вопрос по PSP

Mоrоzzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 9
Подскажите, где купить наклейки на psp 2008?

Подскажите, где купить наклейки на psp 2008?
 
Где скачать игры для PSP?

Подскажите самые большие ресурсы с архивами игр. Спасибо.
 
качаю все с этих двух:
psp-fans.ру
psphome.ру
 
торенты и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите тогда толковые торренты. На тех же torrents.ru - нету.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужна помощь в настройке psp

вопрос такой-пытаюсь подключиться к домашнему вайфай,при нахождении сети в графе "Безопасность" написано "Не поддерживается"
уровень сигнала 100%
при нажатии ввод ничего не происходит. как справить?что делать?помогите советом.пысы в гугле нихрена найти не могу.заранее благодарен :пиво:
 
качаю на 2 сайтах;
pspiso.тв
pspinfo.ру
и на двух трекерах:
рутрекере и кинозал.тв
Все новые игры достаточно оперативно добавляються
 
На рутрекере игр вобще нет..
игры здесь free-torrents.org
 
вопрос по PSP

Хочу купит ребенку PSP.
Вопрос следующий: Какие из них "ломаются" под неоригинальные копии игр, какую покупать.
Я понимаю что можно нагуглить в инете, но нет времени лопатить горы инфы.
 
Останнє редагування:
неоригинальные копии видно сразуже невооружонным глазом если хоть раз в жизни держал в руках псп.

Если брать новую то проблем никаких, ориентир в 1900 грн.
 
неоригинальные копии видно сразуже невооружонным глазом если хоть раз в жизни держал в руках псп.

Если брать новую то проблем никаких, ориентир в 1900 грн.

писал быстрее чем думал...:D
ужо исправил

имелось ввиду какую покупать чтоб можно было ломануть и запускать на ней неоригинальные копии игр, тобто пиратку.
 
имелось ввиду какую покупать чтоб можно было ломануть и запускать на ней неоригинальные копии игр, тобто пиратку.
Это должна быль либо Fat, либо Slim (но с мат платой не выше ТА-088 V2)- эти варианты будут с постоянной прошивкой что не слетает! А 3000-е псп и новые 2000 с платой выше ТА-088 V2 они идут только с виртуальной прошивкой! Но решать вам что выбрать!
Не ломаные только PSP go на сколько я знаю, пока еще!
 
Это должна быль либо Fat, либо Slim (но с мат платой не выше ТА-088 V2)- эти варианты будут с постоянной прошивкой что не слетает! А 3000-е псп и новые 2000 с платой выше ТА-088 V2 они идут только с виртуальной прошивкой! Но решать вам что выбрать!
Не ломаные только PSP go на сколько я знаю, пока еще!

Вот, уже вменяемый ответ.
что значит виртуальная прошивка и при каких условиях она слетает
 
По-моему, можно брать любую кроме Go.
Разница между виртуальной и реальной прошивкой незначительна. Недостаток виртуальной прошивки в том, что она иногда "с бубном" запускается.

Офтопик: Я своему купил и, честно говоря, иногда жалею. Хоть линейку ему между подбородком и консолью вставляй - всё норовит в неё встрять носом. В этом плане лучше стационарные консоли - проще расстояние от носа до экрана контролировать.

что значит виртуальная прошивка и при каких условиях она слетает
при полном разряде/вытаскивании аккума
 
Офтопик: Я своему купил и, честно говоря, иногда жалею. Хоть линейку ему между подбородком и консолью вставляй - всё норовит в неё встрять носом. В этом плане лучше стационарные консоли - проще расстояние от носа до экрана контролировать.

Хуюшки. Есть пс3 слим. Так малая скачет во время игры и постоянно норовит влезть в телек. Ограждаю стульями от кресла.

при полном разряде/вытаскивании аккума

уже вычитал
 
Хуюшки. Есть пс3 слим. Так малая скачет во время игры и постоянно норовит влезть в телек. Ограждаю стульями от кресла.
Думаю, с зызой будет всё намного хуже.
У меня хоть, когда на вии играется - спокойно на диване сидит :)
 
круто,а я и на простом джое играю,как на самолете летаю,а на виишных нунчаках так вообще :D


тсу посоветую не парится и брать любую из уже прошитых и не парится.
конечно лучше с реальной прошивкой,чтобы акумы можно было менять - я второй таскаю часто,а разрядить акум так,чтобы слетела всеравно невозможно.
у меня старенькая 2000
 
Назад
Зверху Знизу