Мужчины, подскажите кто что занет о машине Chery A13

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 83
Мужчины, подскажите кто что занет о машине Chery A13

Очень понравился дизайн машины, комплектация тоже ниче, а вот вопрос в качестве.
 
в автохобби поспрашивай или чери клубе.
Приятель взял кукушку дочке, 30 тыс отбегала легко и еще стокаж отбегает похоже
 
это в ---> ХОББИ ---> авто, может там чего знают ! А по китайцам --- те кто купили все почемуто хвалят (мол дешово и с наворотами), а кто не купил говорят -- только не китайца ! Так что вопрос остается интересный !
 
гавно на палочке
купи лучше семерку после нее ГОСТы пропали
 
наверное пойдет за свои деньги уж лучше она едет чем семерка
 
Главное чтобы цвет был хороший.
))))
 

тоже можно сказать и про карейцев -хюндаи дэу(кроме Ланоса,по ходу удачный авто)
пока новое всё хорошее. А по прочности карея х..ня! вот немцы-цари! ну на крайняк пыжики!
 
владелец Черри-потенциальный смертник.

Grik djan сказав(ла):
тоже можно сказать и про карейцев -хюндаи дэу(кроме Ланоса,по ходу удачный авто)
пока новое всё хорошее. А по прочности карея х..ня! вот немцы-цари! ну на крайняк пыжики!
вспоминая аварию Мусеева: мерседес в лоскуты и 2 трупа, хюндай - все живы, машина подлежит ремонту и выглядит как после рядовой аварии,а там извините было лобовое столкновение.
 
У меня были корейцы-нубира1,ланос и лачетти. Пока новое ,радует,5лет и в топку! потому что если летит,то всё сразу! а потом ещё и короба лезут.. Авто -это немцы,японцы ! (я пока осилил пыж,новый) Ну если б не было денег 100% зацепил бы китайца! (чери истар, такого плана) между ними разница очень небольшая в качестве(корея, китай) В Питере на каждом углу амулеты,тигго,элара, вы б видели как они с ними обращаются,и шо?? живые бля..! я сам поражен! там такого как унас нету(испортилась,ремонт ,сварка) Испортилась,выкинул получил страховку и вперёд за новой!
В этом году видел аварию(В Питере) Амулет прорубил в бочину по кастельной volvo s80(джип) Я пришёл в шок от того что черик лишился морды(движ целый) стойки не пошли! а вот в volvo сильно вмята дверь пер.правая и ушёл конкретно короб! Я считал volvo танком по сравнению с легковыми!
 
вспоминая аварию Мусеева: мерседес в лоскуты и 2 трупа, хюндай - все живы, машина подлежит ремонту и выглядит как после рядовой аварии,а там извините было лобовое столкновение.

Полная чушь как и предидушиее.
С мусеевым хюндай долбонул мерс в бочину, если тебе этого мало могу растолковать.
корейцы весмя неплохие агрегаты с конкурентно способной ценой, китайцы если брать новые отхаживают у нормального водилы, а ненормальный и мерса загнет.
Автопром конечно вешь классная но только в плане научится обращатся с автомобилем, учит ездить правильно и смотреть за авто.
 
+100500
С таким авто можно сэкономить на гробе.
:іржач::іржач::іржач: Таки прав...:клас:
тоже можно сказать и про карейцев -хюндаи дэу(кроме Ланоса,по ходу удачный авто)
пока новое всё хорошее. А по прочности карея х..ня! вот немцы-цари! ну на крайняк пыжики!

Никому этого больше не говори....;)

ТСу - Если вам важна ваша жизнь,здоровье, нервы и т.д., Даже не думайте о Китае и СНГ...
 
Полная чушь как и предидушиее.
С мусеевым хюндай долбонул мерс в бочину, если тебе этого мало могу растолковать.
корейцы весмя неплохие агрегаты с конкурентно способной ценой, китайцы если брать новые отхаживают у нормального водилы, а ненормальный и мерса загнет.
Автопром конечно вешь классная но только в плане научится обращатся с автомобилем, учит ездить правильно и смотреть за авто.

у китайцев своего ничего нет(разработок) Они хитрые,взяли всё то от чего брэнды уже отказались(устарело) И просто внесли поправки (мелкие) что б не обвинили в плагиате! А говорить что немец хуже карейца это вообще здрочь! Просто с дуру можно и х.. сломать, не то что немца разхерячить.. Если китайцы уже сделали точную копию "х5" и ему подобных это уже о чём-то говорит!

Никому этого больше не говори....;)[/QUOTE]

Так а шо говорить?? уже всё сказано за нас! Когда вышел 1 кореец,про него тоже говорили -бля... шо за хрень...??? а теперь??? пол страны на ланосе!
 
Так а шо говорить?? уже всё сказано за нас! Когда вышел 1 кореец,про него тоже говорили -бля... шо за хрень...??? а теперь??? пол страны на ланосе!

Ланос - это полное гавно и к нормальным корейцам не имеет никакого отношения... Мне если честно лень писать, но Ланос стал популярен не благодаря своим ТТХ и т.д., а тем что его производителя тянуло за уши наше доблестное правительство вводя законы по ограничению/повышению стоимости ввоза инно... Благодаря этому куску говна теперь полстраны ездит на нем а не на нормальных авто...

Почему "лАнос" - лайно, Это авто по механике чистый опель кадет, двиг 1.5 - это опелевский модернизированный c14nz, вся ходовка, тормозная и .д. все с кадета, и все это щастье технологий 25-летней давности, которое удешевлено по самое немогу(при том что кадет тоже проэктировали как дешевый автомобиль), при этом собрано кривыми руками нашего отечественного производителя... Вы хотите себе такой авто??? я нет... я лучше буду ходить пешком...;)

ТС - Лучше подсобирать и взять свеженькую япу или корейца, или немца(если денег хватит)
 
у китайцев своего ничего нет(разработок) Они хитрые,взяли всё то от чего брэнды уже отказались(устарело) И просто внесли поправки (мелкие) что б не обвинили в плагиате! А говорить что немец хуже карейца это вообще здрочь! Просто с дуру можно и х.. сломать, не то что немца разхерячить.. Если китайцы уже сделали точную копию "х5" и ему подобных это уже о чём-то говорит!

Никому этого больше не говори....;)

Так а шо говорить?? уже всё сказано за нас! Когда вышел 1 кореец,про него тоже говорили -бля... шо за хрень...??? а теперь??? пол страны на ланосе!

чето нифига не понял, где это я сказал что немец хуже корейца или о разработках китайцев?
я тупо сказал что в аварии мучеева так сложились звезды, а китаец отхаживает свои километры...
не надо читать меня между строк и по диагонали

Если ты хочешь купить "Машину" за 12-14 штук, то бери корейцев, а в идеале чешка Fabia или немец Polo;

китаец стоит меньше 10ки, и никак не 12-14
 
Вставлю и свой пятак:
Почему хозяева китайцев хвалят своих "питомцев" ? (причем находя всякого рода недоработки, типа пластик растрескался, жужжит моторчик печки и т.п.) хз может из за того, что до покупки многие им говорили не бери х*ню, а они купили, ну и теперь им стыдно признаться самим себе в том, что другие были правы, а они нет.........

ПС Время покажет, раньше и японское все говном считали:)
 
Назад
Зверху Знизу