Важность секса

Доброго времени. Уважаемые дамы, отсутствие секса между вами и вашим парнем (мужем) более 10 дней пр

  • К раздражению

    Голосів: 16 12.7%
  • К ухудшению отношений между вами

    Голосів: 11 8.7%
  • Рвет крышу-хочу секса, ни о чем другом и думать не могу

    Голосів: 9 7.1%
  • Варианты ответов:1,2,3

    Голосів: 31 24.6%
  • Появление еще большего желания заняться этим,на отношения не влияет

    Голосів: 29 23.0%
  • Нету секса - мне все равно

    Голосів: 30 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
а если 2 и более детей,т.е секса нет вообще,так что ли?
Нет, конечно! Я не говорила - секса нет "вообще", я лишь говорила про то, как тут все любят "слегка\"\ преувеличить, особенно в темах про секс (как раз недавно была тема, не помню точно название - так все писали - у них каждый день, по несколько раз еще). Это как раз, наверное, те, у которых он в действительности был ну о-о-очень давно! если многие на ХФ сидят сутками, когда они успевают все? перестаньте сочинять
 
потому что я умею смотреть не изнутри)

Вот видишь -мы уже не одинаковые. Так почему я должна совпадать со всеми в остальном?
Многие ли могут похвастаться подобным умением?)) Уметь ТАК - уже хорошо, а разве изнутри настолько плохо?
Я не просто вижу - я ЗНАЮ, что мы не одинаковые. Ты в любом случае не совпадаешь ни с кем бы то ни было другим, на всём Земном шарике;). Потому как индивидуальность. НО) Переживания, эмоции и ощущения, несмотря ни на что, ты испытываешь те же, что и все остальные люди - комфортные и дискомфортные состояния, которые управляют твоей жизнью. Персональные - за что отвечает твоя ЦНС.

Знаю массу людей, для который взаимопонимание от жены не нужно. Они бы без колебаний променяли его на борщ + секс + поглаженная рубашка + тишина.
Ну здраствуйте:D)) Это ли не показатель, что они искали именно подобного понимания своей сути?
Анредер, а ты правда считаешь что все вокруг твои копии, и если что-то хорошо для тебя, то и они должны мечтать о том же?
И мои, и твои, заметь:D. И всем нужно "хорошо"))))))))).
 
Многие ли могут похвастаться подобным умением?)) Уметь ТАК - уже хорошо, а разве изнутри настолько плохо?
Я не просто вижу - я ЗНАЮ, что мы не одинаковые. Ты в любом случае не совпадаешь ни с кем бы то ни было другим, на всём Земном шарике;). Потому как индивидуальность. НО) Переживания, эмоции и ощущения, несмотря ни на что, ты испытываешь те же, что и все остальные люди - комфортные и дискомфортные состояния, которые управляют твоей жизнью. Персональные - за что отвечает твоя ЦНС.

конкретнее...

И мои, и твои, заметь:D. И всем нужно "хорошо"))))))))).

но это хорошо очень разное, с чем ты никак не хочешь согласиться.
 
Доброго времени. Уважаемые дамы, отсутствие секса между вами и вашим парнем (мужем) более 10 дней приводит вас(женщин)...

Дано:
1. Отношения между вами и вашей половинкой хорошие и более.
2. Вы не изменяете друг другу.
3. Вам ни что ни мешает, что б заняться сексом.

P.S. Опрос только для женской половины человечества. Мужчины голосуют у себя в разделе!

...ну лично я не могу предположить. просто вроде никогда не было более 10 дней,максимум 4 дня. зачем же 10 дней если...... три пункта в старпосте....))))
нафиг надо столько времени не заниматься....так же можно после 10-ти дней и на работу забить(наверстывать упущенное) :банан3::банан3::банан3:
 
Ну здраствуйте:D)) Это ли не показатель, что они искали именно подобного понимания своей сути?

С чего вдруг - сути? Человек, к примеру, физик-теоретик из ФТИНТ-а, и футболом увлекается. Но понимание в семье ему не нужно. Ему нужен борщ.
 
секс важен, нет. он просто необходим!!!
 
:rolleyes:О чём? О том, что НЕ бывает идентичных по интеллекту и уровню сознания людей?
Тебе это интересно?:D

но это хорошо очень разное, с чем ты никак не хочешь согласиться.
Естественно, так как сознание каждого разнится. Зато бессознательное (инстинкты) - то, что зачастую может не давать покоя самому сознанию.
Но, ты же не станешь спорить, что движение каждого к стремлению и постижению СВОЕГО "хорошо"))) Никак не к "плохо")).
 
есть люди вообще более всего реализованные не в отношениях, взаимоотношениях, взаимопониманию не отводящие уж такого значения. Есть люди не испытывающие потребности чтобы их разделяли, но любящие приток приятных эмоций. Которые рады наблюдать чужую жизнь и милую возню, и не требующие понимания от женщин детей и собак. Много чего есть

:rolleyes:О чём? О том, что НЕ бывает идентичных по интеллекту и уровню сознания людей?
Тебе это интересно?:D
я имела ввиду: конкретнее что ты хотела сказать, кроме того чтобы побыть кэпом, при чем в отрыве от сути разговора.

Естественно, так как сознание каждого разнится. Зато бессознательное (инстинкты) - то, что зачастую может не давать покоя самому сознанию.
Но, ты же не станешь спорить, что движение каждого к стремлению и постижению СВОЕГО "хорошо"))) Никак не к "плохо")).

да я даже понять эту фразу не могу, не то что спорить:D
 
подобного чему? Они может и не понимают, а двигаются случайно в этом направлении
Почему случайно? Не случайно))) Это его понимание - для чего ему существовать с женщиной - необходимости удовлетворения потребностей. Он знает - ЧТО комфортно именно для него в этих отношениях. Она, соответственно, так же знает об этом. И недайбоххх нарушить предписание. Нах она тогда станет ему нужна))) - что чаще можно услыхать)). У каждого свои "обязанности" друг перед другом - она знает - как ему хорошо, чтоб ему было хорошо, он знает - от чего ей))). Взаимопонимание ли? А то! Своеобразное:D)).
 
Почему случайно? Не случайно))) Это его понимание - для чего ему существовать с женщиной - необходимости удовлетворения потребностей. Он знает - ЧТО комфортно именно для него в этих отношениях. Она, соответственно, так же знает об этом. И недайбоххх нарушить предписание. Нах она тогда станет ему нужна))) - что чаще можно услыхать)). У каждого свои "обязанности" друг перед другом - она знает - как ему хорошо, чтоб ему было хорошо, он знает - от чего ей))). Взаимопонимание ли? А то! Своеобразное:D)).
Размыть значение термина до очень широких пределов, потом всё туда насильно затащить - некоторое шулерство. Таким образом можно сказать и: "не зарезал - значит, взаимопонимание".
 
есть люди вообще более всего реализованные не в отношениях, взаимоотношениях, взаимопониманию не отводящие уж такого значения. Есть люди не испытывающие потребности чтобы их разделяли, но любящие приток приятных эмоций. Которые рады наблюдать чужую жизнь и милую возню, и не требующие понимания от женщин детей и собак. Много чего есть
Много есть)). Только мы-то не с того начали)).
я имела ввиду: конкретнее что ты хотела сказать, кроме того чтобы побыть кэпом, при чем в отрыве от сути разговора.
Так ты и оторвала же?)) Своим - я не такая, я другая, мол. Не надо меня под одну гребёнку. Так я и подтвердила. Другая.
да я даже понять эту фразу не могу, не то что спорить:D
:D А там не с чем)).
 
Почему случайно? Не случайно))) Это его понимание - для чего ему существовать с женщиной - необходимости удовлетворения потребностей. Он знает - ЧТО комфортно именно для него в этих отношениях. Она, соответственно, так же знает об этом. И недайбоххх нарушить предписание. Нах она тогда станет ему нужна))) - что чаще можно услыхать)). У каждого свои "обязанности" друг перед другом - она знает - как ему хорошо, чтоб ему было хорошо, он знает - от чего ей))). Взаимопонимание ли? А то! Своеобразное:D)).

это за уши притягивание

Много есть)). Только мы-то не с того начали)).
с чего мы не с того начали? Мы об этом и говорим вообще-то. Всё время.
Так ты и оторвала же?)) Своим - я не такая, я другая, мол. Не надо меня под одну гребёнку. Так я и подтвердила. Другая.
что-то ты мудришь, мудришь. Ты здесь и сейчас оторвала. Вот этот конкретный пост -к чему он? Он не о чем- это общие фразы
это только с твоих слов, а ты предвзята. Причем идейно. никто другой же эту фразу понять не может.


туго идет как-то. Давай заканчивать. Очень низкий КПД такого общения
 
Размыть значение термина до очень широких пределов, потом всё туда насильно затащить - некоторое шулерство. Таки образом можно сказать и: "не зарезал - значит, взаимопонимание".
Не утрируйте. Так, в основной массе и происходит - понимание именно на таком уровне, НО стремление существует всегда, тем не менее)). Стремиться к взаимопониманию, не всегда означает верный вектор в этом направлении и зависим он от способностей сознания и осознания собственных желаний - у обоих в паре. Неверные мотивировки в подобном стимуле, порой алогичные поступки только от того, что сложностью может быть неспособность заглянуть "внутрь" на своё собственное ощущение при идентичном отношении...

это за уши притягивание


с чего мы не с того начали? Мы об этом и говорим вообще-то. Всё время.

что-то ты мудришь, мудришь. Ты здесь и сейчас оторвала. Вот этот конкретный пост -к чему он? Он не о чем- это общие фразы

это только с твоих слов, а ты предвзята. Причем идейно. никто другой же эту фразу понять не может.


туго идет как-то. Давай заканчивать. Очень низкий КПД такого общения
ОК)).
 
Но по-моему, если пара молодая,вместе не очень долго,никто друг-другу не изменяет и причин для отсутствия секса вроде бы и нет-ИМХО в отношениях беда
а по вашему, если пара например вместе уже более 6-ти лет,то она не может заниматься сексом(не для галочки) каждый день?????? полный бред!
 
Не утрируйте. Так, в основной массе и происходит - понимание именно на таком уровне, НО стремление существует всегда, тем не менее)). Стремиться к взаимопониманию, не всегда означает верный вектор в этом направлении и зависим он от способностей сознания и осознания собственных желаний - у обоих в паре. Неверные мотивировки в подобном стимуле, порой алогичные поступки только от того, что сложностью может быть неспособность заглянуть "внутрь" на своё собственное ощущение при идентичном отношении...
ваша логика достойна похвалы
 
Назад
Зверху Знизу