хочу подтянуть свое знание английского языка

наиболее эффективный и дешевый способ изучить язык


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2011
Повідом.: 26
хочу подтянуть свое знание английского языка

Ув. модераторы, не знаю правильно ли выбран раздел, но после внимательного изучения остальных, решила что подходит только этот

Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Уважаемые форумчане - бросьте ссылки, а лучше готовые файлы с обучающими текстами в формате mp3 для улучшения разговорного английского (хочу бросить в телефон и слушать).

заранее прошу не сбрасывать всякий мусор, а конкретно обучающие темы
 
Ув. модераторы, не знаю правильно ли выбран раздел, но после внимательного изучения остальных, решила что подходит только этот

Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Уважаемые форумчане - бросьте ссылки, а лучше готовые файлы с обучающими текстами в формате mp3 для улучшения разговорного английского (хочу бросить в телефон и слушать).

заранее прошу не сбрасывать всякий мусор, а конкретно обучающие темы

для улучшения разговорного языка, нужно больше разговаривать, а не "бросить в телефон и слушать" ;)(личный опыт) :yahoo:
 
дыс из булшит . Зэ Ландон из кэпитал оф Грейт Британ .
Хуз он дьюти тудэй ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к сожаления не имею возможности часто общаться с носителями языка
 
Минимум два раза в неделю на курсы английского, и через 2 года будете говорить свободно.

обучающие тексты не помогут, это бессмысленно


на курсы уже были попытки ходить, но из-за работы не могу расчитывать на определенный день и время, поэтому этот вариант отпал сам собой

если тебе нужен разговорный сленг - идешь на барабан, вместо здрасте - ебашишь по яйцам продавца бритвами/зубными щетками, наслушаешься стока, ток успевай записывать..:D

созрел встречный вопрос: "каково ваше личное знание языка после применения таких экспресс методов?"
 
Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

для улучшения разговорного языка, нужно больше разговаривать, а не "бросить в телефон и слушать" (личный опыт)

Надо на собрать инглиш форумовку. :пиво:
Самому нехватает разговорной речи. Со временем забываются слова, грамматика, времена... обидно блин. Итого: :пиво: + ни слова по русски + ... :пиво: (желательно бритиша с нормальным прононсом)
 
охуенное.. могу послать нахуй на 28 языках..не включая матерного..:D

тогда вам открыта виза во все страны мира

Надо на собрать инглиш форумовку. :пиво:
Самому нехватает разговорной речи. Со временем забываются слова, грамматика, времена... обидно блин. Итого: :пиво: + ни слова по русски + ... :пиво: (желательно бритиша с нормальным прононсом)

да, не слыша речи сложилась аналогичная ситуация

а за форумовку +1
 


Вот и замечательно! ;)
Назначаем время, кабачёк (можно и маршрут на природе) и ... очень желательно нормального инглишспикера. Ху из он дьюти зиз монсф?
(Формат форумовки - ни слова по русски. :confused::eek::клас:)
 
Ув. модераторы, не знаю правильно ли выбран раздел, но после внимательного изучения остальных, решила что подходит только этот

Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Уважаемые форумчане - бросьте ссылки, а лучше готовые файлы с обучающими текстами в формате mp3 для улучшения разговорного английского (хочу бросить в телефон и слушать).

заранее прошу не сбрасывать всякий мусор, а конкретно обучающие темы

Долго и нудно ходить на курсы, много читать на английском языке, смотреть фильмы без перевода.
Результат не гарантирован в любом случае.
 
Изучать самому. Так как при любом раскладе учить язык все равно придется тебе, а не носителю или преподавателю на курсах.

Поездка за границу самый приятный и полезный вариант, хотя знаю на многочисленных примерах, что некоторым лентяям даже год заграницей не помогает. Энтузиазм у них проходит, выучивают сколько-то фраз, чтоб кое-как объясняться в магазине, с местными общаются мало, в результате непонятно вообще, зачем ехали.

Так что все равно все зависит от тебя! И выучить язык прекрасно можно самому - как минимум до уровня Advanced, тем более сейчас нет проблем с учебниками, фильмами и т.д. А вот дальше, если средства позволяют, уже можно его "полировать" с носителями или в поездках.
 
изучение языка - это определенная работа. народ же в основной массе желает изучить язык не прилагая к этому усилий. а послушать в телефоне пару раз в день по пути на работу и с нее это не вариант. язык нужно ИЗУЧАТЬ
на какие бы крутые курсы не записался гражданин, они ничего не дадут без определенной доли работы
 
с помощью аудиокниг, слушайте зарубежных классиков на том языке который хотите подтянуть:клас:
 
Надо на собрать инглиш форумовку. :пиво:
Самому нехватает разговорной речи. Со временем забываются слова, грамматика, времена... обидно блин. Итого: :пиво: + ни слова по русски + ... :пиво: (желательно бритиша с нормальным прононсом)
Хорошая идея. Я б поучаствовал со своим "Май хауз из ин колкхоз Tchervoni Ploskogubtsi" :D
 
Суть моей проблемы такова - хочу подтянуть свое знание английского языка, но времени много в наличии не имею, поэтому прошу помощи у жителей ХФ.

Странные у вас желания, мой друг. Говорят, чтобы научиться танцевать пасадобль или танго потребуется вся жизнь. А вы вот так, просто, с телефона, и на тебе, проФФессионал. Может лучше книгу написать на 16 лимонов гонорара и не париться? Это будет проще, чем изучение языка, поверьте
 
Советую посмотреть курс уроков Дмитрия Петрова. "Полиглот. Английский за 16 часов" Погуглите. Не так давно канал Культура показывал. Интересно рассказывает, многое начинаешь понимать, особенно большое различие видно с преподаванием в школе и здесь.
 
изучение языка - это определенная работа. народ же в основной массе желает изучить язык не прилагая к этому усилий. а послушать в телефоне пару раз в день по пути на работу и с нее это не вариант. язык нужно ИЗУЧАТЬ
на какие бы крутые курсы не записался гражданин, они ничего не дадут без определенной доли работы

английский хочу не изучать, а подтянуть имеющийся уровень, тобиш расширить словарный объем

ТС не парься, изучение языка - это тяжелый труд, человеку, которому лень залезть в гугл ничего не светит.

я считаю Гугл тут совсем не в теме, а его переводчик - это не панацею по жизни

Странные у вас желания, мой друг. Говорят, чтобы научиться танцевать пасадобль или танго потребуется вся жизнь. А вы вот так, просто, с телефона, и на тебе, проФФессионал. Может лучше книгу написать на 16 лимонов гонорара и не париться? Это будет проще, чем изучение языка, поверьте

Даже умея танцевать танго через несколько лет движения будут выглядеть неуклюже - то же самое и с языками
 
Назад
Зверху Знизу