про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

та вы шо? спецом вырезали? Так вы уж, уважаемый , прежде чем постить видео или давать нанего ссылки, сначала посмотрите /почитайте сами, а уже пото думайте, а к месту ли оно в данной теме.
Фома.... думать.... Вы сами поняли чего попросили?!
 
о а вот и гундядрочер подтянулся будет щас по Оксану Макар расказывать, и про педофилов новенькие фотки постить :d убрал его с игнора даже, буду орать с ЦРУшника ..
 
Какие словечки мудрёные у вас , у православных ....
СКЛЕРОТИК...!
СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ НАКОЛКУ НА ВИДНОМ МЕСТЕ.
Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!!
У меня нет рая! У меня нет ада. У меня есть только СОВЕСТЬ!!!
 
СКЛЕРОТИК...!
СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ НАКОЛКУ НА ВИДНОМ МЕСТЕ.
Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!! Я АТЕИСТ!!!
;)
Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по лексикону, еще один православный подтянулся. С первой фразы любому видно как православное учение действует на людей.
PHP:


Тебя кто то обидел?Хошь вантус падарю?:D
 
А мы разве переходили на "ты"? Что-то не припомню.
где я обсуждала какие-то органы?? Это такие интимные подробности, о которых даже с близкими эту тему нельзя поднимать. Вы что?
Он просто завидует вашему мужу.... Не всем везет в этой жизни...
Вы - супер!
 
Если ваш атеистический разум чует чужие члены , это может быть симптомом психического растройства .
А если ваш не чует реальное наличие ручки вантуза, то это религиозный геморрой?
 
А мы разве переходили на "ты"? Что-то не припомню.
где я обсуждала какие-то органы?? Это такие интимные подробности, о которых даже с близкими эту тему нельзя поднимать. Вы что?
PHP:


О прошу великодушно меня простить,если я вас обидел,поверьте мне я не приследовал такой цели:rolleyes::пиво::пиво:Наверно какие то тёмные силы с вантусом,помутили мой разум..Ещё раз прошу меня извинить*снимает шляпу*(смайлик такой)
 
так может им кактус нужен? После него заноз дофига
КактуЗ не того цвета. Не по канону...

Напомню : тема посвящена православным сектантам ,
которые ходят по квартирам и затягивают в свою тоталитарную секту .
А чо ж вы не по теме постите?

Вот честно... Нет желания на вас стучать админам...
Ну где мы найдем еще одного клоуна в столь поздний час?!
 
Назад
Зверху Знизу