Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

это ж не так примитивно, потомушо умный-неумный?

Думаю, внушаемость.
Я, например, не поддаюсь гипнозу, цыгане на меня не действуют))) может, это роль играет. А еще привычка анализировать полученную информацию. И то, если б не эта тема ( а особенно ДьявольскийМужчинка), я бы уже на тревожном чемоданчике месяца четыре сидела.
 
Киселев скрывает правду об укропах от расеян, но они ее по крупице узнают и тихо тихо друг другу пишут:
Они сожрут твоих детей, Коля. Живьем сожрут, понимаеш? Укрофашистские зомби, Коля, они такие. Думаеш чего на Донбасе ополченцы проигрывают? Потому что укрофашистских зомби пули не берут. Ополченцы их пытаются убить, Коля, но это трудно. Их только "Градами" можно. А сколько ополченцев съели заживо?! Чеченцы плачут как маленькие мальчики, когда укрофашистские зомби разгрызают им животы и вынимают еще горячие кишки, Коля. Это страшно, пропаганда об этом молчит, власти скрывают что бы не деморализировать. Жесткая цензура везде, в СМИ, в рунете... что бы паники не создавать. Представь реакцию, Коля, когда населения скажут что рядом, через границу живет 40 миллионов зомби которые поедают русских? Представил? Вот и молчат все в тряпочку, а укрофашистские зомби жрут. И продвигаются все дальше на восток. Уже в Ростове пару словили, а говорили граница мол на замке. Беда, Коля, беда.
 
Вот снимок
adNBVuMm.png


когда я служил в российской армии (98-2000), то у нас была тоже комуфляжная форма (разных мастей), такая же бляха ну и шевроны само собой

явно, что у наёмников, ополченцев и кадыровцев таких блях стопудово нет

Такие бляхи у половины наших батальонов:D
 
ХФ
раздел *Новости* минут 10 назад
*Похоже колона техники в Луганск таки вошла, но не из России, а отступающие террористы из Станицы. Слишком много ОБС об этом на твиттере*.

из-под твоей коженки. наган торчит

КожАнки. Твиттер и я читаю и Ледокаина все знают. И претензий не имеют. НО, у тебя посты не из твиттера. А хуй знает откуда. И надо подкреплять свои копипасты ссылками. Иначе ты не отвечаешь за копипасты. Другими словами, балабол :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приплыли!
 
Было

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 7 мин

Украина не отвечает за безопасность "гуманитарки" из РФ в зоне, которую контролируют боевики - Чалый
 
КожАнки. Твиттер и я читаю и Ледокаина все знают. И претензий не имеют. НО, у тебя посты не из твиттера. А хуй знает откуда. И надо подкреплять свои копипасты ссылками. Иначе ты не отвечаешь за копипасты. Другими словами, балабол :)

так уже ведь вечер. все печати в сейфе под замком:)
 
Воспитание, семья, среда.

Мой папа, кстати, совок и ватник. Я ему все время говорю: иди под Ленина, хоть наобщаешься со "своими", а то дома одни националисты. А мама (папа маму старше на 22 года) - уже дитя другого поколения. После разговоров с тетками из Горловки у нее, правда, случаются приступы паники, но я ей помогаю справляться)))
Сегодня ей тетя рассказывала, как бомбили улицу, снаряд попал в соседний дом. Сосед и его старенькие родители были в одной комнате. Сына убило, родителей заляпало его кровью. Ну хера такое рассказывать?!!
 
Думаю, внушаемость.
Я, например, не поддаюсь гипнозу, цыгане на меня не действуют))) может, это роль играет. А еще привычка анализировать полученную информацию. И то, если б не эта тема ( а особенно ДьявольскийМужчинка), я бы уже на тревожном чемоданчике месяца четыре сидела.

Хе. Хоть вижу результат своего постинга всякой ереси. Это хорошо.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 12 мин
ФУХХ.
ЛУГАНСК ФСЁ...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
По Луганску,
ФСЕ -это насчет расейской колонны.
Но думаю дни терров в Луганске сочтены...

так уже ведь вечер. все печати в сейфе под замком:)

Слив засчитан :пиво:
 
в Запорожской и Херсонской есть такие же фермеры, которые думают куда девать помидоры с перцем

но флаг Украины они не жгут

Цитата:
Сообщение от Akella225 Посмотреть сообщение
зачем покупать простое солдатское убожество,
у пряхи много преимуществ. во-первых, ее можно в драке намотать на руку и, хорошо приложившись, можно выбить остатки говна из головы соперника. во-вторых, пряхой можно открывать пивные бутылки. а у портупеи таких преимуществ нет. хотя бы из таких соображений. к тому же по пряхе можно определить и армию, а иногда и род войск. так сказать, сигнал для коллег, располагающий к общению.

тем не менее, у боевиков таких блях нету, не видел я, хотя видео и фото достаточно пересмотрел
 
Хоть вижу результат своего постинга всякой ереси. Это хорошо.

Ну а что, сколько раз я тут истерила "нас слили, аааа"
И тут голос ДевилМэна из тени: "Спокойно. Отставить панику. Вторжения не будет. Город не сдадим")))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приплыли!
Чего приплыли сразу? Представители рэфов не смогут в этой области ничего исполнять, потому что легко могут осложнить себе членство в МАГАТЭ. Оно им ну совсем как серпом по ухам. Тем более, что такое на 73%? Это означает, что и без того мизерная доля Вестингауса в поставках твэлов просто усохла. Но провокация хорошая: убрать все альтернативы и вопеть о диверсификации... :D
Кстати, мсм тот же цирк будет и со сжижжжженым газом. Максимум скандала - минимум действий.
 
Назад
Зверху Знизу