ. Ну хрен с ними с котами-они срут мало, но когда хозяин псины выгуливает его на детской площадке - убирать гавно за ним ЖЭК должен?!
 
при чем тут псины - где тут псины в моей теме ?
Насчет моих интеллектуальных способностей не вам меня судить уважаемый.
а про специализированные места для выгула собак и кошек вам что нибудь известно ? И кто их на придомовой территории по вашему должен устанавливать ? Дядя Федя ?
Ну ну !
 
вы наверно кроме запорожца ни на чем не ездили и не знаете как работает двигатель в иномарке
Та я воще прыихав з забитого сэла.

Не, ну рисануться перед хф-шными девками пойдет. Придумал норм.
Фантазия работает.
 
ТС тебе дадут!!!
 
Не, ну рисануться перед хф-шными девками пойдет. Придумал норм.
Фантазия работает.
не верить мне - ваше право.
Не вижу в этом ничего необычного и фантастичного :)

а это уже совсем другая история © :)
 
Дело было так - вышел из дому во двор,и случайно обратил внимание что под припаркованной машиной прячутся в тенечке две кошки.
Водила был в машине и уже завел двигатель и вот -вот поедет.
Рванул к водиле и попросил не ехать, а сам шуганул кошек из-под колес.
Блин, так приятно на душе стало, вот решил поделиться. :)

Молодец.Ты уже прочувствовал как сосуд твоей кармы прочистился и стал пуст.На душе легко и теперь жизнь твоя станей еще лучше и прекрасней.И твое второе имя удача и успех.Надо что бы все люди сняли шоры безразличия и сбросили груз комплеков и спешили делать хорошие дела.
3982907d1b7267c7b618707c301a5e03.jpg
Шлю ТС репу радости.
 
ТС-убейся об стену за то, что создал говнотему потешить свое самолюбие и услышать всеобщее "одобрямс". Такие темы создают либо старые девы, либо пидары или задроты.
 
ТС-убейся об стену за то, что создал говнотему потешить свое самолюбие и услышать всеобщее "одобрямс". Такие темы создают либо старые девы, либо пидары или задроты.

нормальная тема.Позитивная по крайней мере.Ведь 89% тем это говно на дрожжах.Призваная творить добро.Задрот тот кто изрыгает зло на страницах форума.
 
а тебе что? человек совершил хороший поступок. поделился своим хорошим настроением. а ты тут приходишь и обсираешь, да? Импотент, хренов или просто психически нездоровая личность, судя по твоей аватарке...
нихера он не делился, а просто выебывается. Не люблю таких задротов, которым лишь бы послушат сопливые восторги о себе. Хорошие дела надо делать молча. Это в стиле наших политиков-одной рукой дать сто гривен, чтоб распиздеть об этом по восьми каналам ТВ, а другой - молча спиздить у народа миллион.
 
в теме человек поделился чувством облигчения души и радости переполнявшей его.Мало люди испытуваю такие чувства.Судя по форуму все завистливые задроды и пидары сидят и строчат темы как их все заебало и жисть дерьмо.Вот и ты Vetalsh.Заебаный жизнью.Пойти сделай добро и испытай чувство удовлетвория в конце концов.А то бы срать.(а я думала что ты нормальный:rolleyes:)
 
в теме человек поделился чувством облигчения души и радости переполнявшей его.Мало люди испытуваю такие чувства.Судя по форуму все завистливые задроды и пидары сидят и строчат темы как их все заебало и жисть дерьмо.Вот и ты Vetalsh.Заебаный жизнью.Пойти сделай добро и испытай чувство удовлетвория в конце концов.А то бы срать.(а я думала что ты нормальный:rolleyes:)
во-первых, пойди в школу грамоту подучи, во-вторых, как я писал, добро надо делать молча, а не для того, чтоб услышать "одобрямс" и потешить самолюбие.
 
во-первых, пойди в школу грамоту подучи, во-вторых, как я писал, добро надо делать молча, а не для того, чтоб услышать "одобрямс" и потешить самолюбие.

Надо делать добро и учить этому осталыные прослойки населения у которых мозги заплывают жирком.
 
Останнє редагування:
ТС напомнил анекдот.

Встречаются два приятеля:
- Знаешь, я вчера девушку спас от изнасилования.
- Правда? Каким образом?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.
 
Надо делать добро и учить этому осталыный прослойки населения у которых мозги заплывают жирком.
Сделать добро-это убрать дерьмо на улице за своей кошкой или собакой и дать по морде тому, кто этого не делает.
 
Сделать добро-это убрать дерьмо на улице за своей кошкой или собакой и дать по морде тому, кто этого не делает.

Узко однако мыслите товарищь.Дальше говна мысль не работает?(Можешь прийти ко мне в гости и дать в морду мудаку кидающиму окурки мне под балкон?)
 
Назад
Зверху Знизу