Игрушки и вещи для нуждающихся детей или делать добро не сложно!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 175
Игрушки и вещи для нуждающихся детей или делать добро не сложно!

В каждой семье дети быстро растут, и у каждого родителя накапливаются вещи и игрушки, которые находятся в отличном состоянии и эти вещи просто накапливаются. Зачастую мы передаем такие вещи знакомым. Особенно быстро вырастают из вещей маленькие дети. Остаются пеленки, распашонки, игрушки и т.п. Например, у меня таких вещей более чем достаточно.
Быть может, мы сможем привлечь значительное количество желающих родителей в качестве благотворительной инициативы собрать такие вещи и передать их нуждающимся детям в детдоме или интернате или т.п. учреждениях. Это не потребует не от кого дополнительных финансовых затрат и такие возможности есть у многих.

Что скажете?
 
Я знаком с этой инициативой. Но не думаю, что эта тема будет лишней, тем более, в "детской комнате".

Уверен, что эта не та сфера, где можно применять понятие "конкуренция".
 
Кстати, зря тут на мою тему ссылаются.
Я неоднократно писал, что к сожалению практически не могу заниматься вещами/игрушками и т.д. Просто нет ни сил не времени ни места.
Так что если ТС решил заняться этой частью помощи - я только "за". Кстати информацией, кому игрушки не помешают и кто не будет привередничать на тему "б/у-шные не берем" - охотно поделюсь.
Надеюсь у него есть место для сбора игрушек, время их собирать, возможность их хранить и т.д. ;)
 
Хорошо, разве кто против?
Только надеюсь ТС понимает, что если берёт на себя такую инициативу, ему необходимо будет раскрыть себя полностью, включая все координаты.
 
Не вижу препятствий. Не смотря на то, что я просто высказал идею для обсуждения, не писал, что именно только я должен их собирать, передавать и т.п, а заявил, что у меня такие вещи отличного качества есть, я готов их и собирать, уверен что сможем и отвезти. Не вопрос и в максимальной открытости.

Главное, чтоб было еще хоть некоторое количество желающих внести свой посильный вклад.
 
Не, не, должен быть ответственный за бардак. Обычно разгребает автор идеи.
 
Значит буду отвечать, за порядок.
 
периодически появляются вещи/игрушки, которые с удовольствием отдала тем, кому надо. Если кто-то будет собирать, обязательно поделюсь.
 
Я готов принять для передачи нуждающимся вещи. Готов приехать в любое удобное для вас место, в вечернее время бедней, и в любое время на выходных.
Вы можете связаться со мной на этом форуме, icq - 595-483-643, тел. 0634034024.
Юрий.

Естественно, вся информация о сборе вещей и их передаче нуждающимся детям будет открыта и опубликована.
 
Не за что,вы посмотрите в темке,может что-то кому нужно,не стесняйтесь пишите!
Там и кроватку отдавали,и ванночку,куча вещичек на мылышню,своё тоже в темке пораздовала,а ещё и бутылочки были,соски,одежка на мам!!Удачного просмотра

В этой темке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=669668 сейчас ванночку отдают,может кому-то будет крайне необходима,не стесняйтесь пишите
 
очень нужная темка спасибо ТС. с удовольствием отдам большой пакет вещей от 0 до 3 лет и игрушек такой же пакет.
 
Недавно видела сюжет по ТВ про брошеных деток, показывали как раз Харьковскую больницу, но, увы, без номера. Говорилось, что очень нуждаються в детских вещах и предметах ухода-гигиены. С радостью бы отдала, что еще осталось от своего малыша, только узнать бы куда.
 
это 1ОДКБ на Клочковской
 
это 1ОДКБ на Клочковской

..там ещё нуждались в кроватях,хотя бы старых,может есть у кого(на чердаке где-нибудь,нашего ещё детства:))!?Там жуткие кроватки,металлические,вид у них отвратительный да и функциональные способности напрочь отсутствуют!:(

Недавно видела сюжет по ТВ про брошеных деток, показывали как раз Харьковскую больницу, но, увы, без номера. Говорилось, что очень нуждаються в детских вещах и предметах ухода-гигиены. С радостью бы отдала, что еще осталось от своего малыша, только узнать бы куда.

Вы в темке отпишитесь,что у вас есть,и вы готовы отдать,а ТС с вами свяжется и поразвозит нуждающимся!:клас::yahoo:
 
На данный момент собрал три сумки вещей. Спасибо, что есть активная поддержка идеи :)
 
...уже есть хорошее начало!
 
Назад
Зверху Знизу