Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Ультрас - это активная часть футбольных болельщиков. Даже не пойму, каким образом их можно приплетать к понятию патриотичности в общем значении...
Да и что касается ультрас как таковых, я категорически против. Ничего кроме деструктива они не несут. И для своей страны, и для своего ФК в том числе.

Бойцы такого клуба, исключая субъективный момент, такие же ребята, как и "правый сектор", только полярной направленности. Но вполне естественно, что у каждого человека, в связи с его внутренней идеологией, есть бОльшая преверженность к тому или другому движению, если исходить из сравнения, кто из них лучше или хуже. А так, что те, что другие -лишь деструктив.

ультрас сами присоединятся к движению против власти и защиту майдана. от вас существование клубов по интересам не зависит.
 
ультрас сами присоединятся к движению против власти и защиту майдана. от вас существование клубов по интересам не зависит.
И какое это имеет отношение к теме узаконивания "спортивно-патриотических организаций"?
 
По Вашей ссылке.

Можно сравнить с биографией и послужныи списком Допы или Гепы.
С кем первым из них начнем сравнивать?:D

гепа вне конкуренции интервью как подтверждение )) а биограф ЛЮБАЯ в принципе похожа родился жил училс ясно у него хотя бы реальное образование а не гепин цирк
 
Могу ответить на твой вопрос, так все наши родственники и мои и мужа живут в Донецкой области. Интернет есть, но они почти им не пользуются, искренне полагая, что в интернете можно только ***** смотреть и в игры играть. Категорически не верят мне, когда я ссылаюсь на Новости из сети. Смотрят все каналы (телевизор занимает главное место в семье), однако верят только Интеру. На днях звонит мне сестра ( высшее образование, куча прочитанных книг) и кричит в телефон: " Ты видела, что эти бандеровцы в Киеве творят?! Это они же, суки в Америку вступить хотят!" О чём после этого можно говорить с людьми? И это, я повторяю, далеко не "бабушка на скамейке", которая за кило гречки голосовала, они искренне считают, что- "Пусть и бандит, зато наш, а не бандеровец!". ( Для справки- наша с ней мама родом из Ровно и все родственники по её линии и по сей день там живут, многие сейчас в Киеве:()

у меня родня вообще в деревне. полчаса доказывала, шо бендеровцы город не захватили. и пока никого в харькове не едят)). хуигознает, шо м там по телеку показали)
 
И какое это имеет отношение к теме узаконивания "спортивно-патриотических организаций"?

вы рассуждаете на тему я так же. Группировка Ультрас — это, как правило, официально зарегистрированная структура, которая объединяет от десяти до нескольких тысяч наиболее активных фанатов, занимающихся всевозможным информационным продвижением и поддержкой своей команды

у меня родня вообще в деревне. полчаса доказывала, шо бендеровцы город не захватили. и пока никого в харькове не едят)). хуигознает, шо м там по телеку показали)

донецку вспомнить надо как их беркутт убивал когда они зп просили . что бы сомнений не было .
 
Насколько я понимаю, власть на это согласна пойти уже сейчас.


И что, хотите сказать, власть и на данный момент применяет силовые методы к митингующим?

Вполне логично отпустить всех тех, кто не замечен в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, дабы снизить политический накал в стране.


Конкретно Азаров покинул занимаемую должность. Кого именно, по их мнению, необходимо подвести под санкции?


Насколько я понял, и на это они согласны пойти.


Уже отменены.


Никаких оснований к этому нет. Да и будет ли существенная разница после форматирования этого подразделения в другое, но по факту такое же?

Согласен. А также наказать в убийствах, унижениях, избиении сотрудников правопорядка сторонами митингующих.

Пускай ищут.


А что понимать под термином "спортивно-патриотические организации"? И чем эти организации по факту будут отличаться (и отличаются) от т.н. "титушек"? Категорически против.

А кто, собственно, будет решать, кто и в какой степени себя дискредитировал? Я, к примеру, считаю, что к таковым политикам можно отнести также и Тимошенко, Луценко, Ющенко, как минимум. А у Вас может быть другое мнение на этот вопрос. И как решать спор? Поэтому категорически против.

А где пункт про возврат не законно приватизированных предприятий и незаконно нажитого имущества и наворованных денег с использованием служебного положения. Справедливые суды мажорам которые избежали ответственности за уг преступления используя подкуп судей да и самих судей которые используют положение в кор целях. "Бизнесмены" разворовавшие и спилившие заводы, оросительные системы, военные объекты, жд имущество, под крышей милиц прокуратур и т.д и т.п.
 
Группировка Ультрас — это, как правило, официально зарегистрированная структура, которая объединяет от десяти до нескольких тысяч наиболее активных фанатов, занимающихся всевозможным информационным продвижением и поддержкой своей команды
И?
 
Георгиевские ленты, в контексте борьбы с зачатками фашистского строй, очень даже символично :клас:

Бороться с фашизмом фашистскими методами? Гениальная идея.
Поздравляю.
Достойный ученик доктора Геббельса.
 
Аналогом германских бригад СА сейчас являются члены правого сектора. "Гопники-титушки" - сторона им диаметрально противоположная. Являясь потомками тех, кто нагнул бригады СА, их потомков и последователей, логично, что они используют символ победы над фашизом как свой.
Тем более, что это достаточно современный знак памяти ВОВ, если я не ошибаюсь.
В 1945-м его и в помине не было.

Разница между ними такая же как между ультрас разных клубов.
Бригад СА к началу 2 мировой просто уже не существовало.
Георгиевская лента она и есть георгиевская использовать её в качестве атрибута босяцкой экипировки негоже. Тем более современным неофашистам.
 
Разница между ними такая же как между ультрас разных клубов.
Бригад СА к началу 2 мировой просто уже не существовало.
Георгиевская лента она и есть георгиевская использовать её в качестве атрибута босяцкой экипировки негоже. Тем более современным неофашистам.
Ультрас - это банда безмозглых удолбышей, которая узрев возможность безнаказанно покидать кирпичами в ментов решила присоединиться к беспределу. Причем, они безмозглые настолько, что сразу порешили - в Днепре, Харькове, Донецке это им сойдет с рук. Но немного просчитались, ребята.
Ждем фото из лесов Донеччины в криминальных сводках :D

Борцы с фашистами - это неофашисты получаются, следуя твоей логике?

И да - специально для тебя :D
kRn8GFdHkok.jpg
 
Останнє редагування:
страна Украина , граждане украинцы странный вопрос .
Ну тогда Вы конкретнее высказывайтесь. Национальность и гражданство - разные вещи. Прославление народа Украины как граждан - ничего плохого. а вот "Слава Нации, смерть врагам" - это уже из другой оперы.
 
Це був сарказм. Сын покупает уже сам себе шмотки. И по улицам с битами не шастает. Про гопоту на улицах - я не писала, откуда вы знаете мое мнение? Не уподобляйтесь Бони, она второй день здесь на всех кидается, с чувством юмора, как и у вас, беда.
Прежде чем писать подумайте о конкретике своей мысли, дабы избежать недоразумений.
 
ОФИЦИАЛЬНО . ключевое слово
Ешё раз, к чему тут ультрас? Даже если сравнивать с "правым сектором", то у них, как минимум, разные прописанные цели деятельности. К чему Вы их упоминаете? Хотите разговор в иное русло увести?
 

Работники спецподразделение "Беркут" еще в 1998 году били шахтеров в Луганске. Тогда несколько сотен горняков требовали заработанные деньги возле облгосадминистрации, а в ответ получили дубинками. там ужасная история . ((
 
Ультрас - это банда безмозглых удолбышей, которая узрев возможность безнаказанно покидать кирпичами в ментов решила присоединиться к беспределу. Причем, они безмозглые настолько, что сразу порешили - в Днепре, Харькове, Донецке это им сойдет с рук. Но немного просчитались, ребята.
:D
Ждем фото из лесов Донеччины в криминальных сводках
300 титушек даже не пытались,как увидели ультрас посрывали ленты и расползлись по окрестностям.
И тут такой форумный Вариор- Терминатор.:D:D:D
Где ж ты был в субботу:отсиживался дома?
 
А где пункт про возврат не законно приватизированных предприятий и незаконно нажитого имущества и наворованных денег с использованием служебного положения. Справедливые суды мажорам которые избежали ответственности за уг преступления используя подкуп судей да и самих судей которые используют положение в кор целях. "Бизнесмены" разворовавшие и спилившие заводы, оросительные системы, военные объекты, жд имущество, под крышей милиц прокуратур и т.д и т.п.

Это мы не проходили, это на нам не задавали. Парам-пам-пам:D
 
Назад
Зверху Знизу