н

Apriori. Ну и дыбильное же название. Типичный бред сивой кобылы. Я представляю восторженно-припездяное выражение ебла придумавшего. Момент истины, когда на него снизошло сие слово.
 
На балке один металлолом-ам3 ни хрена не найдешь,бум перехода на санди бридж прошел
 
Пкшоп поменял конфигурацию этого компа? Чего то мне кажется, что раньше там были другие железки.
 
Что мне обычно не нравиться в фирменных сборках, так это то, что обычно ни в одну из моделей не ставят хорошую видеокарту. В том же пкшопе, в ихних компах, которые гордо зовутся "Априори гейм" стоят всякие образки, обрубки и бюджетки. Ни в один не установили хотя бы жирафчик 560 или радик 6850. Да и процы обычно всякое говно.
 
да все компы в магазинах - гавно. Фокстрот, пкшоп и т.д.
 
Apriori. Ну и дыбильное же название. Типичный бред сивой кобылы. Я представляю восторженно-припездяное выражение ебла придумавшего. Момент истины, когда на него снизошло сие слово.

Антикиллера помнишь?
- А ты знаешь, как по латыни будет "в натуре"?
- Как?
- Арriоri!
:D
 
нормальные компы для обычного юзера и домохозяек, у людей мксовские неос и амадей по сей день отлично работают
 
нормальные компы для обычного юзера и домохозяек, у людей мксовские неос и амадей по сей день отлично работают

Если запросы не больше чем посмотреть видео, да и то MKV не потянут.
 
нормальные компы для обычного юзера и домохозяек, у людей мксовские неос и амадей по сей день отлично работают

Да, конечно, для человека неосведомленного это может выглядеть, как прекрасный выбор. "А чо, работает же?" (с)
 
Что мне обычно не нравиться в фирменных сборках, так это то, что обычно ни в одну из моделей не ставят хорошую видеокарту. В том же пкшопе, в ихних компах, которые гордо зовутся "Априори гейм" стоят всякие образки, обрубки и бюджетки. Ни в один не установили хотя бы жирафчик 560 или радик 6850. Да и процы обычно всякое говно.

Да и вообще как можно отказаться от удовольствия самому собрать свой компьютер и отдать это кому-то другому?

у людей мксовские неос и амадей по сей день отлично работают

У МКС в сборочном цеху проводили контроль качества продукции. Вряд ли ПиСиШоп так же серьезно подходит к вопросу, так что я уж лучше куплю запчасти и сам ручками соберу.
 
да сборки тем болле от Псшопа - это мрак! одна некодиция могут втюхать что попало... увы... проше самому собрать или проконсультироваться в другом магазине но только не там много случаев продают Б/у !!! как новое!!! позор
 
Назад
Зверху Знизу