Служебный роман - стоит ли?

Лучше не заводить...
 
В контакте уже есть этот фильм в хорошем качестве.Я только что посмотрела...
 
единственный плюс-доступность секса в любое удобное рабочее время..правда он экстремален..но зато как повышает производительность труда после.. Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего.
 
В контакте уже есть этот фильм в хорошем качестве.Я только что посмотрела...

Мне не понравился( Хоть я и в кинотеатре смотрела, в хорошем качестве. Лучше старый пересмотреть еще раз.
 
Служебны роман- стоит ли?
Нет..разбежитесь, а работать в одной конторе придется...да и зачем? Других мест разве мало?
 
Служебный роман - стоит ли?

:увага:Не вздумайте!
Хотя, ежели такой вопрос (у Вас) стал на повестке дня-Вы уже вздумали...
:rolleyes:Тогда перефразирую:
ТС, опомнитесь!!!
 
Да стоит, ниче в этом сверх естественного нет... Главное шоб фирма была крупная, желательно с иногородними филиалами;)... И по командировочкам.. Эх..:rolleyes:
 
вот-вот, я о том же:увага: не к добру это!

Ой, ой, раскричались... Шо бабульки на лавочке,... Семачек дать???:D

Че эта не к добру?? Все к добру... Просто мозк нужно иногда включать, шоб последствий не было...;)
 
Ой, ой, раскричались... Шо бабульки на лавочке,... Семачек дать???:D

Че эта не к добру?? Все к добру... Просто мозк нужно иногда включать, шоб последствий не было...;)

последствия - это не всегда то, чего можно избежать, включив мозг
на работу это влияет пагубно
 
стоит или нет?---- в принципе нет...но ситуации ведь разные бывают)))
 
последствия - это не всегда то, чего можно избежать, включив мозг
на работу это влияет пагубно

Я от посля 8 летнего периода рабочих романов могу со 100% увереностью вам сказать шо нифика оно не влияет... Главное хотеть, думать, и делать правильные шаги..;)
 

Все индивидуально. Два романа закончились малоприятно, а потом с этими людьми надо было работать, разговаривать (а не хотелось даже их видеть)))).
Один роман - долго и серьезно длится до сих пор, правда с той работы я уже уволилась, так что он больше не служебный.
Поэтому хз - как повезет.
 
Все индивидуально. Два романа закончились малоприятно, а потом с этими людьми надо было работать, разговаривать (а не хотелось даже их видеть)))).

именно это всегда останавливает
 
Назад
Зверху Знизу