Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина?

Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.

Кто с этим согласен?:)
 
Хотел бы я увидеть такую женщину для которой любовь дело всей жизни....По моему в жизни как раз все наоборот...
 
Нет рассудительных! Все могут только в чужой жизни разбираться..А касаемо своей-всегда все запутано! Так что в делах любовных все мы глупцы!
 
Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.

Кто с этим согласен?:)

Нет, у женщин обычно сильнее крышу сносит, имхо
 
я согласен
 
не видела я пока шо рассудительных влюбленных. Особенно когда только страсти по башке бьют, какой уж там рассудок:rolleyes:
 
Я читала ещё более верную фразу:

"Женщина гораздо больше ежедневно погружена в любовь, чем мужчина, потому что для женщин любовь - главное дело. В то время как мужчина, для которого любовь - главное дело, жалок.. и неинтересен даже самим женщинам". ;) (авторство не помню..).
 
Я читала ещё более верную фразу:

"Женщина гораздо больше ежедневно погружена в любовь, чем мужчина, потому что для женщин любовь - главное дело. В то время как мужчина, для которого любовь - главное дело, жалок.. и неинтересен даже самим женщинам". ;) (авторство не помню..).

очень верная фраза... более жалких мужч существ, я невстречал...
 
любовь,любовь,страсть...бред это всё...любви не существует....
 
Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.

Кто с этим согласен?:)

Вот чесно, так круто вырывать фразы из контекста и потом выдавать за постулаты.

Женщина более рассудительна потому что, например, зачастую на неее ложатся вся ответсвенность за ее последствия.
Волей не волей приходится быть рассудительным.

не видела я пока шо рассудительных влюбленных. Особенно когда только страсти по башке бьют, какой уж там рассудок:rolleyes:

Анна, знаете есть страсть, влюбленность и любовь, и не понятно что имел автор ввиду.

З.Ы. Верните аватарку вам не идет!

Я читала ещё более верную фразу:

"Женщина гораздо больше ежедневно погружена в любовь, чем мужчина, потому что для женщин любовь - главное дело. В то время как мужчина, для которого любовь - главное дело, жалок.. и неинтересен даже самим женщинам". ;) (авторство не помню..).

Правильно по этому мужчины и углубляются в это с головой чтобы не потерять эту самую голову. Голова - главное достояние мужчины, кому он без нее нужен?
 
Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина, потому что для нее любовь в большей степени предмет и дело всей жизни. Ирвинг У.

Кто с этим согласен?:)

cогласна.

любовь,любовь,страсть...бред это всё...любви не существует....

мне вас жаль.
 

Бус, а что с твоей божжей коровкой? Такая милая была...
 
Назад
Зверху Знизу