Порошенко должен вернуть украинцам день пива!

Вернуть день пива?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Порошенко должен вернуть украинцам день пива!

Помните раньше были дни пива и все было хорошо, всем платили зарплату и не было войны. У каждого украинца морозилка была заполнена как минимум окорочкам. А как его отменили, так потихоньку и раскачали ситуацию. Народ злой, пар ему негде выплеснуть, а тут еще и новоявленая интиллигенция понавалила со своими "ой как же ж блять не культурно пить лонгер на детской площадке!!!" Ой ой ой, а теперь видите к чему это может привести? И заметьте, ни один президент еще не вернул день пива, а ведь этот праздник вел нас к процветанию. Помните как шикарно при Кучме жилось? Вот и оно, потому что при нем день пива никто не запрещал. Потому очень бы хотелось надеяться на здравомыслие Петра Алексеевича и ожидать возвращения дня пива, который вернет нашей стране процветание, умножит ввп в 6 раз и обеспечит всеобщее благополучие граждан.
 
Помните раньше были дни пива и все было хорошо, всем платили зарплату и не было войны. У каждого украинца морозилка была заполнена как минимум окорочкам. А как его отменили, так потихоньку и раскачали ситуацию. Народ злой, пар ему негде выплеснуть, а тут еще и новоявленая интиллигенция понавалила со своими "ой как же ж блять не культурно пить лонгер на детской площадке!!!" Ой ой ой, а теперь видите к чему это может привести? И заметьте, ни один президент еще не вернул день пива, а ведь этот праздник вел нас к процветанию. Помните как шикарно при Кучме жилось? Вот и оно, потому что при нем день пива никто не запрещал. Потому очень бы хотелось надеяться на здравомыслие Петра Алексеевича и ожидать возвращения дня пива, который вернет нашей стране процветание, умножит ввп в 6 раз и обеспечит всеобщее благополучие граждан.
ну да:пиво:

но тогда день роганского пива был,оно же лучшее в мире было:клас:,а щас какой день какого пива устраивать?
 
ага!
шоб я опять обрыгался, уссался и обдрочился????
 
А ты знаешь, что Добкин став мером в 2006 запретил День Пива на пощади? Ну, а если не на площади, то так и негде как бы.
правильно!
потом всё обдрокано-зарыгано - не пройдёшь!!!
 
Помните как шикарно при Кучме жилось?

конечно помню, например я тыкву и картошку выращивал, и получал 20$ зарплату
такое разве можно забыть?

совсем другое дело при Юще-покусаном-пчеловоде-голодомор-поморанчевом ...у меня по $500-600 выстреливало и это на офисной работе планктона в тепле, с инетом, одноклассниками, шахматами, нардами, преферансом, ХФ, отпусками, соц пакетом и даже корпоративами за счет организации, 2005-2010 были лучшие года в истории современной Украины

ИМХО разумеется
 
Останнє редагування:
Вот мне стыдно ХФ-чанам морозилку показывать. Увидят, что забита, не скажут, что норм, а завоют - ага, к чёрным дням готовишься. ХФ, такой ХФ.

А ты знаешь, что Добкин став мером в 2006 запретил День Пива на пощади? Ну, а если не на площади, то так и негде как бы.
При этом поставил долгоиграющие ярмарки с бухлом и шашелем, так что не надо пиарить своё мурло.
 
конечно помню, например я тыкву и картошку выращивал, и получал 20$ зарплату
такое разве можно забыть?
:клас: более точно о тех временах и не скажешь!
Да. Только переименовать в день быдла, у рагуль тоже должен быть свой день, а то у космонавтов есть а пролетариев не обозначили в календарике:іржач:
 
При этом поставил долгоиграющие ярмарки с бухлом и шашелем
Ярмарки по согласованию с обл. администрацией проводились, а бухла и шашеля там не было. Возле площади и в саду Шевченко полно было кафе, ларьков, шаурмистов и замечу тогда пить пиво на улице не то что не запрещалось законодательно, а даже было трендовой нормой.
 
Да. Только переименовать в день быдла, у рагуль тоже должен быть свой день, а то у космонавтов есть а пролетариев не обозначили в календарике:іржач:
Ой, я другое вспомнил. Концерт Квинов. Пацыки со всех окраин поприползали нахаляву. А тут охрана и омон струйками работает в толпу бегает за неадеватами. Стояли мы возле автобуса омона кружком, посередине ящик шампанского. Вели себя весело, но спокойно, просто кайф старой компании при таком действе. Пару раз оценивающий взгляд правоохранителя на нас и пошёл в толпу синяка вытаскивать. Через несколько минут вытаскивает двоих сопляков за шкирку, один пытается свинтить, ну и к нам попадает в круг. Сплотились, чтобы не выбежал, пока омоновец в автобус передавал одного, потом вернулся, передали целёхонького, хотя выпендривался. Буркнул, мол спасибо, и опять в толпу.
 
передали целёхонького, хотя выпендривался.
А тот пацанчик потом на шнурках в камере повесился.

Только переименовать в день быдла
Да хватит уже, одели ярлыки. А теперь вот за то что вы народ быдлом называете, люди и поднялись. Иметь уважение надо к труду. Вы бензин сами делаете или улицы мести может не нужно вовсе.
 
Ярмарки по согласованию с обл. администрацией проводились, а бухла и шашеля там не было.
По круг от ХГУ до гостинницы Харьков, медовухой хоть залейся, лавки для побухать под шашель и водочка из под-полы. Не надо мне тут ля-ля.
 
Бугага, так он уже вернул. По крайней мере в этом году, по крайней мере мне - т.к. пиво пью каждый день, а в этом году будет ровно на один день больше!:D Вероятно - это и есть "день пива"!:D
 
Назад
Зверху Знизу